Перейти к содержанию

Fallout: Nevada - обсуждение о развитии


kit

Рекомендуемые сообщения

я только за продолжение невады, можно чтото похожее разработать, допустим развите 15го хранилища или еще какогото... можно неваду дополнить.  Как программист могу подсабить разработчикам в моделировании и написании игры!

Ссылка на комментарий

можно неваду дополнить.  Как программист могу подсабить разработчикам в моделировании и написании игры!

Если ты серьёзно - начни с исправления багов в Неваде (в соседних темах про них прилично написано) - там как раз именно работа программиста и нужна - глядишь люди и подтянутся - обычно тех, кто готов заниматься сценарием, контентом и квестами, гораздо больше, чем программистов.

Например можно начать с создания новой темы по исправлению багов (например Fallout: Nevada - разработка патча 1.0.2) и попросить, чтобы тебе туда набросали описаний багов.

Ссылка на комментарий

Если ты серьёзно - начни с исправления багов в Неваде ....

 

Ндо только Блэк Дизайнера спросить (все-таки это его детище... :) )

Думается - он не будет против...

На счет дополнить - тут не знаю, ибо У разработчиков свое мнение по поводу Невады и смотреть, как ее "дополняют" - мне лично на их (именно на их) месте было бы неприятно.... Блэк Дизайнер насколько я понял (по крайней мере на момент недолгого общения с ним) довольно ревностно относится именно к самому замыслу и сюжету Невады... Хотя, теперь (я не психолог) - может ему и "все до лампочки"... :)

Я бы уж (я не программист и не разбираюсь в тонкостях) - просто использовал бы Неваду в качестве "строительного материала" для создания для начала какой-нибудь достаточно простой вещи - на проверку своих потенциальных возможностей в плане дальнейшей может быть более фундаментальной реализации в виде самостоятельного достойного "детища"...   Невада, я так догадываюсь -"открытая система" - и ее видоизменять возможно не так затруднительно, как оригинальный фол... :)

Ссылка на комментарий

Ндо только Блэк Дизайнера спросить (все-таки это его детище... :) )

Думается - он не будет против...

Это как бы подразумевалось, но ты прав, надо было про это явно написать.

Но уж против багфиксинга точно не должны быть против.

Ссылка на комментарий

 

 

На счет дополнить - тут не знаю, ибо У разработчиков свое мнение по поводу Невады и смотреть, как ее "дополняют" 

Если диздоки выложены, значит вряд ли автор против. 

Ссылка на комментарий

Как оказалось, не все поняли правильно ситуацию с выходом Fallout: Nevada v1.00. Разъясним понятнее: проект ЗАВЕРШЁН. Над ним поставлена жирная точка. Команда разошлась, никто больше не занимается проектом. Никаких фиксов, патчей, дополнений, переделок и переводов никто делать не намерен. Поддержка пользователей давно прекращена. Цените то, что есть.

А так да, конечно - никто не запрещает моддить моды :) При соблюдении правил вежливости и копирайта.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

К новому году планируете выложить следующую версию / дополнение / исправления / обновления... к FNevada?

Или может к какому времени планируете, есть ли в планах?

Или может с FN закончено и окончательные версии изменяться не будут.

 

За ранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...