Перейти к содержанию

FNV: Напарники.


Рекомендуемые сообщения

Во Фрисайде, у Короля. Внутренний район, ближайший к Стрипу, школа двойников - там он и обитает.

 

Ну и вики же есть: http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Fallout_Wiki. Набрал в поиске "напарники", например, и никаких тайн не осталось.

Ссылка на комментарий

Дабы не создавать отдельную тему, спрошу здесь.

В общем, я вновь решил пройти Fallout. New Vegas, но, если прошлый раз я встал на сторону НКР, то на сей раз хочу быть на стороне Легиона Цезаря.

Поэтому у меня возник такой вопрос: какой из спутников Курьера не будет возражать, если я встану на сторону Легиона? Бун, Кэсс, Аркейд Геннон против, как я понял. А как остальные?

Ссылка на комментарий

А гуль Рауль и супермутант-тень Лили тоже против Легиона?

 

В общем, бегаю сейчас с Кэсс и ЭД-Э. Думал оставить себе Робо-пса Короля, но уж очень сильно он боится отравления (Касадорами, например), когда я его вёл на лечение в Джейкобстаун, столько стимуляторов извёл пока лечил пёсика (пока яд не выведется из организма, здоровье всё время понижается), что потом подумал ну его нафиг, возни больше, вернул обратно ЭД-Э.

А Кэсс же вроде как негативно относиться к Легиону Цезаря. Интересно, если я всё же, как хочу, приму сторону Легиона, она сразу уйдёт или сперва попытается вразумить? Как известно, она самый разговорчивый попутчик Курьера.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...