Перейти к содержанию

Скриншоты и видео


el Chuvachino

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Lazer, тебе бы надо обновленный перевод РП установить, несколько опечаток у меня уже были исправлены. Т.е. ты либо играешь в ванильный 1С либо в старый перевод.

 

PS: Понятно. Судя по скринам заполнение карт указывает на ванильный 1С.

Ссылка на комментарий

Кстати, Lazer, тебе бы надо обновленный перевод РП установить, несколько опечаток у меня уже были исправлены. Т.е. ты либо играешь в ванильный 1С либо в старый перевод.

 

PS: Понятно. Судя по скринам заполнение карт указывает на ванильный 1С.

Да, у меня полностью оригинальная игра. И я вчера уже прошёл, если что  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Да, у меня полностью оригинальная игра. И я вчера уже прошёл, если что  :) .

 

Ты можешь все это оформить в виде отдельной статьи и отправить на ГДОР.

А то там с 2010-го ни одной новой статьи не было.

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Ты можешь все это оформить в виде отдельной статьи и отправить на ГДОР.

А то там с 2010-го ни одной новой статьи не было.

Там сказано, что проект закрыт, и больше обновляться не будет  <_< .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Там сказано, что проект закрыт, и больше обновляться не будет  <_< .

Надо отловить Каа, он здесь периодически появляется, и отпинать его ногами и вежливо его попросить. Тогда он на время откроет проект, а после публикации статьи снова его закроет.

Как вариант, статью можно опубликовать и прямо здесь, на Энциклопедии.

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Для GDOR у нас есть отдельная тема рядом, пусть и немного не соответствующая изначальному замыслу проекта. А сайт Каа, емнип, полностью передал Vault_13 и он теперь существует на ресурсах "энциклопедии".

jF5fWAc.gif
Ссылка на комментарий

Для GDOR у нас есть отдельная тема рядом, пусть и немного не соответствующая изначальному замыслу проекта. А сайт Каа, емнип, полностью передал Vault_13 и он теперь существует на ресурсах "энциклопедии".

Тема на форуме немного не то, статьи на сайте лучше читаются.

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Забавное произошло в гог версии Fallout: охранник ганраннеров, что пропускает через ров, почемy-то внезапно бросает пост и молча уходит в пустошь, не возвращаясь. При загрузке поведение аналогичное. Стоял, стоял и понял что жизнь - тлен. http://funstream.tv/build/images/smiles/grumpy.png

 

http://s016.radikal.ru/i336/1509/d8/b195f1b8ae2d.png

jF5fWAc.gif
Ссылка на комментарий

Legend, чувствую, что прикол кроется в гигантском жуке-роботе (из Fallout.Tactics который), но не могла бы ты объяснить поточнее что к чему? :)

Ссылка на комментарий

Legend, чувствую, что прикол кроется в гигантском жуке-роботе (из Fallout.Tactics который), но не могла бы ты объяснить поточнее что к чему? :)

не в самом Бегемоте, а в фразе - разлоч меня и я покажу, как правильно надо защищать деревню. (я вынесу всех людишек к такой-то матери).

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

TNF всё ещё жив? И как много там людей играет сейчас  :) ? Заранее извиняюсь за оффтоп, конечно.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Конкретно тнф вроде давно почил. А так, активные сервера ещё есть, я в теме ФОнлайн ссылки на мониторы серверов постила.

Ну, про активные сервера я и так знаю. Просто если верить форуму, то ТНФ, вроде как, жив...

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Всем привет, БлекФлеймъ на связи. Недавно поразмыслил, почему бы всем нам не покидать скриншотов из Фоллаута. Абсолютно из любых частей, хоть из РП, хоть из Невады. Хотелось бы посмотреть на ваши скриншоты. Вот немного моих за предыдущие прохождение Фоллаута 2. Также многие из вас наверняка не замечали таких маленьких, но все же способностей как "Алкоголь повышает здоровье" Конечно я уверен что это полный бред, но все же приятно. Так же кто не знает при навыке доктор 75% + открывается возможность установить бронеимпланты, "Феникс" и Ударопрочный. Есть еще много приколюх. Например помимо Алкоголя, при низком интеллекте будет доступно, чтобы Авто-док повысил здоровье. Жду ваших скриншотов.

 

A0EUSHouxb8.jpg

 

VACASFugdu8.jpg

 

1ApuHskP0s8.jpg

 

LhCn6iK5Hws.jpg

 

3h5JF6L00e8.jpg

 

sQIWuGkEue8.jpg

 

ZoPfMa43WuM.jpg

 

 

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

По непонятной причине у меня почему-то увеличилась "норма", сила на 1, и очки действия на 1. Очки и сила скорее всего из-за бага с джетом, а вот "норма" не знаю почему...

 

 

За каждый бой на ринге в Нью-Рино, вне зависимости от результата, даётся +3 DT Normal/1% DR Normal/Explosion/Plasm. Если 1 бой проиграть и попросить второй шанс - можно будет провести 5 боёв и получить максимальный бонус. Еще, емнип, если с низким интеллектом залезть внутрь компа в ГУ и "поиграть со змеями", то увеличится сопротивление к электричеству(не отображается в игре).

Ссылка на комментарий

Вот скриншоты из Невады, так же из ФонлайнаnjoM4_uc0mc.jpg

aITWhxK8wdU.jpg
DVkoxsi36QU.jpg
mxYM6qv-YA0.jpg
o_rIsShC3tM.jpg
e5lgkZyeE6I.jpg
8mWUoOFLb9E.jpg


Z39RDT-OiIM.jpg
На последнем проявление гопа, этот парень вел меня к себе на базу, вот и привел

Ie4penEJI4I.jpgerJ68YuXawc.jpge7HMHKQ1Yrk.jpg
w8hqDIDycHA.jpgEzEn8wNYJQU.jpg
   Небольшая порция скриншотов из Невады, для всех и каждого!

Приветствую всех! Скриншоты, скриншоты, скриншоты!

bnYD-THp2CU.jpg
6rDJcSDczKA.jpg
 
И мои скитания по Пустошам вместе с Кицунэ!
 
qOVDq5v2sC4.jpg

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...