Перейти к содержанию

Ремейки и моды, воссоздающие классические части Fallout


Cygopora

Рекомендуемые сообщения

4

Ребятам, конечно, по стакану чаёчка за благое дело, но... Adventure Middle Earth Mod? Skywind? Что же здесь общего? Ну? Кто-нибудь? Ах да, пришёл правообладатель и всех толерантно оккупировал. Как подчинённый не может быть умнее начальника, так и фанатский мод не может быть лучше самой игры, что, на фоне 76го и 4го, вполне достижимо.

Я просто оставлю это здесь https://bit.ly/2BP0NNZ

 

Ссылка на комментарий

Очередная бессмысленная затея, которая ни к чему не приведет. Достаточно почитать reddit и все станет понятно, все делается, только для поднятия хайпа и собственного самомнения.

Ссылка на комментарий

После моих напрасных ожиданий классических Fallout на движке Fallout 3 и New Vegas, не вижу смысла ждать ещё одну фанатскую разработку... Устал...

 

Старые проекты, конечно, жду, раз уж начал. Может когда-нибудь и доделают.

Ссылка на комментарий

только группа фанов-спецов может "порт"\ремейк сделать, но не иначе. эт я про ф2 на ф4.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
А я бы скорее поиграл в фолл на каком-нибудь современном изометрическом движке - все же многое от стиля и, создаваемой этим стилем, атмоферы зависит для создания нужной атмосферы и погружения, а так получилось, и в этом большая заслуга разработчиков, идеальное сочетание. Даже сегодня, с учетом косметических модов и увеличенного разрешения, картинка выглядит привлекательно, даже для неофитов.
Ссылка на комментарий

Кроме того, что привлекательно, в движке столько неочевидных вещей заложено, что можно только удивляться.

 

Напоить, подкрасться, нажраться, чтоб экран закрутило... итд

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Генерал Максон и Erhog

Если переносить, то на что-то достойное, а такого, увы не знаю.

В точности - не перенесут:

- переделают на свой лад или испортят.

- движок должен передать атмосферу...

- в игру столько заложено, что часть просто не учтут и потеряют.

 

F1 на FT - заведомо, трудновыполнимое и оляповатое дело (имхо, не тот движок).

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А что на счёт движка несостоявшегося Fallout 3, известного как Van Buren?

Или открытого кода нет в сети?

Нет исходного кода в сети, плюс движок был недоделан, если мне не изменяет память.

 

Ну и естественно в 2019 году он тоже уже сильно устарел, хоть и игра на нём смотрится приятно до сих пор.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Нет исходного кода в сети, плюс движок был недоделан, если мне не изменяет память.

 

Ну и естественно в 2019 году он тоже уже сильно устарел, хоть и игра на нём смотрится приятно до сих пор.

Van Buren - та техно-демка? Да вы что? Как по мне, она уже на тот период была страшной.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Van Buren - та техно-демка? Да вы что? Как по мне, она уже на тот период была страшной.

 

Согласен, даже с учетом весьма вероятного визуального улучшения качества текстур и, возможно, моделей, стилистика в целом была выбрана, как мне кажется, неудачно. Сам я не играл, видел лишь записи геймплея - не хватало возможности покрутить камеру, как, например, в The Age of Decadence, картинка и геймплей в котором весьма приятные, атмосфера так же передана хорошо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...