Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 112
Фотография

FOnline

fonline fallout fallout online fonline2 online fall

#21 vindicator

vindicator

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • Город (city):nuclear city

Отправлено 29 Август 2013 - 10:35

А меня когда на ТