Перейти к содержанию

Баги Невады


witty

Рекомендуемые сообщения

В данном случае, человек играл с сфалл, какой версии хз.

Почему патч 1.02 не содержит sfall, стоило бы включить, если на офф. не хотят менять архив.

В неваде в версии 1.0 в одной из папок содержится sfall 3.6, при том, с включенной функцией dontdeleteproto

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Хочу поблагодарить вас, господа, за то что сделали замечательную игру и за то что помогли мне ее благополучно допройти. Тема не для отзывов, так что хочется напоследок спросить, почему не было сцены повешения в СЛС? Возможно я просто ее благополучно проглядел, потому что уже весь завод и немного шерифа квестов выполнил ( и дополнительных чуть-чуть), а потом пытаюсь прийти в 16-17 часов, а ничего не происходит. Уже просто поздно было наверное. 

И еще, хотел посмотреть, что там такое у Фила после концовки появляется крутого, а он не приезжает в ГУ, хотя отношения с байкерами "Любят" (точнее с Баттл-Маунтин). Есть мысли?

Ссылка на комментарий

В третье уже прохождение сталкиваюсь с жуткими лагами в Городе рабов в Вегасе. При непонятных условиях в эту локацию или вовсе не зайти (вылет с ошибкой), или слайд-шоу независимо от уровня (над/под землёй). Эти ваши TooManyItemsBug не помогают. Если это важно - выполнено задание по спасению раба по просьбе его брата. Сейвы есть.

Ссылка на комментарий

В третье уже прохождение сталкиваюсь с жуткими лагами в Городе рабов в Вегасе. При непонятных условиях в эту локацию или вовсе не зайти (вылет с ошибкой), или слайд-шоу независимо от уровня (над/под землёй). Эти ваши TooManyItemsBug не помогают. Если это важно - выполнено задание по спасению раба по просьбе его брата. Сейвы есть.

Во-первых какая у вас версия игры (какие патчи, чья сборка, откуда взята)...

Во-вторых, too many items, скажем так не предназначен для Невады...

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Во-первых какая у вас версия игры (какие патчи, чья сборка, откуда взята)...

Во-вторых, too many items, скажем так не предназначен для Невады...

Версия 1.02 (видимо, т.е. в папке с игрой файлы patch01_info и patch02_info), скачана с сайта разработчика (http://fallout-nevada.ucoz.ru). Без всяких Crazy Edition и т.п. Система Win7.

Ссылка на комментарий

Версия 1.02 (видимо, т.е. в папке с игрой файлы patch01_info и patch02_info), скачана с сайта разработчика (http://fallout-nevada.ucoz.ru). Без всяких Crazy Edition и т.п. Система Win7.

ну вот это и не не очень хорошо. 

там дело может быть в скриптах и противниках.

не смогу помочь. 

Подождите ответа более знающих, что посоветуют.

я же при следующем прохождении посоветовал бы взять fixed edition (по сути, это работа над ошибками и багами, без отсебятины)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Сейвы оригинала и FE по традиции несовместимы?

можно конечно (если запустятся), но не желательно.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Сейвы оригинала и FE по традиции несовместимы?

Должны подойти. Этот баг в FE правился, но если он у вас уже появился, то возможно не сработает. Вот тут я расписывал про его решение в оригинале: ссылка

Ссылка на комментарий

Файлы dll убивали которые тормозят систему из-за старой игры?

У меня так было думаю, что так тормозит.

Что за файлы такие?

 

Должны подойти. Этот баг в FE правился, но если он у вас уже появился, то возможно не сработает. Вот тут я расписывал про его решение в оригинале: ссылка

Да, F12se помогла. Спасибо!

Ссылка на комментарий

М-да... Рано я радовался. После F12se из инвентаря исчезла удавка, хотя я её точно находил, перед кафе всё изрыто. Ни у кого из торгашей её нет. Опять редактировать сейвы?

Ссылка на комментарий

М-да... Рано я радовался. После F12se из инвентаря исчезла удавка, хотя я её точно находил, перед кафе всё изрыто. Ни у кого из торгашей её нет. Опять редактировать сейвы?

да, добавить ее через f12se.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

да, добавить ее через f12se.

Эх, жаль, но толку от добавленной удавки никакого. При попытке использования на любом персонаже (как полагается - со спины в скрытном режиме) сообщение "Это ничего не даст". Конечно, в ридми к f12se написано, что добавлять вещи в инвентарь очень опасно, но всё-таки надеялся на чудо.

Ссылка на комментарий

Эх, жаль, но толку от добавленной удавки никакого. При попытке использования на любом персонаже (как полагается - со спины в скрытном режиме) сообщение "Это ничего не даст". Конечно, в ридми к f12se написано, что добавлять вещи в инвентарь очень опасно, но всё-таки надеялся на чудо.

добавленный предмет не подцепил скрипты, может ребята что посоветуют.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

добавленный предмет не подцепил скрипты, может ребята что посоветуют.

Виноват, зря поднял шум. Зачем-то засунул часть вещей, в т.ч. удавку, в разломанный шкаф на стоянке караванщиков в Вегасе. Там же её и нашёл в исправленном сейве. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

Виноват, зря поднял шум. Зачем-то засунул часть вещей, в т.ч. удавку, в разломанный шкаф на стоянке караванщиков в Вегасе. Там же её и нашёл в исправленном сейве. Спасибо за помощь!

всякое бывает, не кори себя ;)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

-ложная тревога-

не знаю, откуда были взяты сейвы, работает стабильно.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Три больших вопроса: играю в Crazy Edition. 

 

1. Куда пропадает

Макконс где-то к 2242-2243 году? На прежнем месте его нет, в диалогах отсутствуют связанные с ним опции. Умирает? Я не против такого решения, но почему тогда на кладбище его нету (или он там под другим именем)? Вспомнил "Легенду о Нараяме", поднялся, и ушёл подыхать по стариковски в Пустошь? Но почему в диалогах членов племени этого нет?

 

 

2. Когда получаешь в Бриджпорте

наводку на Кукиша в Хоторне, то, когда с карты мира заходишь сразу на территорию Ангара, сообщение от Кукиша не приходит на Пип-Бой. Соответственно, не активируется скрипт с радиолокационным оборудованием позднее, в штабе Хоторна. Баг или недоработка? Если зайти с ангара на другие территории Хоторна (в заброшенный город, или железнодорожную станцию), то сообщение приходит, и скрипт активируется. 

 

 

3. Я ещё не закончил играть, поэтому судьба

Кукиша для меня ещё неведома. После разговора с ним, я согласился помочь ему в бою. Бой прошёл удачно, и четырёх преследователей мы победили. Кукиш никак не реагирует. Я просто вышел из бункера, на территорию ангара, и его со мной не было. Вернулся в бункер - он ходит со мной. Если спуститься на 2й этаж (там, где реактор), то Кукиш вообще пропадает, и его нет и на 1м этаже. В конце-концов, я оттуда ушёл.

Вопрос простой (можно без спойлеров) - в этой несчастной игре ничего не сломалось?)) 

Ссылка на комментарий

Три больших вопроса: играю в Crazy Edition. 

 

1. Куда пропадает

Макконс где-то к 2242-2243 году? На прежнем месте его нет, в диалогах отсутствуют связанные с ним опции. Умирает? Я не против такого решения, но почему тогда на кладбище его нету (или он там под другим именем)? Вспомнил "Легенду о Нараяме", поднялся, и ушёл подыхать по стариковски в Пустошь? Но почему в диалогах членов племени этого нет?

 

 

2. Когда получаешь в Бриджпорте

наводку на Кукиша в Хоторне, то, когда с карты мира заходишь сразу на территорию Ангара, сообщение от Кукиша не приходит на Пип-Бой. Соответственно, не активируется скрипт с радиолокационным оборудованием позднее, в штабе Хоторна. Баг или недоработка? Если зайти с ангара на другие территории Хоторна (в заброшенный город, или железнодорожную станцию), то сообщение приходит, и скрипт активируется. 

 

 

3. Я ещё не закончил играть, поэтому судьба

Кукиша для меня ещё неведома. После разговора с ним, я согласился помочь ему в бою. Бой прошёл удачно, и четырёх преследователей мы победили. Кукиш никак не реагирует. Я просто вышел из бункера, на территорию ангара, и его со мной не было. Вернулся в бункер - он ходит со мной. В конце-концов, я оттуда ушёл.

Вопрос простой (можно без спойлеров) - в этой несчастной игре ничего не сломалось?)) 

Приветствуем.

Прямых ответов, вам не дам, лишь предложу воспользоваться поиском форума по теме Crazy и этой теме, пока ждете ответов от более сведущих.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...