Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 46
Фотография

Fallout Tactics: Awaken mod

mod fallout tactics

#41 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 5 298 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 03 Май 2018 - 23:20

Доброй ночи.Решение найдено,мод пройден.Жаль в финальном мультике титры на польском.И всё же довольно странно,неплохой мод и обойдён вниманием публики.Кто надумает проходить в безумном режиме(так у автора) готовьтесь кувыркаться до-о-о-олго. Аu revoir(фр.).

Доброго времени суток.
Решение найдено - а поконкретнее - играть в режиме риал-тайм или что-то еще?

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.
FO1&2: Путеводитель по модам. // Форум: FAQ, Советы. // Перевод Модов.

#42 123

123

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Город (city):Yellow Submarine

Отправлено 04 Май 2018 - 16:51

Доброго времени суток.
Решение найдено - а поконкретнее - играть в режиме риал-тайм или что-то еще?

Привет.Обозначу это как именно прошло у меня,возможно есть другие решения.Выставил в настройках игры исключительно ПОШАГОВЫЙ режим для своего перса и ТАК РЕШИЛ проблему входа.Враги бегают,я хожу.Вероятно задумка автора.Попытка перейти в режим быстрого перемещения заканчивалась вылетом игры,только пошаговое перемещение главного героя и всё работает.Брал с собой Гисборна(прокачан у меня хорошо как доктор) для помощи в лечении,его оставлял у машины перед воротами.Задание проходил исключительно один, раз возвращался к Гисборну подлечиться и снова в бой.Задействовать напарника в бою(то есть провести его в ворота на фабрику)не пробовал и не могу сказать как это отразится в последнем квесте,не знаю. Итог,вылет вылечен перенастройкой игры в пошаговый режим.ВСЕ СМОТРИМ ЧМ ПО ХОККЕЮ !

#43 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 5 298 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 19:33

Если есть сейвы, то скинь, как смогу посмотрю. 

Кто-то давно (несколько лет назад) отписывался, что не мог пройти в ворота - был вылет, у меня в рил-тайме со спутниками все нормально проходилось. Ради интереса посмотрю.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

• Foxx это нравится

#44 123

123

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Город (city):Yellow Submarine

Отправлено 04 Май 2018 - 21:05

Если есть сейвы, то скинь, как смогу посмотрю. 

Кто-то давно (несколько лет назад) отписывался, что не мог пройти в ворота - был вылет, у меня в рил-тайме со спутниками все нормально проходилось. Ради интереса посмотрю.

Мод я уже стёр.А вот сейвы что на рабочем столе остались,какой-то из них где главперс ещё на нейтральной территории,вроде в углу и автомобиль рядом. Остаётся только переехать на фабрику,вроде так.Возможно перезаписывал и я уже возле ворот фабрики,ну посмотришь.Ссылка:https://yadi.sk/d/lbIzfLku3VLvQr .

В машине в багажнике поковыряйся с чем на штурм пойдёшь,я с пулемётом 7,62 проходил,короче выберешь.

#45 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 5 298 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 02:04

Мод я уже стёр.А вот сейвы что на рабочем столе остались,какой-то из них где главперс ещё на нейтральной территории,вроде в углу и автомобиль рядом. Остаётся только переехать на фабрику,вроде так.Возможно перезаписывал и я уже возле ворот фабрики,ну посмотришь.Ссылка:https://yadi.sk/d/lbIzfLku3VLvQr .

В машине в багажнике поковыряйся с чем на штурм пойдёшь,я с пулемётом 7,62 проходил,короче выберешь.

Когда руки дойдут (когда это будет... вопрос), посмотрю. Спасибо.

#46 Михаил_Серга

Михаил_Серга

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 21:39

У меня вопрос по поводу починки компьютера в Убежище. Каким образом это сделать? Применение навыков не даёт результата, никаких предметов не найдено.

#47 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 5 298 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 14:41

Рад бы подсказать, но не помню.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет