Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Играл в Реквием где-то около года назад.. так, побегать, хлам пособирать.. сделал себе одного "фармера средней руки" (как потом его оценили) с неплохо прокачанным крафтом и копил на свою ферму.. дергнул черт связаться с оргой. Не, ребята нормальные были, не гопота а как раз наоборот. Но задроты еще те - по 25 ч в сутки  онлайн сидели. Интересы - ТОП-лут, супер бойцы и прочая хрень.. короче - всю охоту играть отбили (я только на работе в ночную смену с ноута сидел, и "жить" в игрушке не имел и не имею никакого желания).

 

А вот все, что реализировали (или пытались реализировать) в ТЛА мне интересно. В частности обилие возможностей крафта, пушек и 3Д модельки игроков. Есть ли все это там сейчас и стоит ли качать?

Сам ща на реквиуме бегаю с пацанами,гопей пилим там на базах.машинки снимаем:)  Вообщем интересно,но щас реквач уже не тот что был,г***ообновы(извините) только вводят к сожалению... 

А в какой ты организации то бегал? не помнишь название? и ты под каким там ником бегал? Может видел;) ТЛА мне не нравится,тла - задротский сервер же. То ли дело Goon Haven чисто пвп серв. Кач легкий,фарм тоже - это все позволяет быстро одеться на бой. На рекве крафт вполне огромный,да и с квестами для одиночек больше проблем нету. 3d модели персонажей щас пилят на ATD (After The Doomsday) 

 

http://cs409028.vk.me/v409028824/35fb/ztUer8-N9AI.jpg

 

Планируют открыть скоро тест 

Ссылка на комментарий

Паладин, Area_51. Там всем раньше Navy_SAD заправлял, остальных не помню уже :)Моделька неплохая, но 2,5D ИМХО, в окружающий мир вписывается больше. С текстурами им-бы поэкспериментировать, что-ли.. 

Ссылка на комментарий

Паладин, Area_51. Там всем раньше Navy_SAD заправлял, остальных не помню уже :)Моделька неплохая, но 2,5D ИМХО, в окружающий мир вписывается больше. С текстурами им-бы поэкспериментировать, что-ли.. 

Какое совпадение,я тоже из Area 51 играл под ником Van Frost. Нави до сих пор щас бегает ну и я с ним) 

Ах,да есть еще один хард серв Last Hope. Там вроде надо питаться.И еще как сказал - много хардкора. С игроками там не густо макс 10 человек было помню,но серв отлично работает и даже не заброшен Админом.Ну и есть пара зарубежных серверов Fonline2,Reloaded(там под вечер +200 народу кстати),Australia.И еще один РП сервер - вроде ТНФ 

Ссылка на комментарий

Ах,да есть еще один хард серв Last Hope. Там вроде надо питаться.И еще как сказал - много хардкора. С игроками там не густо макс 10 человек было помню,но серв отлично работает и даже не заброшен Админом. И еще один РП сервер - вроде ТНФ 

Не знал что на Ласте ввели голод. При мне этот сервер не был настолько хардкорным. Помню одно время в терминале, в убежище можно было стать богатым и качнутым за пару минут. Там играют мои старые друзья.. И враги  :) . ТНФ очень хороший проект. Почти всё переработано полностью. В том числе локации и мировая карта. Только там нужно быть адекватным и соблюдать полное РП. Или в баню летишь. Всё лето помню на ТНФ потерял. Однако я действительно понял что такое голод и жажда, и также недостаток оружия и патронов.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Сегодня краем уха и глаза слышал как раз о Van Frost , как обычно по рации, с "хорошими словами" , а так , я неплохо вписался в реквач,не богат , не беден, термач на все руки мастер , но я им только по мусоркам шляюсь и на тббс попрошайничаю.. Мне частенько везет с вещичками типа бб2 и энерго оружия, есть 1 дом , 1 ферма (Денег у меня на такое не было и, наверно , не будет, мне это как бы подарили  :lol: ) . Кому захочется поиграть в "Ко-оп" можете на форуме в лс накидать писем с угрозами и взрывчаткой  . Ник на сервере такой же как и тут, если кто уже играет наверно и слышал про меня, ибо я уже вроде местной знаменитости  :lol: . Сейчас планирую построить сника,очень нужная вещь,кандидатов на сенсеев пока нету. [*Последнее обновление новости*] . Записался в Братство Стали , Генерал Максон в гробу бы брэйкденс запилил ( или что у него там еще ( (скобки в скобке в скобке) Конечно же это игровой Дженерал, не хочется чтобы меня ночью за углом поджидал кто-то с арматуриной, ибо я очень боюсь расправ ночью,если же всетаки доставать арматурину есть на что,то пожалуйста делайте это днем,утро тоже не лучшее время,ибо я сплю.. А ? .. Что?.. Вот черт,слишком много бесполезного текста,надо это закруглять по-быстрому)

Я Йоба..Я закончил...

 

Ну вроде все написал...

Ссылка на комментарий

Установил TLA и Реквием. Вчера побегал по ТЛА.. разочаровало, однако :(

Так что вскоре (возможно даже завтра - че-то впадло мне сегодня с нуболокой возиться) вернусь на рекву под старым ником khaossinua (короткие сервер не поддерживает :( )Встретимся на тббс - я там всегда людям помогал ;)

Ссылка на комментарий

Установил TLA и Реквием. Вчера побегал по ТЛА.. разочаровало, однако :(

Так что вскоре (возможно даже завтра - че-то впадло мне сегодня с нуболокой возиться) вернусь на рекву под старым ником khaossinua (короткие сервер не поддерживает :( )

Встретимся на тббс - я там всегда людям помогал ;)

на рекве нуболоку уже можно не проходить) Если хочешь,то можешь вернутся к нам - поможем чем сможем. Да и в компании веселее играть чем одному.

 

Сегодня краем уха и глаза слышал как раз о Van Frost , как обычно по рации, с "хорошими словами" , а так , я неплохо вписался в реквач,не богат , не беден, термач на все руки мастер , но я им только по мусоркам шляюсь и на тббс попрошайничаю.. Мне частенько везет с вещичками типа бб2 и энерго оружия, есть 1 дом , 1 ферма (Денег у меня на такое не было и, наверно , не будет, мне это как бы подарили  :lol: ) . Кому захочется поиграть в "Ко-оп" можете на форуме в лс накидать писем с угрозами и взрывчаткой  . Ник на сервере такой же как и тут, если кто уже играет наверно и слышал про меня, ибо я уже вроде местной знаменитости  :lol: . Сейчас планирую построить сника,очень нужная вещь,кандидатов на сенсеев пока нету. [*Последнее обновление новости*] . Записался в Братство Стали , Генерал Максон в гробу бы брэйкденс запилил ( или что у него там еще ( (скобки в скобке в скобке) Конечно же это игровой Дженерал, не хочется чтобы меня ночью за углом поджидал кто-то с арматуриной, ибо я очень боюсь расправ ночью,если же всетаки доставать арматурину есть на что,то пожалуйста делайте это днем,утро тоже не лучшее время,ибо я сплю.. А ? .. Что?.. Вот черт,слишком много бесполезного текста,надо это закруглять по-быстрому)

Я Йоба..Я закончил...

 

Ну вроде все написал...

Дааа,я там звезда рации;) Я тебе рекомендую вступить в фракцию,ну например RoTW. Они позиционируют себя как АПК,но я их не люблю - они пилят невинных пижамок. 

Ссылка на комментарий

Так зачем рекомендуешь?А нуболоку я все-же пройду. Паладин, Нави там уже прекратил погоню за идеальным билдом? А то спасу от него и секты билда не было :D

Ссылка на комментарий

Вот небольшой отчет с места преступления 

 

 

 

 

Сначала все походило на адову бойню,но потом....

Ссылка на комментарий

Есть ли кто способный рулить и педалить фонлайн уже рулящий , педалющий и позвякивающий звоночком гуманоид, мне нужны поддельники , строго , недорого...

Ссылка на комментарий

Какой именно сервер? 2238 да, умер и давно. Вроде как его идейный наследник - Релоадед, ещё есть Фонлайн 2, но на что ориентирован, так и не поняла.

 

Когда искала информацию, вот такой монитор серверов обнаружила: http://fonline-status.ru/

Ссылка на комментарий

2238 официально закрыли разработчики ещё в июне 13 года, выложив в блоге наработанный контент.

http://fforum.kochegarov.com/index.php?showtopic=18213&view=findpost&p=324397

и 2 сообщения далее.

 

Что-то похожее сейчас видимо на тех серверах, что я описала выше. Хотя пока явно не тот размах и "синдром реквиема", когда пытаются сделать "как было", а не активно развивать вперёд. Но это всё поверхностно, т.к. я сама на них не бегала.

Ссылка на комментарий

Кто хочет со мной в FOnline на сервере TLA MK2 поиграть?

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

МБ,послезавтра,ссылку отправите.

Завтра в ЛС всё отправлю.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Я уже успел поиграть в TLA MK2,что-то как-то не то,сложно очень ориентироваться.Корявый реал-тайм мне тоже не понравился,наверное эта игра только для истинных фанатов fallout.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...