Перейти к содержанию

10-9-8-7... С Новым Годом!


Рекомендуемые сообщения

10-9-8-7... С Новым Годом! или Чем занимаемся в преддверии ( НГ Edition)

 

Всем Привет!

Предлашаю в этом топике описывать, по желанию, подготовку к НГ. Делать выкопировки, так сказать, из темы "Чем занимаемся и что слушаем". Времечко-то сейчас бодренькое в плане подготовки, ну, по-крайней мере, должно быть))) Ну а предложение для того, чтобы тема не стал "мертвой" - предлагаю писать Новогодние Поздравления к тому самому моменту (по возможности) для Вашего часовго пояса.

 

Про себя: сегодня с женой отработали последний день 2014 года. Сгоняли на магаз за продуктами. Новый Год отметим тихо и спокойно, без лишней беготни по родственникам (ввиду растояния, их-то в СПб нет). Будет скромный стол безо всяких тазиков салата.

Ссылка на комментарий

У меня будет не сильно размашистый стол. Блюд от силы так 5 максимум. Праздновать будем без отца, ибо он работе. И да, у меня ещё завтра день рождения  :D .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Только вернулся со смены, главное сейчас - отоспаться, потом буду выбирать - дома, скромненько или на работе скромненько :) . Дружба с алкоголем закончится вместе с 2014 (в течении года позволял себе лишнего, если бы не позволял, поехавшим бы стал :(), в Новый Год хочу вступить трезво ;)
 
Стол - основное, общеизвестное и по-минимуму)

Завтра на работу в день, затем - затяжные выходные для отдыха. :wacko:

Ссылка на комментарий
Питаю надежды максимально доутеплять балкон, чем занимался последние два дня. Ещё бы в доме прибраться - вообще отлично будет. Праздновать будем у друзей, компания собирается солидная, все что-то принесут, будет весело :).
Ссылка на комментарий

Мой крайний рабочий день был ещё вчера, так что сегодня я нарядил ёлку и ждал пока любимая жена вернётся с работы :)

Настроение, как и полагается, предновогоднее, жду, как всегда, какого-то чуда.
Жена, кстати, мне шахматную доску подарила. Давно у меня не было своих шахмат, я очень рад!

Вот только придётся её учить играть, ибо дома не с кем. У меня во всей родне только я, отец и оба деда умеют в шахматы играть.

Сижу в предвкушении селёдки под шубой, которую скоро отведаем, это мой любимый салат :)

Как вы поняли отмечаем дома, ибо Новый Год - семейный праздник.

Ссылка на комментарий

Елка наряжена, дом украшен, подарки разложены, настроение новогоднее :) Отмечать будем тихонько дома, на ужин традиционные: оливье, мандарины и дичь в духовке :) Супруг что-то мудрит с лампочками, а я валяюсь рядом с ёлкой, одним глазом поглядывая в торговый терминал :)

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к генералу :) Пусть в новом году на просторах виртуальных пустошей последний выстрел всегда остается за вами! А в реале - быстрой прокачки, хорошего лута и надежных сопартийцев :)

Ссылка на комментарий

Пора поднять данную тему.

http://kartinkigif.ru/_ph/48/2/917058499.jpg

http://img0.reactor.cc/pics/comment/Fallout-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-Fallout-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-2086244.jpeg

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

С Новым 2018 Годом, дорогие товарищи! 

Пусть сбудутся все ваши мечты.

 

http://i05.kanobu.ru/r/97748510e459104b764fb50517d9486c/915x-/u.kanobu.ru/images/2011/12/16/49b9e8f6-f6fc-480d-89e8-cff741139522.jpg.thumbnail.jpg

Ссылка на комментарий

Nuka-Cola  к нам приходит

http://img1.reactor.cc/pics/post/Fallout-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-Fallout-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%93%D0%BE%D0%B4-2709043.jpeg

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Что-то на форму зайти не мог пару дней, теперь все оки.

Извините за опоздание, всех поздравляю с наступившим! Желаю, чтобы все хорошее из предыдущих годов не растеряли, а из нового года взяли только хорошее)

 

P.S.: Дед Мороз Ув. Pyran, я конечно, ни на что не намекаю, но можно мне на НГ новую сборку RUP? :)

Ссылка на комментарий

Если только после Рождества.

Форум отдыхал несколько дней, как и большинство из людей)

Это норма, ели числа второго нет ответа.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Если только после Рождества.

Форум отдыхал несколько дней, как и большинство из людей)

Это норма, ели числа второго нет ответа.

Да я не об этом)

Просто на сам форум не мог зайти почему-то)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...