Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 495
Фотография

Fallout: Nevada (1.02) [Original\Complete]

FoN Fallout: Nevada Fallout of Nevada

#1 0wing

0wing

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 07:14

Fallout: Nevada 

Название: Fallout: Nevada
Версия: 1.02
Русская версия: 1.02
Автор: Black Designer, FoN, Nobody's Nail Machine, Master
Правообладатель:Bethesda Softworks
Год выхода: ~22.04.11 / ~27.01.12/ 10.03.15
Локализация:-
Сайт: Fallout: Nevada

Описание: 
"Fallout: Nevada" - это фанатский любительский приквел к серии Fallout. В его основе лежит проработка историй и игровой вселенной, а не "тупое мочилово" и развлекуха. Проект ориентирован на узкую аудиторию. Разрабатывается на движке Fallout 2 со всеми вытекающими из этого неудобствами.
Релиз состоялся 10 марта 2015.

Едва только стихло эхо войны, как люди вновь начали вгрызаться в выжженную землю, готовые соперничать в приспособленности и выживаемости с любым биологическим видом, пережившим ядерный холокост.
Вам повезло - ваши предки пережили все ужасы войны в одном из убежищ штата Невада, и теперь вы с согражданами готовы выйти на поверхность во всеоружии. А впрочем... повезло ли? Эта земля не ждет человека, уже опалившего ее однажды адским пламенем ... И единственный выход, которой видит ваше руководство - отгородиться от нового мира барьером охранных технологий, комплект для создания которого и поручено найти именно Вам. Но может, изоляция сделала Вас неподготовленным к опасностям Пустоши? И натыкаясь на немногие очаги новой цивилизации, сможете ли вы сделать выбор в конфликте, где каждая из сторон по-своему права? Ведь даже от действий одного человека может зависеть судьба целого поселения... Или может будет проще устраниться и сосредоточиться на поисках технологий для родного убежища? Стены которого тоже могут скрывать мрачные тайны... Никто не ответит на эти вопросы, кроме Вас.
Анархия, разруха, обман и насилие отныне станут Вашими спутниками. И главное помните - Вы сами выбираете свою судьбу в Пустоши...

Полезная информация:

1. Содержание патчей:

Spoiler

2. Особенности инсталятора (Лог обновлений):
Spoiler

3.Прохождение FAQ & Solution от Ather'a (есть в сборке)
4.Интерактивная карта
5.HD карта от Mr.Сталина. Внимание, Спойлер!
 [исходник PSD]
Spoiler

6. Вопрос-Ответ (faq) по сборке.

Spoiler

Полезные ссылки:

• # Fallout: Nevada - Complete #15 (Сборка от Pyran'a) 
  • Это 0.99b, 1.02+ и Crazy со всеми утилитами в одном инсталляторе.
  • Возможность извлечь/установить оригинальные (не патченные) версии и фиксы (отдельно).
  • - яндекс
  • - торрент
  • предыдущая версия (1.02.14 и 0.99b.5)
  • Crazy ed. обсуждаем в соседней теме с указанием, что она из этой сборки.

Прошу обратить внимание, что имеет место быть "ложным срабатываниям" некоторых антивирусов, на различный контент.

Сообщение отредактировал Pyran: 05 Февраль 2017 - 00:52

• Pyran, Генерал Максон, Dylan Ross и еще 1 это нравится

#2 Master

Master

Этот юнит уже походил

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 161 сообщений
  • Город (city):Братск

Отправлено 10 Март 2015 - 07:19

Готово   ^_^ Забирайте - 1.0, просим любить и жаловать.

Copy.com
Я.диск
dropbox
Скоро будут установочные версии для желающих. А пока - Enjoy ;)

0wing опередил, пока пост висел в редактуре)

#3 Anjee

Anjee

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Город (city):Торонто

Отправлено 10 Март 2015 - 07:47

Утащила на свой диск, синхронизируется, скоро поиграю :)

#4 BlackDesigner

BlackDesigner

Невадский Демиург

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 07:55

Открыв сайт проекта в ноябре 2010 г., мы не рассчитывали делать такой большой проект. На тот момент Fallout: Nevada представлял собой сборище низкосортных приколов и примитивных квестов. Со времени проект развивался, как развивались и его участники. Сегодня Fallout: Nevada уже принципиально другой проект - более зрелый и осмысленный. Мы надеемся, что выпущенная сегодня финальная версия 1.00 придется по вкусу тем, на кого мы рассчитывали - на небольшую, но сплоченную аудиторию ценителей старого Fallout.

Спасибо всем, кто ждал и поддерживал проект. Спасибо тем, кто помогал.

Версия 1.00 ждет желающих по ссылкам для скачивания в разделе "Файлы" на сайте.

#5 диамонд

диамонд

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 10 Март 2015 - 10:14

Ребят... Скажите - как оно там... ?! :)

Я , так получилось, только-что узнал сию новость, а в силу сегодняшнего образа жизни поиграть в Неваду смогу только в выходные (нет времени...)  

Чувствуется разница между финальным релизом и прошлыми версиями ?

Работают ли еще адреса для скачивания вер.1.00 (на работе жестокие админы банят любые попытки сходить на ютуб, скачать торрент и т.п. :) )

Много ли багов радикальных - если кто встретил ?

Общее впечатление ?

:)  :)  :)

#6 Dylan Ross

Dylan Ross

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 10:36

Как же я долго этого ждал.Жаль,что разработчики такие упрямые,все же хотелось бы закинуть небольшое количество денег за такой труд. Сказать просто "спасибо" мне не по душе.

