Перейти к содержанию

Скриншоты и видео


el Chuvachino

Рекомендуемые сообщения

Классика невезения. Играется no dеath. (осторожно, мат!)

Нет, настоящее невезение, это когда ты играешь "в одну жизнь", берёшь с сабой Маркуса, забываешь убрать у него миниган, и он тебя случайно им и убивает))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Нет, настоящее невезение, это когда ты играешь "в одну жизнь", берёшь с сабой Маркуса, забываешь убрать у него миниган, и он тебя случайно им и убивает))

Это как раз не невезение, это эталонный идиотизм игрока.

jF5fWAc.gif
Ссылка на комментарий

Хотел как лучше... а получилось, как то так. 

 

 

Miria-Death-By-Explosion1.jpg

Shit happens...

Miria-Death-By-Explosion.jpg

Брачная жизнь не задалась. 

Я еще когда вылетел оттуда, подумал - а где Мирия?

Напишу на надгробии - "Лучшая жена, навсегда"  :  

 

Изменено пользователем SerjAkaS
Ссылка на комментарий

Отставить траур, у Мирии как у кошек по 9 жизней. Провожу наглядные учения для Мирии с динамитом на охоте.

Перед началом обязательно прочитать инструкцию.

 

 

Исполняю, все по книжке!

 

 

Выманить дичь особыми охотничьими трюками.

Gecko-bombing-1.jpg

 

Осторожно взвести таймер, пока все пальцы целы.

Gecko-bombing-2.jpg

 

Fire in the hole! ...непереводимый каламбур "огонь в одном месте" Мирии почему то нравится.

Gecko-bombing-3.jpg

 

Все в укрытие! или... duck and cover!

Gecko-bombing-4.jpg

 

Шкурки... почти целые.  :thumbsup:

Gecko-bombing-5.jpg

 

Учись Мирия, чтобы в следующий раз успела выпрыгнуть из ямы. Как говорится - Сапёр ошибается лишь дважды. А ты жена этого сапёра.    :wounded:

 

 

Для исполнения был использован мод F2: Weapons Redone, может еще где то можно такой трюк провернуть.

Ссылка на комментарий

Вдвоем с Мирией на простом задании по очистке шахты от грызунов... Ванна-как-их-там.

 

01.jpg

 

Не трусь Мирия, тот городской Ата-писька  просто напридумывал всякого, там простые крысы, даже не такие крупные как та что у вас в санузле сидела.

 

02.jpg

 

Видишь я взял самый большой нож, быстро по кромсаем этих Ванна-мыльниц и твоя боязнь пещер после того неудачного взрыва сразу пройдет.

 

03.jpg

 

Так тихо, ни крысиного писка... чувствую дело будет легким. Ну и запах в этих шахтах, может это - Воняет Манго? 

 

Ссылка на комментарий

Часть 2. "Вдвоем с Мирией на простом задании по очистке шахты от грызунов... Ванна-как-их-там."

 

04.jpg

 

Смотри Мирия, они горят! Просто повторяй за мной...

 

05.jpg

 

“Люблю запах напалма поутру”.

 

07.jpg

 

Да! Да детка зажжём! 

 

06.jpg

 

...я тоже горю! В смысле их зажжём... Ванна-мынгов!!

 

10.jpg

 

Не увлекайся, ало, приём? Я кажется на оба уха оглох... Мирия, стоп-свои френдли файр!!

 

11.jpg

 

08.jpg

 

09.jpg

(Я этого уже не слышал)

12.jpg

 

Впервые я испытываю такие трудности в Fallout 2, Мирия перешла в режим ролевых игр... Ванна-мынги спасайтесь... и меня тоже спасите.

 

 

Ссылка на комментарий

Часть 3. "Вдвоем с Мирией на простом задании по очистке шахты от грызунов... Ванна-как-их-там."

 

 

13.jpg

 

Гори гори напалм по утрам... ничего личного Ванна-шмыги. Надо закончить побыстрее, нет никого страшнее Мир...

 

14.jpg

 

...Маркуса! Ты давно тут стоишь? Вспомни я твой муж, а враги те Вонючки-Манго.

 

15.jpg

 

Фух. Пронесло. Может она уже оглохла? Как Маркус когда начинает палить со своего Боз...

 

16.jpg

 

Я ничего не говори-и..л! *бум*

 

17.jpg

 

*звон в ушах*

 

18.jpg

 

И я.. под ударом. Дорогая целься перед тем как бросать, от "малыша" скоро ничего не останется...

 

19.jpg

 

Когда выберемся, я заберу у неё все гранаты, брошу в багажник и дам по газам в Рино к тому алкашу... и гори всё синим пламенем!!

 

20.jpg

 

"Нет дорогая! Говорю погода в пещерах сегодня жаркая!"

 

21.jpg

 

"Замечательно Милая, у тебя и вправду хорошо получается!" Ванна-мынга отойди, за мной прятаться бесполезно, обоим прилетит.

 

22.jpg

 

Хорошо Милая! ...если не моя. Мы тут закончили, пойдем к лифту, сил по лестнице лезть не осталось.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...