Перейти к содержанию

F3: Как получить русский текст, английский звук?


Рекомендуемые сообщения

Друзья всем привет! Подскажите плиз как можно поиграть с английской озвучкой? Не знаю какая версия игры. Просто диск купил в магазе написано антология фолаут. В нете посотрел советуют чото удалить прибавить файлы, вообщем ниче не понял! Русских файлов озвучки отключить нигде нельзя. Что посоветуете? Может скачать где озвучку английскую можно, а где? в начале установки игры нет вариантов выбора версии языковой

Ссылка на комментарий

Друзья всем привет! Подскажите плиз как можно поиграть с английской озвучкой? Не знаю какая версия игры. Просто диск купил в магазе написано антология фолаут. В нете посотрел советуют чото удалить прибавить файлы, вообщем ниче не понял! Русских файлов озвучки отключить нигде нельзя. Что посоветуете? Может скачать где озвучку английскую можно, а где? в начале установки игры нет вариантов выбора версии языковой

,

Фол 3. а на русскую версию нельзя наложить английскую озвучку? дай плиз ссылку на английский репак?

 

Странно, что советуют. В Fallout 3 хорошая озвучка. Многим нравиться как Тридонайт в русской версии озвучен. Поиграйте с русской озвучкой, она качественная.

Ссылка на комментарий

,

 

Странно, что советуют. В Fallout 3 хорошая озвучка. Многим нравиться как Тридонайт в русской версии озвучен. Поиграйте с русской озвучкой, она качественная.

Согласен, но одна актриса озвучки читает текст как-то невыразительно. А так у меня претензий к озвучке нет.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

,

 

Странно, что советуют. В Fallout 3 хорошая озвучка. Многим нравиться как Тридонайт в русской версии озвучен. Поиграйте с русской озвучкой, она качественная.

добрый день! дело в том что я лютый фанат фола 3 и играю тока в него на протяжении 5 лет ))))))) стала интересна полностью английская версия. подумал что антология Фола и Вегаса переведена на русский и наверно там же должен остаться родной язык, но там он не обнаруживается. нужно скачать англ. версию. дайте ссылку на англ. версию плиз!

Ссылка на комментарий

Максимов: купи Steam-версию Fallout 3, она там полностью на английском языке. При желании русифицируешь текст, а звук останется на английском.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Согласен, но одна актриса озвучки читает текст как-то невыразительно. А так у меня претензий к озвучке нет.

 

ИМХО , мало актеров задействовано в озвучке, Когда одним голосом много человек озвучено это неправильно. Но сами актеры старались.

 

добрый день! дело в том что я лютый фанат фола 3 и играю тока в него на протяжении 5 лет ))))))) стала интересна полностью английская версия. подумал что антология Фола и Вегаса переведена на русский и наверно там же должен остаться родной язык, но там он не обнаруживается. нужно скачать англ. версию. дайте ссылку на англ. версию плиз!

 

Добрый день! У меня лицензия только. Я ничего не скачивал никогда, никаких ссылок дать не могу.

Ссылка на комментарий

а если отключить, кажется russian.esp, это не уберет русификацию? (простите давно не общаюсь с F3 & NV, говорю по памяти).

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Друзья всем привет! Подскажите плиз как можно поиграть с английской озвучкой? Не знаю какая версия игры. Просто диск купил в магазе написано антология фолаут. В нете посотрел советуют чото удалить прибавить файлы, вообщем ниче не понял! Русских файлов озвучки отключить нигде нельзя. Что посоветуете? Может скачать где озвучку английскую можно, а где? в начале установки игры нет вариантов выбора версии языковой

Озвучка находится в файлах Fallout - MenuVoices.bsa и Fallout - Voices.bsa. Должно быть их рекомендовали заменить. Но для этого нужна оригинальная, то есть англоязычная, версия. Проще "купить" на торрентах. Англоязычная версия, естественно обитает на зарубежных торрентах. Можно и на Руторе посмотреть. Если совестно, то стоит вспомнить, что игра уже куплена. Ну, или если слишком совестно, приобрести оригинальную версию в Стиме, как тут правильно сказали. Затем поставить русификатор текста, который тоже не редкость, если талоны к Гуглу не просрочены.

Способ с русификацией текста англоязычной версии хорош ещё и тем, что в противном случае пришлось бы возиться и с DLC, так как у них файлы с озвучкой находятся в архиве с остальными ресурсами.

 

Pyran, это уберёт русификацию текста, аудиофайлы не затронет. И точно не помню, но в официальном переводе такого файла может и не быть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...