Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 531
Фотография

Fallout: Nevada (1.02) [Original \ FO2-Mod]

FoN Fallout: Nevada Fallout of Nevada

#521 Foxx

Foxx

Modder Noob

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 846 сообщений
  • Город (city):Vault - Crazy

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 12:23

kobart

Не знаю, как сейчас - но раньше при установке можно было галочку снять и отменить.

#522 kobart

kobart

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 13:28

Ок, спс.

#523 kobart

kobart

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:24

Добрый день. С прицельным выстрелом разобрался, я так понял за него отвечает Foxx's MiniFix (извините, если неправильно обозвал, не помню точного названия). Но если его отключить при установке, вылазит такая фигня:

62ec5776d049a7fb678314e399061132-full.jp

Подскажите, плиз, в чем причина и как бороться? Не то что бы это критично, но как-то некрасиво выглядит)) Спасибо.

#524 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 3 440 сообщений
  • Город (city):Утес - вершина мира.

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:32

Добрый день

Доброго времени суток. Пожалуйста, уточните версию. 

- то что показано на скрине, является наложением правильного текста, на картинку с похожим текстом. Требуется замена картинки.

- в последней версии, такого быть не должно, так же и с красным целиком мишени.

- советую обновиться, т.к. дополнено новыми фиксами.

#525 kobart

kobart

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:40

Игру качал с рутрекера по ссылке из первого поста, где только мод (качал в августе, обнов вроде как больше не было, поправьте, если ошибаюсь). При установке выбор компонентов недоступен, поэтому установил скачанную в июле полную версию и методом проб и ошибок выявил причину появления не очень мне понравившегося красненького прицела. И там такая фишка, как на скрине. 

#526 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 3 440 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:45

Игру качал с рутрекера по ссылке из первого поста, где только мод (качал в августе, обнов вроде как больше не было, поправьте, если ошибаюсь). При установке выбор компонентов недоступен, поэтому установил скачанную в июле полную версию и методом проб и ошибок выявил причину появления не очень мне понравившегося красненького прицела. И там такая фишка, как на скрине. 

Я понял. Нет, обновлений больше не было, минификс встроен, т.к. крайне желателен. Красненькое перекрестие, значит просмотрел, поправим.

#527 kobart

kobart

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:48

Ясненько, спасибо.

#528 Екатерина_Давыдова

Екатерина_Давыдова

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 07:35

ребят,как решить такую проблему.Во время боя,играю в оконном режиме,когда ходит противник игра виснет(окно не отвечает),до тех пор пока он не закончит свой ход.Когда начинается мой,окно оживает.

И ещё,как пропатчить игру до версии 1.02,я патч поставила а в главном меню всеравно 1.00 пишет.

И еще,при попытке запустить в полноэкранном режиме,черный экран,но звук музыки и прочее слышно.

#529 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 3 440 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 08:08

ребят,как решить такую проблему.Во время боя,играю в оконном режиме,когда ходит противник игра виснет(окно не отвечает),до тех пор пока он не закончит свой ход.Когда начинается мой,окно оживает.

И ещё,как пропатчить игру до версии 1.02,я патч поставила а в главном меню всеравно 1.00 пишет.

И еще,при попытке запустить в полноэкранном режиме,черный экран,но звук музыки и прочее слышно.

Здравствуйте.

Довольно частые вопросы.

1. Порекомендую взять уже готовую сборку из первого поста (мод) или альтернативную (Crazy edition) из соседней темы - все ссылки в первом посте.

- Они пропатчены и содержат больше исправлений и фиксов, чем архив с сайта Невады.

2.

-Оконный режим: возможно стоит добавить sfall. Попробовать поиграться с цветностью 8-16-32bit  и режимом отображения dx9 / ddraw7 в настройках.

-Почему отображается версия 1.00? - потому, что в оф.патче, номерок забыли дописать.

• Forest и Екатерина_Давыдова это нравится

#530 Екатерина_Давыдова

Екатерина_Давыдова

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 08:46

• Nevada-mod (0.99b-1.02) торрент.
  • Получается по этой ссылке мне оригинал Ф2 нужен,потом только сверху мод ставить,или всё уже сделано до нас,скачал-установил?

#531 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 3 440 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 08:59

• Nevada-mod (0.99b-1.02) торрент.
  • Получается по этой ссылке мне оригинал Ф2 нужен,потом только сверху мод ставить,или всё уже сделано до нас,скачал-установил?

Мод - это мод, он потребует Fallout 2. Установка происходит в подпапку.

Альтернативная версия - Установил и играй (это дальнейшее неофициальное развитие проекта). 

• Екатерина_Давыдова это нравится

#532 Екатерина_Давыдова

Екатерина_Давыдова

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 09:10

Мод - это мод, он потребует Fallout 2. Установка происходит в подпапку.

Альтернативная версия - Установил и играй (это дальнейшее неофициальное развитие проекта). 

Спасибо!

• Pyran это нравится

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет