Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 495
Фотография

Fallout: Nevada (1.02) [Original\Complete]

FoN Fallout: Nevada Fallout of Nevada

#41 Archibald

Archibald

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 20:34

Rutracker 
Copy.com
Ya.Disk

Во вкладке "Файлы" есть ссылка на яндекс.диск, там лежит файл FalloutOfNevada 1.0.7z -это версия такая 1.0.7 или этой расширение архива севен зип (1.0.7z), потому как по ссылке, что выше скинули - там файл Fallout Nevada [1.00].exe - в этих ссылках большая разница?

#42 Drobovik

Drobovik

Лингвист Убежища

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 506 сообщений
  • Город (city):Постъядерный Сиэтл

Отправлено 10 Март 2015 - 20:38

Добавил ридми файл для сборки.

И обнулил UAC_AWARE=0 в f2_res.ini. Может вызвать нестыковку, если вы когда-либо пользовались хайрез патчем до установки Невады и сидите на Windows 7/8.

Перекачайте патч или обнулите сами в f2_res.ini, у кого не меняется фон главного меню на официальный релизный.

ЗЫ: BlackDesigner,  субтитры для  вступительного ролика не совпадают с речью диктора. Файлик credits.sve.

• Vault_13, Master и Малдер это нравится

#43 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 2 651 сообщений
  • Город (city):Moscow City / GloboTech.

Отправлено 10 Март 2015 - 20:42

Разница такова

1) Архив

2) Инсталлятор (установка/удаление). доп. утилиты включая Hi-Res 

Торрент открыт, налетай

Прикрыли лавочку по просьбе правообладателя.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Путеводитель / Собрание модов в виде готовых сборок Fallout 1/2.

• Master, Legend и Archibald это нравится

#44 Archibald

Archibald

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 21:16

Блин, это круто. Честное слово - круто. Ни разу не играл в другие версии, но фол первый и второй знаю как облупленные, и тут такая авторская подача, про мод/аддон прочитал на kanobu, заинтересовался. И тут такая солянка - атмосфера, шрифт, анимация, графонЪ, музыка - всё труЪ'шное, расово-верное фоловское будущее. Повторюсь - блин, круто, очень круто. Скажите куда платить донат (пожертвование), за такой НОВЫЙ фолаут не жалко денег. 

p.s. двигайте на steam, вон ребята easternfront (мод на Company of Heroes 1, там добавили немцев группу Центр и Советы) около пяти лет делают мод, и выложили на steam и уже донат им не нужен, деньги как на кикстартере идут :)

shut_up_and_take_my_bottlecaps__by_mista

• Istishia, Dekkker и Phoenix13 это нравится

#45 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• R.S.M.
  • 2 792 сообщений
  • Город (city):Киев

Отправлено 10 Март 2015 - 21:27

Bethesda не оценит :(
  • Farvel это нравится

#46 Ather

Ather

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город (city):Витебск (Беларусь)

Отправлено 10 Март 2015 - 21:30

Ather
Пролог изменён. Там машина есть напротив входа, в ней кой-что лежит... а дальше разберётесь  ;)

Спасибо. Вы очень помогли. Пойду начинать заново :) . Эх... испортили меня маркеры современных "РПГ".

Ошибка в разговоре с Джошуа при возвращении голодиска от робота. Женский персонаж называет себя в мужском роде.

Создателям большой респект, еще за прошлую версию. А за эту так и совсем :) . На неделю ушел из реальности...

Записки городского жителя, идущего по стопам дяди Федора

FAQ по Неваде версия 1.01. 

Если кто-то желает перенести FAQ или хитрости в вики Невады - флаг вам в руки и барабан на шею. Хотя насчет хитростей - уточняйте у авторов. Насчет FAQ - я только за.

Работа над FAQ завершена, комментирование отключено. Серьезные изменения или найденные ошибки буду править если кто-то пришлет в личку упоминание о них. Спасибо всем, кто участвовал в создании этого эпичного документа на 63 листа.

• Istishia это нравится

#47 kit

kit

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 23:11

Большое спасибо за труд. Скачал, поставил, но на Вин7 смотрится кривовато. Патч скачаю и поставлю завтра.

1420731155_rwg-us.gif

#48 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• R.S.M.
  • 2 792 сообщений
  • Город (city):Киев

Отправлено 11 Март 2015 - 00:12

Играю как раз на 7. С патчами норм. Пока мне всё нравится и играть дальше интересно :). Порадовало, что можно взять и не выйти наружу в самом начале, что я сделал ещё сто лет назад, когда играл в первый раз. Радуют диалоги, качественные. 

#49 Anjee

Anjee

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 574 сообщений
  • Город (city):Торонто

Отправлено 11 Март 2015 - 03:29

BlackDesigner, ваша команда решила проблемы с совместимостью измененного движка со Sfall? Все ли правки работают корректно? Я опасаюсь, что нововведения будут конфликтовать с библиотекой. Может лучше выкинуть её и оставить только HIRES?

#50 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 408 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 11 Март 2015 - 04:02

Уважаемый BlackDesigner, а также все, кто приложил руку к созданию проекта. Выражаю благодарность и хочу сказать ОГРОМНОЕ человеческое спасибо вам за труды и за то что подарили нам - поклонникам классики - новую полноценную игру. Вы просто молодцы, дай вам Бог здоровья :)

• Master, LAZER, Istishia и еще 1 это нравится

#51 BlackDesigner

BlackDesigner

Невадский Демиург

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 05:40

Фон с твоей ссылки не качается. А так, по умолчанию, я отключил хайрез фон в f2_res.ini. Используется стандартный.

PS: Патч перезалил, без ненужного combat.msg. Ссылка та же.

Тогда вот так: http://fallout-nevad...HR_MAINMENU.frm

Я сейчас буду проверять твой HRP и если всё нормально, то сделаем ссылку на сайте и в вк. Спасибо!

• Drobovik это нравится

#52 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 2 651 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 08:45

В подписи ссылка рабочая

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

#53 phobos2077

phobos2077

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • Город (city):Красноярск

Отправлено 11 Март 2015 - 09:13

Поздравляю с релизом! Очень надеюсь что диалоги были переписаны, в той версии которую я смотрел года 4 назад (кажется 0.99с) был тот еще треш )

PS: если есть предложения по sfall для обеспечения лучшей совместимости с модом, обращайтесь. Я только лишь убрал проверку размера файла в 3.6, но не смотрел структуру ЕХЕшника. Было бы неплохо услышать того человека кто вносил изменения в ЕХЕшник мода.

#54 Master

Master

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Город (city):Братск

Отправлено 11 Март 2015 - 10:13

Диалоги переписаны :) По движку в личку написал.

Тема по Killap's UP 1.02.31 RUS

#55 Robin-goods

Robin-goods

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 12:06

Народ, где можно скачать все необходимые патчи для Невады 1.0 ?

#56 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 2 651 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 12:42

По ссылке в моей подписи, а патчей пока нет,как я понял.

#57 Anjee

Anjee

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 574 сообщений
  • Город (city):Торонто

Отправлено 11 Март 2015 - 14:26

Я только лишь убрал проверку размера файла в 3.6, но не смотрел структуру ЕХЕшника. Было бы неплохо услышать того человека кто вносил изменения в ЕХЕшник мода.

Модификацией движка занимался Hex, если я не ошибаюсь. Думаю, не обязательно сравнивать структуру EXE. Будет достаточно выложить в тему список изменений, а форумчане помогут определить, все ли работает так, как было задумано авторами Невады :)

#58 Robin-goods

Robin-goods

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 14:45

Я наверное неправильно выразился. Где можно скачать все необходимы утилиты для Невады 1.0 (sfall, HIRES и т.д) ?

#59 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 2 651 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 15:18

42 пост

#60 Малдер

Малдер

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 15:51

Решение большинства проблем с графикой:

1. Качаем Hi-Res патч by Drobovik

2. Устанавливаем его простым копированием содержимого архива (инструкция внутри)

3. Запускаем f2_res_Config.exe. Там выбираем режим графики, разрешение и т.д. (на красную надпись не обращаем внимание). Жмем Done!

4. В файле ddraw.ini имеет смысл выставить ScrollMod=0 (по умолчанию установлено ScrollMod=1)

5. Запускаем игру по файлу NevadaHD.exe. Если есть проблемы с цветами, то предварительно следует запустить утилиту DirectDraw_Compatibility_Tool.exe из папки с игрой и выбрать там путь к файлу NevadaHD.exe.

6. В самой игре в настройках Экрана можно выбрать графику игровой панели, а так же полезно поставить диапазон поиска пути на максимум

• Pyran, Генерал Максон и Robin-goods это нравится

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет