Перейти к содержанию

[Устаревшее] Fallout 1 Update Pack (FUP)


Рекомендуемые сообщения

В фиксед эдишн 2 части он есть, например. Вообще должен быть интегрирован в Ресторейшн.

Про анимашки отдельно наверное стоит спросить на NMA в теме про чёрного парня или про новые анимации.

Ссылка на комментарий

В фиксед эдишн 2 части он есть, например. Вообще должен быть интегрирован в Ресторейшн.

Про анимашки отдельно наверное стоит спросить на NMA в теме про чёрного парня или про новые анимации.

Собственно, длинноволосого негра убирал из-за того, что там постоянные метамарфозы с внешним обликом были. Посмотрю в свежем фикседе, может поправили.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Ну, возможно оба варианта недоделанные. Со стороны при игре этим типажом не замечала.

Возможно их доработали, я перестал следить за этим, но файлы потихоньку набираю.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Это можно установить на Fixed Edition?

Андрей_Новый

Нет. Данный пак для установки на чистый оригинал игры.

Я бы еще добавил "Зачем?")

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
То что планируется внести в обновление (уточняется).

v2.0.8

- Возможность продолжить игру после завершения главного квеста (переведено).

- Расширенный мод напарников от Foxx'a (Заменяет старый, от TeamX).

- Добвлен мод суровая пустошь v1.1.

- Отредактировано описание типажей, убрано "Странный комбинезон с цифрами 13.".

- Добавлен типаж героя: "Хард-Афро".

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Это где и почему моя черная морда не знала?)))

Собственно, их всего 2 из Олимпа шоколадный и немытый;  и коротко стриженый... первого не было) 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Надеюсь мой вопрос заметят и ответят. Не хотел лишнюю тему создавать. Думаю в этом году попытаться вновь перепройти F1. Но столкнулся с тремя его версиями:

 

Fallout 1 Update Pack (FUP)

http://www.nuclear-city.com/index.php/topic/420-fallout-1-update-pack-fup/

Fallout Fixed Edition

http://www.nuclear-city.com/index.php/topic/548-fallout-fixed-edition/

Fallout 1 - FIXT

http://www.nuclear-city.com/index.php/topic/134-fallout-1-fixt/

 

Какая из этих версий наиболее полная и стабильная?

 

---

В версии Fallout Fixed Edition не вижу в списке TeamX's Restoration Mod.Или он есть?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Надеюсь мой вопрос заметят и ответят. Не хотел лишнюю тему создавать. Думаю в этом году попытаться вновь перепройти F1. Но столкнулся с тремя его версиями:

 

Какая из этих версий наиболее полная и стабильная?

 

---

В версии Fallout Fixed Edition не вижу в списке TeamX's Restoration Mod.Или он есть?

Приветствую.

1. FUP - это собрание всех русскоязычных модов и локализаций, в основном под эгидой ТимИкс. Это и.. если вам нужен Фаргус. 

2. Fixed edition - Foxx (автор), работает над улучшением проекта, уже есть новые типажи и моды внешности, дополнение "суровая пустошь", и  постепенно восстанавливается контент. В общем, автор пошел несколько дальше...

3. Fixt - на сколько понимаю, не в почете, из-за большой отсебятины, ну и особого смысла в нем скоро не будет по двум причинам - нет русского, его заменит fixed edition со своими более уместными исправлениями.

 

Все играбельны, все рабочие. Прошу поправить и дополнить информацию.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Какая из этих версий наиболее полная и стабильная?

В версии Fallout Fixed Edition не вижу в списке TeamX's Restoration Mod.Или он есть?

Его нет, в теме я неоднократно отвечал почему. Стабильнось и Restoration mod - это две противоположности)))
Ссылка на комментарий

Его нет, в теме я неоднократно отвечал почему. Стабильнось и Restoration mod - это две противоположности)))

Но у тебя вроде бы свои наработки, которые заменяют этот мод.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Вот эта основная часть самая глючная, особенно при захвате ЛА.

Не, у меня раньше опция была на увеличение псевдо-вторжения. Просят обратно вернуть, как опцию.

Ссылка на комментарий

Да, Бониярд там очень глючный + геймплей весьма специфический. Даже при относительно скромном количестве контента в 1 части приходится галопом нестись по основным квестам для спасения городов.

Ссылка на комментарий

Благодарствую ) Всё-же обидно за исключение Restoration mod из Fixed edition, ведь в моде были реализованы интересные идеи. Не случайно народ интересуется...

 

\\Лет 5 назад пробовал перепройти Фолл1, тогда остановился прямиком перед собором. 

 

\\Фолл1 короткий очень. Зря не стали(сообщество) восстанавливать вырезанный контент. Косметические изменения, к сожалению, значимой роли не играют. Хотя, конечно, некоторые новшества делали игру приятнее\интереснее.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Сейчас в Fixed edition как раз потихонькy восстанавливается вырезанный контент, есть даже несколько полноценных квестов. Просто он не относится к настолько глобально влияющим на геймплей механикам как вторжение мyтантов.

Ссылка на комментарий

Зря не стали(сообщество) восстанавливать вырезанный контент. Косметические изменения, к сожалению, значимой роли не играют. Хотя, конечно, некоторые новшества делали игру приятнее\интереснее.

В версии 3.0 восстановленны НПС и квесты, а также исправленны баги оригинала. Через месяц постораюсь обновить сборку, где также будет много изменений.

Ссылка на комментарий

Сейчас в Fixed edition как раз потихонькy восстанавливается вырезанный контент, есть даже несколько полноценных квестов. Просто он не относится к настолько глобально влияющим на геймплей механикам как вторжение мyтантов.

 

вот этого "вторжения" и не хватает.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Нy, тyт yж либо — либо. Слишком сложный в реализации и специфический экспириенс.

Впрочем, если FIXT когда-то доведyт до yма со всеми этими переносами на двиг 2 части, то там и не такого напланировали. Вплоть до личного yчастия Выходца после присоединения к Единствy в захвате пyстошей.

Ссылка на комментарий

 

В версии 3.0 восстановленны НПС и квесты, а также исправленны баги оригинала. Через месяц постораюсь обновить сборку, где также будет много изменений.

 

опять я промахнулся.

 

 

Нy, тyт yж либо — либо. Слишком сложный в реализации и специфический экспириенс.
Впрочем, если FIXT когда-то доведyт до yма со всеми этими переносами на двиг 2 части, то там и не такого напланировали. Вплоть до личного yчастия Выходца после присоединения к Единствy в захвате пyстошей.

 

вот это уж точно перебор. хотя, конечно, экспиренс был бы замечательный. вот только сомневаюсь в качественной реализации. для галочки точно не надо.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, в бункере Lost Hills выполнил задание на спасение паладина из заключение в городе "Хаб", но когда вернулся обратно за наградой, то в вариантах выбора не было "Силовая Броня", и как же теперь получить эту заветную вещь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...