Перейти к содержанию

Fallout: Nevada - обсуждение о развитии


kit

Рекомендуемые сообщения

Будет-ли продолжение/моддинг?

Чего бы хотелось в текущей игре:

- Черную боевую броню - шерифу и его помощникам в Солт-Лейк-Сити.

- Выбор персонажей как в RP.

На счет продолжения - хотелось-бы, конечно...

Ссылка на комментарий

ДА!! Хочу свой рыжий цвет волос для ГГ!

Уж если играть  своим характером так хоть с частью внешности)

Блин.. я зарабатываю не так много, почти всё на дочу уходит, но половину всего что есть отдам разработчикам. 

Для меня теперь вы вторые Блэк Айселовцы)))

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий
Дайте вы разработчикам уже понежиться на лаврах. А всякие рыжеволосые это хорошо и даже можно прикрутить вручную, вот только анимации с 13 волтсьютом к 8 волту никак не подходят.
Ссылка на комментарий

Да что вы, какие продолжения...

 

Если интересно, на сайте в разделе документов есть описание разных идей, оставшихся от нашей работы. Среди них пока нет диздока "режиссерской версии", будет намного позже.

Ссылка на комментарий
Только что прошел игру. Последние две ночи спал по 4-5 часов ) Спасибо разработчикам - дух классического Фола сохранен на 100%. В игре порядком прикольных, казалось, незначительных деталей, которые делают игру по-настоящему живой (например, диалог с нарком у Хард-Рок кафе и т.д.). Азарт к игре сохраняется до самого финала, нет ни момента, когда становится скучно. За проработку квестов - отдельное спасибо! Было над чем подумать.

Единственное чего мне не хватило - это наличие выбора "Тяжелого оружия". Легких винтовок-пистолетов-дробовиков выбор большой, энерго стволы тоже кое-какие есть - в принципе хватает, а вот с тяжелой артиллерией - напряг. Добавить бы в игру пару-тройку хороших пулеметов! 
Ссылка на комментарий

 

Единственное чего мне не хватило - это наличие выбора "Тяжелого оружия".

 

Вроде в предыдущих версиях кое-какое тяж.оружие было, может его "вырезали" ?!

 

Еще вариант - для "нахождения" тяж.оружия в игре необходимо иметь в наличии выбранный навык "тяжелое оружие" и его развивать.... Тогда оно будет появляться у торговцев Вегаса, Солт-Лейк-Сити, байкероав  (уж в юго-западном углу карты в случайной встрече - точно...)  :) 

А так, просто в игре - только в конце...

Ссылка на комментарий

Я уже давно считаю что в России могут и умеют делать игры, не только не уступающие но и превосходящие Западные аналоги. 

Златогорье и Космические Рейнджеры тому пример, сейчас и Невада.

Можно всеми силами сделать такую РПГху что ни БИОтвари ни Беспезда и не смогли бы. 

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Если не платить, даже школьник в 3д максе ничего делать не станет...

Я НЕНАВИЖУ ШУТЕРЫ!! но играю в Спейсмарина

А всё потому, что Warhammer. Да и сделанно годно.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

А сколько ж мы повидали проЭктов на просторах рунета... Но почему-то хорошо живут только репаки и моды. Арканум клуб недавно выпустил репак арканума без багов. Тут еще и Невада. И все в начале 2015. Может и правда собрать толпу и сделать что-то. Тем более, что из годных ролевух я что-то ни одной не могу вспомнить со времен Вампиров от тройки. Ну разве что Нью-Вегас был неплох.

Записки городского жителя, идущего по стопам дяди Федора

 

FAQ по Неваде версия 1.01. 

Если кто-то желает перенести FAQ или хитрости в вики Невады - флаг вам в руки и барабан на шею. Хотя насчет хитростей - уточняйте у авторов. Насчет FAQ - я только за.

Работа над FAQ завершена, комментирование отключено. Серьезные изменения или найденные ошибки буду править если кто-то пришлет в личку упоминание о них. Спасибо всем, кто участвовал в создании этого эпичного документа на 63 листа.

Ссылка на комментарий

Тем более, что из годных ролевух я что-то ни одной не могу вспомнить со времен Вампиров от тройки. Ну разве что Нью-Вегас был неплох.

Shadowrun, новая Divinity не катят? Это из первого, что пришло на ум

Ссылка на комментарий

Диван конечно РПГ.. но вот для меня, главное это содержимое древа диалогов, выбор развития и самое главное, вопрос романтики и глубины сюжета.

Диаблоподобные игры я за РПГ не считаю.

Побегунчик в тенях был отличным в своё время, я его и на сеге проходила. Сейчас это уже немного не то.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

SR Драгонфолл Директорс Кат - отличная вещь.
Но только на нынешнее безрыбье.

По старым меркам крепкий середняк.

Первая же игра - буэ, в Драгонфоле хотя бы сделали тюнинг сопартийцев, да и квесты там поветвистей будут, и боёвка пободрее, посложнее.

Ссылка на комментарий

Хм... не играл, но ... Dragon Age?

из старенького, (тут уж повторюсь), Lionheart (тот что от Блэк Айлов)?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Хм... не играл, но ... Dragon Age?

из старенького, (тут уж повторюсь), Lionheart (тот что от Блэк Айлов)?

От Black Isles по умолчанию ничего плохого небыло))

DA только первая часть хорошая... остальное свалилось в потрахонтас как и Порн Эффект

Много красивости за которой пустышка.

Тру Пафосъ только в Вахе

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Василий, мы о РПГ говорим? (по этому DA причем). А Шадик, по существу, всего на одно прохождение.

А давайте вспомним Droyan II :D

 

Legend, извиняюсь, перенести в соответствующий раздел этот паломничество флуд не имеющий отношения к Неваде.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А что гово

 

О развитии "Невады". :ph34r:

А что говорить, кроме того, что не взирая на усталость  разработчиков, они создали практически новую часть Фола, ничем не уступающую оригиналу. Всё развитие, так это как некая возможность создания своей студии руских Black Isles создающих не игрульки а произведения искусства.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Мне видится, что в ближайшее время развития Невады (за исключением "зачистки" мелких ошибок) не предвидится. Авторы и так положили много сил... Время идет, люди меняются... Скорее всего кто-то из ребят уйдет из команды, кто-то останется - дополнят ряды новыми товарищами - и тогда возможно будет какой-нибудь игровой проект РПГ... Может даже (...!) и по следам Невады... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...