Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все знают, что можно убедить старейшин дать помощников паладинов на штурм Марипозы, и как это сделать тоже вполне понятно. Но вот как уговорить старейшин дать паладинов на штурм Собора? В вики по фолу об этом никаких уточнений нет. Пробовал в убежище Создателя узнать подробности из специального компьютера, расспросить заключенных и ученых, думал может тогда появится вариант о штурме Собора в разговоре со старейшинами, но, увы, бестолку. Как итог вопрос, кто знает как это провернуть?

Ссылка на комментарий

Надо, разговаривать с Ромбусом и накатывать патчи от teamx, тогда будут бегать и по базе. Без патчей я их уговаривал, но в базу они не шли.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Да в вики только проверенная информация вроде пишется, значит должно работать. Та же история и с Последователями, их тоже должна быть возможность уговорить помочь.

Ссылка на комментарий

В оригинальной игре паладины помогают вам только в штурме кпп Марипозы, внутрь не заходят. ТимИкс это лечит.

Насчёт атаки паладинов на Собор, то видимо это тоже не работает в оригинальной игре. Насколько знаю, в патчах это не правили. Возможно есть в FIXT.

jF5fWAc.gif
Ссылка на комментарий

В вики все-таки нашел пояснения о том как этого добиться: надо взломать компьютер в комнате (можно его не увидеть, он в самом углу) с Морфеусом (обычный настольный комп, который кстати, насколько я знаю, никогда в фолах не содержал какую-либо ценную информацию), и найти письмо Лейтенанта. Все сделал как надо, но опять же ни в какую не хочет обращаться к старейшинам с просьбой о штурме Собора. Но надо еще потестировать и поискать возможности. 

Ссылка на комментарий

На счет БС, чтобы штурмовали собор, нет, не припомню...кажется, а последователи присоединялись, почти в легкую

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Ну так там смысл в том, что Собор как раз и прикрывает деятельность Мастера и мутантов. Ни игрок, ни Братство не в курсе этого. Что бы узнать об этом и нужно проникать в компьютер. А Последователи там шпиона держат, поэтому и так всё знают.

jF5fWAc.gif
Ссылка на комментарий

БС братва участвовала при штурме собора со мной, так же, как и на военной базе. Игра была без патчей и работала под ДОС.

Так же, при разговоре с Мастером была ветка диалога связанная с братством после которой Мастер отпускал ГГ, а при попытке повторного диалога вступал в бой. Как это было не помню.

Ссылка на комментарий

Я тоже с паладинами брал собор. Правда я до этого там был и убил всех кроме мастера и 2го этажа. Потом шёл в бс брал квест на разведку. После его сдачи в разговоре появляется возможность выбора куда взять с собой паладинов. Толку от них 0. Один из них имбицил- догадываетесь что можно натворить в замкнутом помещений с гранатометом?:)

Про реплику мастера подтверждаю

Ссылка на комментарий

БС братва участвовала при штурме собора со мной, так же, как и на военной базе. Игра была без патчей и работала под ДОС.

Там проверяется гвара, значение которой с самого релиза нигде не изменяется и выход на эту ветку невозможен. Тимикс это "пофиксили" в своё время, изменив оригинальное условие на совершенно другие два условия.

 

Так же, при разговоре с Мастером была ветка диалога связанная с братством после которой Мастер отпускал ГГ, а при попытке повторного диалога вступал в бой. Как это было не помню.

Эта реплика никак не связана с убеждением элдеров братства, но такой блеф, действительно, возможен, если уже взялся за квест Кэббота или и вовсе выполнил его и после этого не накосячил в братстве. Плюс, дополнительно проверяется 5 инта и спич. Бой при повторной попытке стартует, если проваливаешь чек харизмы с пенальти.

I think I will make their lives boring again.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...