Перейти к содержанию

Баги Невады


witty

Рекомендуемые сообщения

Ф12 для скринов должна работать?

да

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

да

а где тогда скрины?

 

сейвы позже залью.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

F12 - в окне пишется лог, что скрин сохранен. Сами скрины в папке с игрой/модом.

Как и в оригинале.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я случайно удалил папку с игрой - безвозвратно. Спасибо тебе Fallout 1.5 - Resurrection.

Вспомнить теперь все косяки невозможно. От меня ничего не будет ((

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Greetings from Serbia, nice project!

 

I have problem on loading screen. When I start the game, splash screen and intro are shown good, but when it comes to main menu screen everything goes black. I have tried very large amount of settings combinations but had no luck running the game.

 

Game version is latest 2.0.2.3

 

My configuration is Intel (Skylake) CPU and I am using integrated graphics, 16 GB RAM, SSD, Win10x64 Pro

(Latest CPU driver)

 

Any ideas?

Ссылка на комментарий

Greetings from Serbia, nice project!

 

I have problem on loading screen. When I start the game, splash screen and intro are shown good, but when it comes to main menu screen everything goes black. I have tried very large amount of settings combinations but had no luck running the game.

 

Game version is latest 2.0.2.3

 

My configuration is Intel (Skylake) CPU and I am using integrated graphics, 16 GB RAM, SSD, Win10x64 Pro

(Latest CPU driver)

 

Any ideas?

Hello. Welcome to forum. 

Try to do so:

Install Fallout 2 (c:\games\Fallout 2)

Install Nevada mod  (c:\games\Fallout 2\Nevada)

After install, in the HRP window select DirectX mode.

...and start mod from shortcut "Nevada Mod".

 

if that doesn't help, in the "dont_use" folder, there is an alternative version of sfall, copy it to the main folder of mod. Overwrite files.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Такая проблема, пропал багажник.Только апгрейдил его, сохранился, загрузился и исчез он, а там несколько важных по квестам вещей было.
В других локация аналогично, а ближайший сейв я без машины там минус часа 2 это не страшно но, где гарантия что опять тоже самое не произойдет да и в чем причина вообще.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Такая проблема, пропал багажник.Только апгрейдил его, сохранился, загрузился и исчез он, а там несколько важных по квестам вещей было.

В других локация аналогично, а ближайший сейв я без машины там минус часа 2 это не страшно но, где гарантия что опять тоже самое не произойдет да и в чем причина вообще.

Приветствуем. Уточните, в какую версию вы играете, установлен ли патч 2?

Или кто автор сборки. На актуальных сборках про данную проблему жалоб не припомню.

Возможно, есть проблемы со скриптами.... машина не распадается на две части случаем?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

2.0.3 билд от Foxx и нет не распадается. На счет патча не в курсе сам не ставил.

Патч - это если брали оригинал.

Предоставьте сейв, и кто нибудь посмотрит, подскажет.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Приветствую, прохожу неваду 3,5 crazy edition.

 

В квесте со старателями не могу сдать квест Райту. (нашел взрывчатку c4. получил миноискатель.) Марк вернулся в Нью рино, стоит с родителями, у меня остается на руках контракт о поставке Райту взрывчатки, но он не хочет говорить на эту тему.

 

Что делать? способ описный ранее а именно:

 

После доставки записки (см. Хоторн) вас пошлют искать напарника Роберта, по имени Марк. Чтобы его найти придется пройти в соседнюю локацию (Эльдорадо) и опросить семью погибшего – их легко узнать – остальные с вами будут говорить вежливо. Если у вас красноречие 80, то можно договориться с ними, если нет, то после этого нужно зайти к соседям семьи Марка, которые расскажут, что и как. После этого нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО зайти к мисс Гейт, иначе квест частично зависнет. После этого Марка можно будет найти в БР в баре. Можно предложить ему выполнить контракт за него и получить металлоискатель и квест на поиск С4 (см. Хоторн). Если вдова не хочет завершать квест – придется выполнить квест Райта в Уран-сити, потом принести ему с-4 (и сказать, что старатели выполнили работу, иначе не видать вам больше мисс Гейт), а потом вернуться к вдове и получить апгрейд металлоискателя (без апгрейда вы с ним намучаетесь). Установить апгрейд можно на верстаке (ремонт 40, эрудиция 30).

 

не помогет

Ссылка на комментарий

актуальные это какие? 1.0? от 15 года?

 

Вот тут есть подробно о версиях

http://www.nuclear-city.com/index.php/topic/1028-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8E-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%8F-nevada/

 

Ссылки на сборки с описанием в прикреплённых темах этого раздела.

Ссылка на комментарий

Для начала хочу выразить благодарность всем кто участвовал в создании этой игры - Спасибо! А баг такой -  В Лас-Вегасе после перегруза (взял металлолом в Мертвом Мотеле) и перемещению по паре локаций (дошел до Маркета чтобы продать барахло) ГГ перестал бегать как будто до сих пор перегружен. Адекватного сейва не осталось. После загрузки старого сейва бег работает. Буду благодарен за помощь. 

Ссылка на комментарий

Для начала хочу выразить благодарность всем кто участвовал в создании этой игры - Спасибо! А баг такой - В Лас-Вегасе после перегруза (взял металлолом в Мертвом Мотеле) и перемещению по паре локаций (дошел до Маркета чтобы продать барахло) ГГ перестал бегать как будто до сих пор перегружен. Адекватного сейва не осталось. После загрузки старого сейва бег работает. Буду благодарен за помощь.

Перегруз, сломанные конечности, упадок сил после попоек и наркота.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Перегруз, сломанные конечности, упадок сил после попоек и наркота.

Единственный правильтный вариант сломанная нога. Ну это каким нужно быть ... чтобы этого не увидеть.

Если все настолько плохо. То не помешало бы заглянуть в настройки и проверить опцию бег всегда.

Ссылка на комментарий

Перегруз, сломанные конечности, упадок сил после попоек и наркота.

Сломанная нога! Спасибо!

Единственный правильтный вариант сломанная нога. Ну это каким нужно быть ... чтобы этого не увидеть.

Если все настолько плохо. То не помешало бы заглянуть в настройки и проверить опцию бег всегда.

Сломанная нога! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Не знаю, обсуждали, нет? Пункта 7 в диалоге нет, если нажать кнопку 7 - будет Еггог

Обычно сообщение об ошибке, сопровождается сохранением, пишут используемую версию sfall, и версию игры.

А так пока это просто пук в интернете. Кто-то да может и вспомнит.

Уже не в первый раз ты пишешь о найденной ошибке, но никакой конкретной инфы от тебя нет.

Ссылка на комментарий

Не знаю, обсуждали, нет?

Пункта 7 в диалоге нет, если нажать кнопку 7 - будет Еггог

 

828d2d919931.jpg

Что-то подобное исправлялось в англичанке, в русской не припомню. Сейв бы пригодился.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...