• Phoenix13 это нравится

#7 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• R.S.M.
  • 2 804 сообщений
  • Город (city):Киев

Отправлено 10 Март 2015 - 11:41

Пришлось сохранить на свой Яндекс.Диск и качать уже от туда :D.

#8 Drobovik

Drobovik

Лингвист Убежища

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 506 сообщений
  • Город (city):Постъядерный Сиэтл

Отправлено 10 Март 2015 - 11:54

Патч высокого разрешения (High Resolution) для Невады версии 1.0

Просто распаковывается в папку с игрой с заменой файлов. Расширение по умолчанию - 800х600

Sfall пришлось заменить на чуть более старый 3.4-тый. Версия 3.6 вызывает зависание, если начать игру, побегать поговорить и выйти из игры, а потом снова попробовать начать заново статус первой карты не обнуляется.

PS: Ссылку убрал. Сейчас 3.6 заработает.

PSS: Все, sfall 3.6 теперь не глючит.

• Master, Legend и Генерал Максон это нравится

#9 Farvel

Farvel

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 12:00

Еще бы торрент оформили... :good:

#10 Ather

Ather

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 439 сообщений
  • Город (city):Витебск (Беларусь)

Отправлено 10 Март 2015 - 12:32

Ребят, простите за нубский вопрос (и за место). Но в версии 1.0 меня не пускает наверх к еще двум мониторам. Охранник о подсаживании ничего не говорит (какую-то из бет я проходил полностью), дорожный знак не применяется. Это баг или я тупой после вачерашнего?

Записки городского жителя, идущего по стопам дяди Федора

FAQ по Неваде версия 1.01. 

Если кто-то желает перенести FAQ или хитрости в вики Невады - флаг вам в руки и барабан на шею. Хотя насчет хитростей - уточняйте у авторов. Насчет FAQ - я только за.

Работа над FAQ завершена, комментирование отключено. Серьезные изменения или найденные ошибки буду править если кто-то пришлет в личку упоминание о них. Спасибо всем, кто участвовал в создании этого эпичного документа на 63 листа.

#11 BlackDesigner

BlackDesigner

Невадский Демиург

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 12:38

Hires патч для Невады версии 1.0

Спасибо, Drobovik! Одна только просьба - заменить тот ужаснейший и принеприятнейший фон времен демо-версии на более приглядный, если можно. И вопрос, что за изменения коснулись файла COMBAT.MSG, который в архив тоже включён.

Ребят, простите за нубский вопрос (и за место). Но в версии 1.0 меня не пускает наверх к еще двум мониторам. Охранник о подсаживании ничего не говорит (какую-то из бет я проходил полностью), дорожный знак не применяется. Это баг или я тупой после вачерашнего?

Ответ лежит в багажнике.

#12 Master

Master

Этот юнит уже походил

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 161 сообщений
  • Город (city):Братск

Отправлено 10 Март 2015 - 12:42

Ather
Пролог изменён. Там машина есть напротив входа, в ней кой-что лежит... а дальше разберётесь  ;)

#13 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 10 Март 2015 - 12:51

У меня возник маленький вопрос. Почему файлы не стали упаковывать в master.dat? Уж явно не для скорости загрузки.  :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

#14 BlackDesigner

BlackDesigner

Невадский Демиург

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 12:58

У меня возник маленький вопрос. Почему файлы не стали упаковывать в master.dat? Уж явно не для скорости загрузки.  :)

Я когда-то давно пытался. Но это очень долгий и суровый процесс. Файлы нужно запаковывать в чётком порядке. Нам и без того головняка хватает. В плане же работы действовать с распакованными ресурсами гораздо проще.

• Master это нравится

#15 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• R.S.M.
  • 2 804 сообщений
  • Город (city):Киев

Отправлено 10 Март 2015 - 13:29

http://fallout-archi...-fallout-nevada

• Master, LAZER, Legend и еще 1 это нравится

#16 Robin-goods

Robin-goods

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 13:44

Ура!!! Товарищи!!! :good:

#17 Дик

Дик

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • Город (city):Ангарск

Отправлено 10 Март 2015 - 13:49

Думаю вскоре придется создавать подтемы для игры, иначе в одной будет все скопом:первые впечатления,описание багов, вопросы по прохождению и тд. :mellow:

В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн  никогда не меняется :) ...

#18 Enclave Officer

Enclave Officer

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 13:54

Ну вот и дождались! Спасибо команде за титанические усилия. Редкость, когда некоммерческие проекты доживают до релиза. Еще реже, когда в фанатской игре так внимательны к деталям оригинальной вселенной.

• Phoenix13 это нравится

#19 BlackDesigner

BlackDesigner

Невадский Демиург

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 13:55

Спасибо, Vault_13!

Думаю вскоре придется создавать подтемы для игры, иначе в одной будет все скопом:первые впечатления,описание багов, вопросы по прохождению и тд. :mellow:

Наверное, но едва ли это будет такой шквал сообщений как раньше. Во-первых, многие проблемы геймплея и неочевидности решены, а во-вторых, многие и так уже играли в старые версии. Если кто-нибудь напишет гайд, будет совсем замечательно.

• Vault_13 это нравится

#20 Дик

Дик

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • Город (city):Ангарск

Отправлено 10 Март 2015 - 14:53

В игре подсветки предметов по шифту нет?

Кроме камня никакого рычага не нашел :mellow: ,в Неваду играл давно,года 2 назад еще в альфу.

В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн  никогда не меняется :) ...

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет