Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 77
Фотография

Underrail

underrail rpg isometric

#61 sleekuh1

sleekuh1

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 01:07

Мне пока попадались только пси-жуки, с ними вначале действительно было непросто - приходилось заманивать их в капканы и даже закидывать гранатами. Теперь хватает двух-трех выстрелов из "муссона". Последний, кстати, в продаже ни разу не попадался - собирал сам. Капканы, впрочем, по-прежнему с собой таскаю - для дичи покрупнее :)

Жуки это так.... люди псионики вот геморрой. Во первых ходят не по одному а в группе минимум 2-3 человека, во вторых лупят уже не электроразрядами а всяким шокирующим-отнимающим ep и статы колдунством. У меня их до сих пор уделывать не выходит - лишают хода а их дружки быстро добивают.

Должна быть какая-то защита, но наверное надо качать псионику, я ещё тупанул и после беседы с доком  перед первым квестом не опросил нпс по поводу псионики и теперь вообще не понимаю как там и, что, а поезд ушёл.

#62 phobos2077

phobos2077

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Город (city):Красноярск

Отправлено 03 Январь 2016 - 12:06

Игра просто шедевральна. Не верил хвалебным отзывам и тем кто писал что это лучшая RPG последних лет. Поиграл 4 дня без перерыва и убедился сам. Однозначно покупать и играть всем любителям классики Fallout.

Я слышал игру делали 3 человека. Втроем они сделали то чего не удалось целой inXile с 3мя лямами на руках. Игра своей целостностью прямо таки утирает нос Wasteland 2 (который мне впрочем, в целом понравился) с его компромиссами и длинной чередой недостатков. Возможно от части это связано как раз с тем что от этой игры я вообще ничего не ждал...

• Mr.Сталин это нравится

#63 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Агент Кремля

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 003 сообщений
  • Город (city):Донецкая Республика.

Отправлено 09 Январь 2016 - 21:39

Жду русский перевод, если такой появится свистите)

Fallout Proto Manager v1.1.3 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.3 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.
Другие утилиты для модинга Fallout.

Spoiler

#64 GregBlack

GregBlack

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:56

Fonts - We've replaced one of the game's fonts to improve readability and also added more size options.

Outlines - We've added character outlines which should improve visibility and make targeting somewhat easier when things are happening behind walls and other obstacles.

Inventory filters - We've replaced inventory filter combo box with icons and also regrouped item categories in a way we believe will be most practical.

Combat stats tooltips - We've added descriptions for all the different stats in the combat stats window when you mouse over them.

Combat speed settings - Combat movement and action speed can now be adjusted in the game's options.

New save system - This is strictly under the hood thing and nothing is changed regarding how and when you can save or load the game (old saves are compatible with the new version). For those advanced users - we archived the separate zone files to improve save/load performance and also got rid of the temporary current game structure on the disk and moved it to memory.

#65 Ratibor1985

Ratibor1985

Передовой оперативник

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Город (city):Вологда

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 20:29

Жду русский перевод, если такой появится свистите)

Дружище, ждать осталось чуть-чуть - http://www.zoneofgam...showtopic=33279

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

• Pyran это нравится

#66 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 5 492 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 21:23

Дружище, ждать осталось чуть-чуть - http://www.zoneofgam...showtopic=33279

Последний раз, когда заглядывал, они признавались в своем бессилии и прекращали перевод))

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.
FO1&2: Путеводитель по модам. // Форум: FAQ, Советы. // Перевод Модов.

#67 Ratibor1985

Ratibor1985

Передовой оперативник

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 21:57

Последний раз, когда заглядывал, они признавались в своем бессилии и прекращали перевод))

Ну может поняли, что играть все равно больше не в чего=)

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

#68 Scavenger

Scavenger

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Город (city):Boneyard

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 00:55

Странно как эта игра раньше на моем радаре не оказалось =\

Спасибо Seventh и всем форумчанинам за подсказку. Уже сегодня скачал, попробую поиграть :)

#69 Scavenger

Scavenger

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Город (city):Boneyard

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 20:49

Ну чтож, поиграл в нее немного и вообщем мне игра нравится :) Хотя некоторые вещи меня просто перекашивают:

* Одноразовые отмычки? В реальной жизни такого нет. Я понимаю что нужен баланс, но в том же Fallout он был соблюден за счет того что там отмычки могли сломаться с низким навыком, а в NeoScavenger они просто изнашивались.

* Ладно, отмычки одноразывые. Их нельзя скрафтить?! Жесть :(

В остальном Falloutом отдает довольно хорошо. Я сейчас играю на высшей сложности, и пуль и стрел всегда не хватает. Проходить квесты можно несколькими путями. Да и сами стены внутри SMG Compound и тп очень напоминают стены убежища и Марипозы. В общем, буду продолжать играть :)

#70 Istishia

Istishia

Творец

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • Город (city):Хабаровск

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 13:10

Поиграла несколько часов, не знаю что там от fallout разве что система развития. Это скорее смесь Fallout и jagged alliance.

Со мной что-то не так?! Я выполнила все квесты до начала вторжения буровых платформ и не нашла здесь той РПГ, которую вы тут рекламируете друзья. 

Где диалоги? Где ролевая игра? Одна только система специализации, развития тактики вооружения и системы боёв не делают игру похожей на Fallout.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

• Дик, Mr.Сталин и Mosquito_UA это нравится

#71 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 7 075 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 14:57

Я тоже честно пыталась втянyться, но ни графический стиль, ни геймплей, ни мир в итоге не впечатлили. Игра сильно на любителя и от классики Fallout довольно далека. И да, подача сюжета и диалоги в Вейстленд 2 на три головы выше. Андеррейл делает ставкy на постепенное раскрытие мира игры и что вообще произошло в прошлом, приведя к такой жизни, - ход неоднозначный, но в целом как мотиватор к продвижению дальше работает. Из плюсов ещё перевод, и весьма качественный, yже готов.
3c089d8920a1.gif

#72 GenesisVII

GenesisVII

Местный

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Город (city):Некропль

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 22:04

Разработчики из инди-студии Stygian Software бросили все силы на массивное дополнение к олдскульной хардкорной Underrail. Они обещали выпустить его до конца 2017 года, и у них остается очень мало времени. Тем не менее, они находят время для того, чтобы сделать и основную кампанию лучше. Одним из нововведений станет глобальная карта.

Она будет охватывать весь подземный мир игры и разделена по глубине местности. Глобальная карта отсутствует в игре, и это добавляет Underrail немного хардкора, потому что запомнить все достаточно сложно. Например, во время прохождения все важные детали я записывал в блокнот, чтобы не забыть, где и что осталось. Теперь Underrail станет немного проще.

Никаких деталей по Expedition до сих пор нет.

• Legend это нравится

#73 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Агент Кремля

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 003 сообщений
  • Город (city):Донецкая Республика.

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 08:49

Лучше бы они поработали над графической частью игры, а то смотришь на картинки и думаешь что это игра начала 90х для ZX-spectrum. :-)

Fallout Proto Manager v1.1.3 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.3 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.
Другие утилиты для модинга Fallout.

Spoiler
  • Pyran это нравится

#74 Ratibor1985

Ratibor1985

Передовой оперативник

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 20:40

Тоже успел поиграть (хватило до нашествия ящериц на буровых установках). Квесты в принципе норм, графика - вполне играбельно, но вот не понравилось эта система вещей: одни и те же вещи разного качества, куча всякой мелочи (слишком много крафтинга - явный перебор), в общем не зашло.

#75 Igor_1941

Igor_1941

Местный

• Soldier
  • 633 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 21:32

Тоже не зашло ... 67 часов наиграл))) Я где-то солгал B)

#76 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 7 075 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 02 Июль 2018 - 18:11

3c089d8920a1.gif
  • Istishia, Дик и Daniil_Monin это нравится

#77 Igor_1941

Igor_1941

Местный

• Soldier
  • 633 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 09:19

Новый русик https://steamcommuni.../?id=1207151774

#78 AlexFallout

AlexFallout

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 19:22

Игра очень хорошая. Другое дело что от Fallout в ней немного. Понравилась вариативность создания билдов, квесты(в основном), диалоги, юмор, атмосфера. Не понравились....глубокие пещеры. Как будто в разные игры играл. Как интересно сбалансированно до и как после. Сам проходил скрытным персонажем и честно говоря, зная про глубокие пещеры, без скрытности туда не пойду. Слишком много мяса и поисков всякой квестовой фигни и мало торговцев.

• Mal и Daniil_Monin это нравится

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет