Перейти к содержанию

Fallout 2: Как получить максимум опыта?


Avatar-Lion

Рекомендуемые сообщения

Farvel

Хотелось бы поточнее узнать всё же.

 

Prospector

Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что первая часть может быть лучше второй. Но мысленно галочку поставлю. Возможно, когда-нибудь, спустя много лет, у меня дойдут руки и до первой части Fallout...

 

***

Небольшая просьба к настощим знатокам и фанатам Fallout 2. Поскольку в текстовой форме прохождение Fallout 2 занимает много места, то вспоминать где и что надо сделать не очень удобно - приходится проматывать километры текста. Решил для удобства нарисовать этакую "Карту опыта локаций". Начал с Города-Убежища, ибо этот городок мне нравится больше всего. Пожалуйста, проверьте картинку на наличие трёх факторов:

1) Получение опыта за то или иное действие, квест и т.п.

2) Получение предмета, необходимого для выполнения квестов в ближайшем будущем

3) Получение разного рода полезной информации и прочего, что может пригодится в дальнейшем

 

http://www.pixic.ru/i/X0v0X7D7C4y82194.jpg

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58
Ссылка на комментарий

максимум опыта - это знание всех квестов и последовательное их прохождение + ИН10+зачистка случаек.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...