Перейти к содержанию

Наследие S.T.A.L.K.E.R.'а (Metro & Co)


Anton007

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ STEAM, ДРУЗЬЯ! 

Все, кто оформил предзаказ цифровых изданий игры «Метро: Исход» для PC («Первого дня» и «Золотого») в shop.buka.ru до 28 января включительно, в день релиза получат цифровые ключи для платформы Steam! Все ранее объявленные бонусы каждого издания также будут доступны. https://www.shop.buka.ru/news/view/ME_Preorder_Steam

Ссылка на комментарий

Сам на "ютубе" прохожу. Вроде нормально. Атмосфера классная и игра красивая очень. Постап мечты просто. Претензия больше к Глуховскому  чем в игре. Ибо игра явно основывается на книге Метро 2035. А он в ней испортил всё что мне нравилось в первых книгах. Но игре это не мешает.

 

Ссылка на комментарий

Досмотрел недавно похождение Метро Исход. Очень достойно. Некоторые каты кажутся лишними, некоторые моменты недоработанными, чего-то не хватало, но в общем хорошо. Приятная игра. Куплю в коллекцию Стим как появится.

Ссылка на комментарий
Infinite Art представила геймплей многопользовательского мода Ray of Hope для S.T.A.L.K.E.R. Call Of Pripyat. Мод позволит игрокам исследовать зону и выполнять задания вместе с друзьями. В моде можно будет создавать свои кланы, путешествовать по зоне, грабить других игроков или просто быть сталкером-одиночной. Возможно, так бы мог выглядеть S.T.A.L.K.E.R. Online.
Модификация находится в стадии закрытого бета-тестирования.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...