Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 11
Фотография

Паладины при штурме Собора

Fallout 1 & 2 Fallout 1

#1 Боб Герберт

Боб Герберт

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 14:23

Все знают, что можно убедить старейшин дать помощников паладинов на штурм Марипозы, и как это сделать тоже вполне понятно. Но вот как уговорить старейшин дать паладинов на штурм Собора? В вики по фолу об этом никаких уточнений нет. Пробовал в убежище Создателя узнать подробности из специального компьютера, расспросить заключенных и ученых, думал может тогда появится вариант о штурме Собора в разговоре со старейшинами, но, увы, бестолку. Как итог вопрос, кто знает как это провернуть?

#2 Pyran

Pyran

C.O.A

• Interceptors
  • 2 541 сообщений
  • Город (city):Moscow City / GloboTech.

Отправлено 19 Апрель 2015 - 15:07

Надо, разговаривать с Ромбусом и накатывать патчи от teamx, тогда будут бегать и по базе. Без патчей я их уговаривал, но в базу они не шли.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

#3 Боб Герберт

Боб Герберт

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 15:22

Да в вики только проверенная информация вроде пишется, значит должно работать. Та же история и с Последователями, их тоже должна быть возможность уговорить помочь.

#4 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 4 937 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 19 Апрель 2015 - 15:46

В оригинальной игре паладины помогают вам только в штурме кпп Марипозы, внутрь не заходят. ТимИкс это лечит.

Насчёт атаки паладинов на Собор, то видимо это тоже не работает в оригинальной игре. Насколько знаю, в патчах это не правили. Возможно есть в FIXT.

3c089d8920a1.gif

#5 Боб Герберт

Боб Герберт

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 16:13

В вики все-таки нашел пояснения о том как этого добиться: надо взломать компьютер в комнате (можно его не увидеть, он в самом углу) с Морфеусом (обычный настольный комп, который кстати, насколько я знаю, никогда в фолах не содержал какую-либо ценную информацию), и найти письмо Лейтенанта. Все сделал как надо, но опять же ни в какую не хочет обращаться к старейшинам с просьбой о штурме Собора. Но надо еще потестировать и поискать возможности. 

#6 Pyran

Pyran

C.O.A

• Interceptors
  • 2 541 сообщений
  • Город (city):Moscow City / GloboTech.

Отправлено 19 Апрель 2015 - 18:00

На счет БС, чтобы штурмовали собор, нет, не припомню...кажется, а последователи присоединялись, почти в легкую

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

#7 Hobart

Hobart

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 18:05

Штурмовал собор с братвой из БС. Но уже не помню, как этого добился и был ли какой патч.

#8 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 4 937 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 22:51

Ну как то странно это, вначале прийти в собор, а потом штурмовать его.

Вы вообще в курсе сюжета оригинального Fallout? :ph34r:

3c089d8920a1.gif

#9 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 4 937 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 23:23

Ну так там смысл в том, что Собор как раз и прикрывает деятельность Мастера и мутантов. Ни игрок, ни Братство не в курсе этого. Что бы узнать об этом и нужно проникать в компьютер. А Последователи там шпиона держат, поэтому и так всё знают.

3c089d8920a1.gif

#10 N-tone

N-tone

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Город (city):Бенгальск 28

Отправлено 20 Январь 2016 - 07:26

БС братва участвовала при штурме собора со мной, так же, как и на военной базе. Игра была без патчей и работала под ДОС.

Так же, при разговоре с Мастером была ветка диалога связанная с братством после которой Мастер отпускал ГГ, а при попытке повторного диалога вступал в бой. Как это было не помню.

#11 petemashine

petemashine

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 14:58

Я тоже с паладинами брал собор. Правда я до этого там был и убил всех кроме мастера и 2го этажа. Потом шёл в бс брал квест на разведку. После его сдачи в разговоре появляется возможность выбора куда взять с собой паладинов. Толку от них 0. Один из них имбицил- догадываетесь что можно натворить в замкнутом помещений с гранатометом?:)
Про реплику мастера подтверждаю

#12 Mal

Mal

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 11:09

БС братва участвовала при штурме собора со мной, так же, как и на военной базе. Игра была без патчей и работала под ДОС.

Там проверяется гвара, значение которой с самого релиза нигде не изменяется и выход на эту ветку невозможен. Тимикс это "пофиксили" в своё время, изменив оригинальное условие на совершенно другие два условия.

Так же, при разговоре с Мастером была ветка диалога связанная с братством после которой Мастер отпускал ГГ, а при попытке повторного диалога вступал в бой. Как это было не помню.

Эта реплика никак не связана с убеждением элдеров братства, но такой блеф, действительно, возможен, если уже взялся за квест Кэббота или и вовсе выполнил его и после этого не накосячил в братстве. Плюс, дополнительно проверяется 5 инта и спич. Бой при повторной попытке стартует, если проваливаешь чек харизмы с пенальти.

Стр. 1 из 1
Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет