Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 112
Фотография

FOnline

fonline fallout fallout online fonline2 online fall

#41 Legend

Legend

Mentor

• автор темы
  • R.S.M.
  • 5 906 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:59

Да пусть набигают сколько угодно. Но только в рамках данной темы и приличий.

3c089d8920a1.gif

#42 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 548 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:21

Мда, никогда не любил форумы, где поощряют ненормативную лексику. То ли дело наш - пример для подражания. 

#43 Паладин

Паладин

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Город (city):Alaska

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:32

Мда, никогда не любил форумы, где поощряют ненормативную лексику. То ли дело наш - пример для подражания. 

Просто на данный момент там нету модераторов,один Айделька и то он занят сервером,на форуме он только чистит темы с багрепортами и т.д 

image.png

#44 Master

Master

Этот юнит уже походил

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • Город (city):Братск

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:52

Не всё )))... там очень качественные арты. Особенно те, что не цветные... так сказать "карандашные". Художник хороший работал над ними... 

Не в части арта, я про моддинг - очень многого не сделать в принципе, много возможно лишь частично, и лишь небольшая часть возникающих идей может быть воплощена в своём оригинальном виде. Но это очень простые идеи. Как игра FT мне очень нравится, красиво, атмосферно, напряжённо. И с машинками.

#45 YOBA

YOBA

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Город (city):тама ---->

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:07

Воу воу!! Я снова взялся за фонлайн,нашел хорошего человека,помог мне с билдом и снарягой!

Теперь я терминатор,пришел чтобы вершить правосудие...Убивая кротокрысов и кентавров с патрулем единения (

bar.jpg
Banner_Big3.gif

#46 Highwayman

Highwayman

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Город (city):Якутск

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 14:56

Хмм, а ведь реально осуществить изначальную задумку Цвета с кооперативным фолачом? Я бы хотел сыграть в первый фоллаут с друзьями/неизвестными_дяденьками_из_интернета, мол Выходца послали не одного и все такое. 

ed342c4494fc.gif

#47 LAZER

LAZER

Vault Boy

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 17:45

Хмм, а ведь реально осуществить изначальную задумку Цвета с кооперативным фолачом? Я бы хотел сыграть в первый фоллаут с друзьями/неизвестными_дяденьками_из_интернета, мол Выходца послали не одного и все такое. 

Было бы неплохо. Особенно если ещё можно будет играть за напарников Выходца. Помню на старом форуму FOnline была тема где были карты из Fallout 1, конвертированные в формат для FOnline. Ещё на форуме 2238 был вроде целый клиент сингла на базе Fallout 1. А пока мечтать остаётся только :( .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

#48 Паладин

Паладин

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:17

Не помню на каком форуме говорилось о сингле FOnline. Есть ли сингл на движке FO? я бы непрочь поиграть в фоллачик в реал тайме,и запилить несколько модов на него,учитывая мои навыки работы с СДК. 

image.png

#49 Legend

Legend

Mentor

• автор темы
  • R.S.M.
  • 5 906 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:41

What Remains на движке FOnline Но оттуда уже больше года новостей нет.
3c089d8920a1.gif
  • McGregor это нравится

#50 kit

kit

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:53

Играл в Реквием где-то около года назад.. так, побегать, хлам пособирать.. сделал себе одного "фармера средней руки" (как потом его оценили) с неплохо прокачанным крафтом и копил на свою ферму.. дергнул черт связаться с оргой. Не, ребята нормальные были, не гопота а как раз наоборот. Но задроты еще те - по 25 ч в сутки  онлайн сидели. Интересы - ТОП-лут, супер бойцы и прочая хрень.. короче - всю охоту играть отбили (я только на работе в ночную смену с ноута сидел, и "жить" в игрушке не имел и не имею никакого желания). А вот все, что реализировали (или пытались реализировать) в ТЛА мне интересно. В частности обилие возможностей крафта, пушек и 3Д модельки игроков. Есть ли все это там сейчас и стоит ли качать?

1420731155_rwg-us.gif

#51 Паладин

Паладин

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 23:12

Играл в Реквием где-то около года назад.. так, побегать, хлам пособирать.. сделал себе одного "фармера средней руки" (как потом его оценили) с неплохо прокачанным крафтом и копил на свою ферму.. дергнул черт связаться с оргой. Не, ребята нормальные были, не гопота а как раз наоборот. Но задроты еще те - по 25 ч в сутки  онлайн сидели. Интересы - ТОП-лут, супер бойцы и прочая хрень.. короче - всю охоту играть отбили (я только на работе в ночную смену с ноута сидел, и "жить" в игрушке не имел и не имею никакого желания).

А вот все, что реализировали (или пытались реализировать) в ТЛА мне интересно. В частности обилие возможностей крафта, пушек и 3Д модельки игроков. Есть ли все это там сейчас и стоит ли качать?

Сам ща на реквиуме бегаю с пацанами,гопей пилим там на базах.машинки снимаем:)  Вообщем интересно,но щас реквач уже не тот что был,г***ообновы(извините) только вводят к сожалению... 

А в какой ты организации то бегал? не помнишь название? и ты под каким там ником бегал? Может видел;) ТЛА мне не нравится,тла - задротский сервер же. То ли дело Goon Haven чисто пвп серв. Кач легкий,фарм тоже - это все позволяет быстро одеться на бой. На рекве крафт вполне огромный,да и с квестами для одиночек больше проблем нету. 3d модели персонажей щас пилят на ATD (After The Doomsday) 

Spoiler

Планируют открыть скоро тест 

image.png

• YOBA это нравится

#52 kit

kit

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 23:39

Паладин, Area_51. Там всем раньше Navy_SAD заправлял, остальных не помню уже :) Моделька неплохая, но 2,5D ИМХО, в окружающий мир вписывается больше. С текстурами им-бы поэкспериментировать, что-ли..  

1420731155_rwg-us.gif

• Паладин это нравится

#53 Паладин

Паладин

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 08:15

Паладин, Area_51. Там всем раньше Navy_SAD заправлял, остальных не помню уже :) Моделька неплохая, но 2,5D ИМХО, в окружающий мир вписывается больше. С текстурами им-бы поэкспериментировать, что-ли..  

Какое совпадение,я тоже из Area 51 играл под ником Van Frost. Нави до сих пор щас бегает ну и я с ним) 

Ах,да есть еще один хард серв Last Hope. Там вроде надо питаться.И еще как сказал - много хардкора. С игроками там не густо макс 10 человек было помню,но серв отлично работает и даже не заброшен Админом.Ну и есть пара зарубежных серверов Fonline2,Reloaded(там под вечер +200 народу кстати),Australia.И еще один РП сервер - вроде ТНФ 

image.png

#54 LAZER

LAZER

Vault Boy

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 14:13

Ах,да есть еще один хард серв Last Hope. Там вроде надо питаться.И еще как сказал - много хардкора. С игроками там не густо макс 10 человек было помню,но серв отлично работает и даже не заброшен Админом. И еще один РП сервер - вроде ТНФ 

Не знал что на Ласте ввели голод. При мне этот сервер не был настолько хардкорным. Помню одно время в терминале, в убежище можно было стать богатым и качнутым за пару минут. Там играют мои старые друзья.. И враги  :) . ТНФ очень хороший проект. Почти всё переработано полностью. В том числе локации и мировая карта. Только там нужно быть адекватным и соблюдать полное РП. Или в баню летишь. Всё лето помню на ТНФ потерял. Однако я действительно понял что такое голод и жажда, и также недостаток оружия и патронов.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

#55 YOBA

YOBA

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 17:42

Сегодня краем уха и глаза слышал как раз о Van Frost , как обычно по рации, с "хорошими словами" , а так , я неплохо вписался в реквач,не богат , не беден, термач на все руки мастер , но я им только по мусоркам шляюсь и на тббс попрошайничаю.. Мне частенько везет с вещичками типа бб2 и энерго оружия, есть 1 дом , 1 ферма (Денег у меня на такое не было и, наверно , не будет, мне это как бы подарили  :lol: ) . Кому захочется поиграть в "Ко-оп" можете на форуме в лс накидать писем с угрозами и взрывчаткой  . Ник на сервере такой же как и тут, если кто уже играет наверно и слышал про меня, ибо я уже вроде местной знаменитости  :lol: . Сейчас планирую построить сника,очень нужная вещь,кандидатов на сенсеев пока нету. [*Последнее обновление новости*] . Записался в Братство Стали , Генерал Максон в гробу бы брэйкденс запилил ( или что у него там еще ( (скобки в скобке в скобке) Конечно же это игровой Дженерал, не хочется чтобы меня ночью за углом поджидал кто-то с арматуриной, ибо я очень боюсь расправ ночью,если же всетаки доставать арматурину есть на что,то пожалуйста делайте это днем,утро тоже не лучшее время,ибо я сплю.. А ? .. Что?.. Вот черт,слишком много бесполезного текста,надо это закруглять по-быстрому)

Я Йоба..Я закончил...

Ну вроде все написал...

bar.jpg
Banner_Big3.gif

#56 kit

kit

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 18:50

Установил TLA и Реквием. Вчера побегал по ТЛА.. разочаровало, однако :(

Так что вскоре (возможно даже завтра - че-то впадло мне сегодня с нуболокой возиться) вернусь на рекву под старым ником khaossinua (короткие сервер не поддерживает :( ) Встретимся на тббс - я там всегда людям помогал ;)

1420731155_rwg-us.gif

#57 Паладин

Паладин

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 21:51

Установил TLA и Реквием. Вчера побегал по ТЛА.. разочаровало, однако :(

Так что вскоре (возможно даже завтра - че-то впадло мне сегодня с нуболокой возиться) вернусь на рекву под старым ником khaossinua (короткие сервер не поддерживает :( )
Встретимся на тббс - я там всегда людям помогал ;)

на рекве нуболоку уже можно не проходить) Если хочешь,то можешь вернутся к нам - поможем чем сможем. Да и в компании веселее играть чем одному.

Сегодня краем уха и глаза слышал как раз о Van Frost , как обычно по рации, с "хорошими словами" , а так , я неплохо вписался в реквач,не богат , не беден, термач на все руки мастер , но я им только по мусоркам шляюсь и на тббс попрошайничаю.. Мне частенько везет с вещичками типа бб2 и энерго оружия, есть 1 дом , 1 ферма (Денег у меня на такое не было и, наверно , не будет, мне это как бы подарили  :lol: ) . Кому захочется поиграть в "Ко-оп" можете на форуме в лс накидать писем с угрозами и взрывчаткой  . Ник на сервере такой же как и тут, если кто уже играет наверно и слышал про меня, ибо я уже вроде местной знаменитости  :lol: . Сейчас планирую построить сника,очень нужная вещь,кандидатов на сенсеев пока нету. [*Последнее обновление новости*] . Записался в Братство Стали , Генерал Максон в гробу бы брэйкденс запилил ( или что у него там еще ( (скобки в скобке в скобке) Конечно же это игровой Дженерал, не хочется чтобы меня ночью за углом поджидал кто-то с арматуриной, ибо я очень боюсь расправ ночью,если же всетаки доставать арматурину есть на что,то пожалуйста делайте это днем,утро тоже не лучшее время,ибо я сплю.. А ? .. Что?.. Вот черт,слишком много бесполезного текста,надо это закруглять по-быстрому)

Я Йоба..Я закончил...

Ну вроде все написал...

Дааа,я там звезда рации;) Я тебе рекомендую вступить в фракцию,ну например RoTW. Они позиционируют себя как АПК,но я их не люблю - они пилят невинных пижамок. 

image.png

• YOBA это нравится

#58 kit

kit

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 14:50

Так зачем рекомендуешь? А нуболоку я все-же пройду. Паладин, Нави там уже прекратил погоню за идеальным билдом? А то спасу от него и секты билда не было :D

1420731155_rwg-us.gif

#59 YOBA

YOBA

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 17:21

И почему меня все посылают в ротв?

bar.jpg
Banner_Big3.gif

#60 YOBA

YOBA

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:25

Вот небольшой отчет с места преступления 

Сначала все походило на адову бойню,но потом....

bar.jpg
Banner_Big3.gif

• Legend это нравится

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет