Перейти к содержанию

Баги Невады


witty

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, скачал игру с официального сайта и после каждой своей смерти игра вылетает, это конечно не критично но раздражает, можете подсказать из за чего эта ерунда и как ее решить?

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, скачал игру с официального сайта и после каждой своей смерти игра вылетает, это конечно не критично но раздражает, можете подсказать из за чего эта ерунда и как ее решить?

Потому что недочет с количеством вариантов смерти и озвучкой.

Скачайте отсюда Complete или Crazy ed. Исправлено много чего (читайте соответствующие темы).

Если ушли недалеко, то лучше начните с начала.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Добрый день. После того как побеждаю на ринге в Нью Рино, т. е. противник мертв - Игра не выходит из режима боя. Так и бегаю по рингу кругами и ничего не происходит. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий

Добрый день. После того как побеждаю на ринге в Нью Рино, т. е. противник мертв - Игра не выходит из режима боя. Так и бегаю по рингу кругами и ничего не происходит. В чем может быть дело?

Версия игры и sFall? И СОХРАНКУ!

Ссылка на комментарий

версия 1.00 скачал с http://fallout-nevada.ucoz.ru файл с сэйвом не получается никак прикрепить

Я бы посоветовал - Качайте уже пропатченую версию 1.02.15 или Crazy ed.

 

Есть ли живые люди, С сайта Невады, чтобы отредактировать ссылки?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал - Качайте уже пропатченую версию 1.02.15 или Crazy ed.

 

Есть ли живые люди, С сайта Невады, чтобы отредактировать ссылки?

А ее можно ставить по верх текущей и все сэйвы сохранятся?

Ссылка на комментарий

Переустановите начисто и перетащить сейвы. Но есть нюансы, возможно что не заведуться или некоторые исправления не будут работать.
Пробуйте.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Ребята, не могу найти техника в Солт-лейке, который дорабатывает металлическую броню. Везде пишут, что он обитает в каком-то районе Огден, которого нет в этом городе. На заводе Кока-колы технарь тоже предлагает улучшить броню, но почему-то не улучшает. В диалоге какой-то косяк. Технарь говорит что "это обойдется в 1500 баксов", а у ГГ только один вариант ответа "Ничего". Кто знает где район Огден и почему технарь Кока-колы броню не улучшает. Баксы есть, снять ее не забыл.


Версия игры 1.00

Ссылка на комментарий

Версия игры 1.00

Как минимум потому, что версия 1.00, а не 1.02 (ну и без доп.патчей).

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Как минимум потому, что версия 1.00, а не 1.02 (ну и без доп.патчей).

Дистрибутив взял на оф. сайте v1.00, там же брал патч №2, все установил. Сейчас взял патч 1.02 с этого форума, но после его установки версия в игре так и осталась 1.00. Я так понимаю у меня обновление не проходит?

Ссылка на комментарий

Дистрибутив взял на оф. сайте v1.00, там же брал патч №2, все установил. Сейчас взял патч 1.02 с этого форума, но после его установки версия в игре так и осталась 1.00. Я так понимаю у меня обновление не проходит?

Нет, если вы сразу устанавливали патч №2, то у вас уже версия 1.02, если игра и патч из архива с оф.сайта, то номер версии не меняется. 

Следующий нюанс - если патч ставился не сразу, то часть исправлений может не заработать.

 

По поводу ошибок с квестом, не подскажу, просто не в курсе, подождите пока ответят.

И приложите сейв, чтобы можно было проверить.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Как минимум потому, что версия 1.00, а не 1.02 (ну и без доп.патчей).

Вы наверно издеваетесь, да? Установил сборку # Fallout: Nevada - Complete #15 (Сборка от Pyran'a)

Версия написана, как положено, 1.02 тыры пыры. Все по новой, три дня проходил, дошел до Солт-лейка. Опять не могу найти загадочный район Огден (где-то в нем должен обитать еще один механик), а механик Нюка-колы броню не хочет обновлять. Трынлдец...

Ссылка на комментарий

Вы наверно издеваетесь, да? Установил сборку # Fallout: Nevada - Complete #15 (Сборка от Pyran'a)

Версия написана, как положено, 1.02 тыры пыры. Все по новой, три дня проходил, дошел до Солт-лейка. Опять не могу найти загадочный район Огден (где-то в нем должен обитать еще один механик), а механик Нюка-колы броню не хочет обновлять. Трынлдец...

Нет, не издеваюсь, я вам сразу сказал, что не в курсе данной проблемы.

Про версию игры я давал разъяснения. Если патч установлен сразу значит у вас 1.02.

Попросил, чтобы подсказали...

 

А вы внимательно читаете? Давайте сейвы и скрины с указанием на Огден... Такой проблемы ни у кого не было.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Вы наверно издеваетесь, да? Установил сборку # Fallout: Nevada - Complete #15 (Сборка от Pyran'a)

Версия написана, как положено, 1.02 тыры пыры. Все по новой, три дня проходил, дошел до Солт-лейка. Опять не могу найти загадочный район Огден (где-то в нем должен обитать еще один механик), а механик Нюка-колы броню не хочет обновлять. Трынлдец...

 

Вы район назовите нормально, нет в Неваде "Огдена" (или вы его не правильно называите)!!!

Не используйте сохранки от разных игр!

Ссылка на комментарий

Foxx

Там есть такая штука - он не вошёл в финал, но реплики в игре проскакують про него.

https://vk.com/doc-22852108_370770965

https://vk.com/doc-22852108_373191337

Ссылка на комментарий

Foxx

Там есть такая штука - он не вошёл в финал, но реплики в игре проскакують про него.

 

 

 

Можно и вернуть, но если создатели Невады будут патч делать - больше проблем получится)) Я стараюсь делать, то что откатить можно!

Ссылка на комментарий

Создатели Невады больше ничего делать не будут. Поддержка мода давно прекращена.

Реставрация дело сложное и не факт ещё что нyжное, а вот подправить реплики, вычистив этот Огден, дабы народ не пyтался на мой взгляд дельная мысль.

Ссылка на комментарий

Создатели Невады больше ничего делать не будут. Поддержка мода давно прекращена.

Это мы давно знаем и  я за сборку, не так просто брался?.., мне просто интересно где отдельный пользователь взял этот глюк в самой Неваде, в каком именно месте?

 

 

В идеальной Неваде есть баг или нет - лично меня только это интересует?

Ссылка на комментарий

Бро, так мне-то откуда знать, зачем ты за неё брался и что тебя интересует? :smile22:

Про то, что реплики таки мелькают вроде выше написали.

Я берусь за то, что мне наши пользователи пишут. Я прислушиваюсь ко всем и стараюсь править ошибки. Я же на этом не зарабатываю, делаю просто от души.

 

С уважением FOXX.

Ссылка на комментарий

Вероятно я начитался какой-то левой инфы и в Солт-лейке нет технаря, который улучшает металлическую броню. Источник врет? http://ru.fallout-of-nevada.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8F_%D0%9C2

Ссылка на комментарий

Вероятно я начитался какой-то левой инфы и в Солт-лейке нет технаря, который улучшает металлическую броню. Источник врет? http://ru.fallout-of-nevada.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8F_%D0%9C2

Во-первых: само название уже неправильное!

Александр, три года назад переименовал (может и запатентовал) в Fallout: Nevada и без всяких of.

 

Во-вторых: это сразу исключает первое - т.е. там материал по старой версии игры. (0.99-a-B).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...