Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 9
Фотография

F3: Как получить русский текст, английский звук?

Fallout 3 англофикация languages

#1 Максимов

Максимов

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:07

Друзья всем привет! Подскажите плиз как можно поиграть с английской озвучкой? Не знаю какая версия игры. Просто диск купил в магазе написано антология фолаут. В нете посотрел советуют чото удалить прибавить файлы, вообщем ниче не понял! Русских файлов озвучки отключить нигде нельзя. Что посоветуете? Может скачать где озвучку английскую можно, а где? в начале установки игры нет вариантов выбора версии языковой

#2 Farvel

Farvel

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:19

Про какой Fallout речь вообще? Если про 3-й - качай английский репак. Если Вегас - он с английской озвучкой, другой нет

#3 Максимов

Максимов

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 13:49

Фол 3. а на русскую версию нельзя наложить английскую озвучку? дай плиз ссылку на английский репак?

#4 Prospector

Prospector

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 14:03

Друзья всем привет! Подскажите плиз как можно поиграть с английской озвучкой? Не знаю какая версия игры. Просто диск купил в магазе написано антология фолаут. В нете посотрел советуют чото удалить прибавить файлы, вообщем ниче не понял! Русских файлов озвучки отключить нигде нельзя. Что посоветуете? Может скачать где озвучку английскую можно, а где? в начале установки игры нет вариантов выбора версии языковой

,

Фол 3. а на русскую версию нельзя наложить английскую озвучку? дай плиз ссылку на английский репак?

Странно, что советуют. В Fallout 3 хорошая озвучка. Многим нравиться как Тридонайт в русской версии озвучен. Поиграйте с русской озвучкой, она качественная.

#5 LAZER

LAZER

Vault Boy

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2015 - 14:49

,

Странно, что советуют. В Fallout 3 хорошая озвучка. Многим нравиться как Тридонайт в русской версии озвучен. Поиграйте с русской озвучкой, она качественная.

Согласен, но одна актриса озвучки читает текст как-то невыразительно. А так у меня претензий к озвучке нет.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

#6 Максимов

Максимов

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 17:11

,

добрый день! дело в том что я лютый фанат фола 3 и играю тока в него на протяжении 5 лет ))))))) стала интересна полностью английская версия. подумал что антология Фола и Вегаса переведена на русский и наверно там же должен остаться родной язык, но там он не обнаруживается. нужно скачать англ. версию. дайте ссылку на англ. версию плиз!

#7 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 987 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 18 Апрель 2015 - 17:36

Максимов: купи Steam-версию Fallout 3, она там полностью на английском языке. При желании русифицируешь текст, а звук останется на английском.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

#8 Prospector

Prospector

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 21:53

Согласен, но одна актриса озвучки читает текст как-то невыразительно. А так у меня претензий к озвучке нет.

ИМХО , мало актеров задействовано в озвучке, Когда одним голосом много человек озвучено это неправильно. Но сами актеры старались.

добрый день! дело в том что я лютый фанат фола 3 и играю тока в него на протяжении 5 лет ))))))) стала интересна полностью английская версия. подумал что антология Фола и Вегаса переведена на русский и наверно там же должен остаться родной язык, но там он не обнаруживается. нужно скачать англ. версию. дайте ссылку на англ. версию плиз!

Добрый день! У меня лицензия только. Я ничего не скачивал никогда, никаких ссылок дать не могу.

#9 Pyran

Pyran

Если ты мужик, уважай себя и других, а тролль - значит 0.

• Interceptors
  • 6 662 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 19 Апрель 2015 - 00:22

а если отключить, кажется russian.esp, это не уберет русификацию? (простите давно не общаюсь с F3 & NV, говорю по памяти).

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Fallout 1 & 2: Путеводитель по модам

Форум: FAQ, Советы

Перевод Модов

#10 Cardboarddog

Cardboarddog

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Город (city):tsk

Отправлено 19 Апрель 2015 - 00:56

Озвучка находится в файлах Fallout - MenuVoices.bsa и Fallout - Voices.bsa. Должно быть их рекомендовали заменить. Но для этого нужна оригинальная, то есть англоязычная, версия. Проще "купить" на торрентах. Англоязычная версия, естественно обитает на зарубежных торрентах. Можно и на Руторе посмотреть. Если совестно, то стоит вспомнить, что игра уже куплена. Ну, или если слишком совестно, приобрести оригинальную версию в Стиме, как тут правильно сказали. Затем поставить русификатор текста, который тоже не редкость, если талоны к Гуглу не просрочены.

Способ с русификацией текста англоязычной версии хорош ещё и тем, что в противном случае пришлось бы возиться и с DLC, так как у них файлы с озвучкой находятся в архиве с остальными ресурсами.

Pyran, это уберёт русификацию текста, аудиофайлы не затронет. И точно не помню, но в официальном переводе такого файла может и не быть.

Стр. 1 из 1
Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет