Перейти к содержанию

Любите ли вы лазерное оружие в серии Fallout?


Рекомендуемые сообщения

Я хочу побыстрее собрать своими руками собрать из лазерного пистолета-лазерную снайперскую винтовку,и плюс снайперскую плазменую(из ролика крафта fallout 4)

В третьем фоле носил лазерное лузье и А3-21,в вегасе больше огнестрелом увлекалса благо его в 5 раз больше чем в третьей

Изменено пользователем serzalt
Ссылка на комментарий

Вообще не люблю оружие, но в Вегасе таскаю с собой лазер-RCW, отличное оружие против насекомых. Против людей, особенно в броне, что-то не очень заходит, правда.

Ссылка на комментарий

Да, гаус тоже хорошо. Это классическое "пуф" и "Ааааааа" с отрыванием боковины у врага :wub:   

Очень знакомо...а учитывая что во 2-ом бегал Кэссиди и Вик с гауссками и я сам до того момента, пока не вкачаю "Энерго оружие" до хотя бы 150% и не возьму импульсное...правда, это отрывание боковины стало поднадоедать после 3-его прохождения 2-го Фолла. Мне кажется, или можно было сделать различные анимации и к обычным убийстам врага и в прицельным "в глаза" и "в пах" и т.д....?

----------------------------------------------------

По поводу Лазерного оружия. В 1-2 Фоллах и в Тактиксе можно было в одной руке держать лазерку (стреляет далеко, 50 дальность вроде как) - аналог снайперки из Легкого оружия. А во второй что-то на ближняк. Если вкачен на тяжелое - можно и лучший пулемет (для данного Фоллаута), можно и плазменную\импульсную\гатлинг. Пистолет никудышный, естественно. Можно для прикола создать "Одноручного" персонажа (ага, и с интеллектом в 2) и бегать с пекалями (тогда уж гаусс-пистолет будет покруче и стреляет подальше). А вообще лазерное оружие обычно появлялось в такие моменты, когда уже и гаусска есть (правда, не в Тактиксе) и что-то, что более весомо объясняет противнику почему он должен умереть.

http://www.pictureshack.ru/images/84156_ISu7rxW-MTs.jpg

Ссылка на комментарий

Хех, Вик и Кэссиди с Винтовками Гаусса - великая сила! :)
Я очень люблю это оружие в Fallout 2. Жалко в Fallout 3 винтовку здорово унизили - один выстрел и тут же перезарядка. А вообще лазерное оружие обожаю за анимацию распиливания пополам. Это реально круто! 

Ссылка на комментарий

Хех, Вик и Кэссиди с Винтовками Гаусса - великая сила! :)

Я очень люблю это оружие в Fallout 2. Жалко в Fallout 3 винтовку здорово унизили - один выстрел и тут же перезарядка. А вообще лазерное оружие обожаю за анимацию распиливания пополам. Это реально круто! 

Товарищ Генерал, я забыл про Скайнет. У него тоже гаусска. Вообще это очевидно самый смертоносный выбор: Вик+Кэссиди+Скайнет с Гауссками. Маркус с виндикатором (и в броне, если доступно Аббатство) и всё вроде. Остальные бесполезны, либо бегут на врага и получают моих\Маркуса пуль в спину либо от Анклава пуль в пузо. Ну это так, когда первый-второй раз проходишь, всегда всё одеваешь по-максимуму оптимально. Потом становиться эта оптимальность чересчур скушной и начинаешь играться над характеристиами\способностями\навыками. Всегда Интеллект забавлял, Удача, Одноручный, Худой, Громила, Метательное либо Холодное оружие. Нет, не фанат проходить мирным без боевых действий на одном спиче.

По поводу гаусски в 3 соглашусь, можно было сделать многозарядной, просто послабей и что бы с ног не сбивала. Получался выбор либо я по когтю смерти попадаю и он падает, потом опять падает и т.д. до его полного убийства, либо я промахиваюсь и он уже будет возле меня через 1.5 сек после перезарядки Гаусски, тогда обычно переключался на крышко-мины, бегу назад и кидаю их перед собой...вообще, конечно, такой метод против любого милишного врага, слишком ИИ не заточен под ноги смотреть..)

http://www.pictureshack.ru/images/84156_ISu7rxW-MTs.jpg

Ссылка на комментарий

LazyPaladin, со Скайнетом меня связывают отдельные воспоминания. Очень жалко было солдата, которого как ни старайся, не спасти (кто был на Сьерре, понимает о чём я).

Вот Маркусу я советую давать Бозар, я имею ввиду в RR, ибо там винтовка стреляет одиночными (в оригинале, как известно, лупит очередями). На счёт Винтовки Гаусса в Fallout 3 полностью согласен (они вообще играли в Fallout 2, когда делали игру?)
Но я отвлёкся от темы. 

 

Касаемо лазерного оружия. Люблю комбинировать между лазерным пистолетом и лазерной винтовкой, допустим, если враги слабые и без брони, я лучше применю лазерный пистолет. Обожаю его обтекаемое изображение внизу, особенно улучшенный вариант (который я чаще видел у продавца в Сан-Франциско).

Ссылка на комментарий
Вот Маркусу я советую давать Бозар, я имею ввиду в RR, ибо там винтовка стреляет одиночными (в оригинале, как известно, лупит очередями).

Если имеется ввидy Ресторейшн, то только с какими-то левыми модами на ребаланс оружия. В оригинальном моде бозар всё так же топ пулемёт, да и вообще реставрация не затрагивает характеристик вооружения.

Ссылка на комментарий

В первом и то и то, турбоплаз в конце. Второй - плазменный пистолет для ближнего боя и лазерка для дали. В вегасе гаусс стал энерго, так что его и турбоплаз, реже плазмолив. Олимп пока прохожу, не определился. =)

Ссылка на комментарий

Улучшенный ЛАЕР Элайджи, со всеми модификациями и перками "лазеров начальник" и "единение" с максимальными батарейками  172 урон\488 увс. Что делает его самым мощным оружием в своем классе.

Ссылка на комментарий

самое лучшее оружие против больших противников , это вовсе не лазерное и плазменное оружие . Лучше купить "Толстяк" установить ядерные поеголовки и вперед делать мясо)

Тоже довольно давно пришел к выводу, что пуля/луч - дура и все такое, поэтому если мне надо кого-то эффективно прибить, я беру и засаживаю ему чем-нибудь пофугаснее :smile43:

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Не, пистолет с глушителем и снайперка с ним же наше все. Но вот во 2 и 1 фолле не было такого дурацкого перекоса.

 

А в 4 с его безумным крафтом вообще непонятно - снайперская винтовка у тебя в руках или пулемет однозарядный.

Записки городского жителя, идущего по стопам дяди Федора

 

FAQ по Неваде версия 1.01. 

Если кто-то желает перенести FAQ или хитрости в вики Невады - флаг вам в руки и барабан на шею. Хотя насчет хитростей - уточняйте у авторов. Насчет FAQ - я только за.

Работа над FAQ завершена, комментирование отключено. Серьезные изменения или найденные ошибки буду править если кто-то пришлет в личку упоминание о них. Спасибо всем, кто участвовал в создании этого эпичного документа на 63 листа.

Ссылка на комментарий

Во второй фол можно очень эффективно играть со скрытностью и хорошей винтовкой. Попадаешь на случ встречу, сразу сам начинаешь бой кнопокй А и в скрытность, отходишь на 25+ шагов и оттуда стреляешь. С такой тактикой можно без проблем в одиночку всех перестрелять, хоть 40 человек, по одному-двум за ход, и при этом не получить ни одного даже выстрела в свою сторону  :gum: 

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий
Во второй фол можно очень эффективно играть со скрытностью и хорошей винтовкой. Попадаешь на случ встречу, сразу сам начинаешь бой кнопокй А и в скрытность, отходишь на 25+ шагов и оттуда стреляешь.

Если скрытность действительно хорошо раскачена, то можно вообще наглеть. Враг начинает ход, на свой мы врубаем скрытность хоть вплотную и отходим. Враг тупит. Далее по стандартным схемам.

Ссылка на комментарий

Если скрытность действительно хорошо раскачена, то можно вообще наглеть. Враг начинает ход, на свой мы врубаем скрытность хоть вплотную и отходим. Враг тупит.

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/11/10/7/1447152820_2093336142.gif

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...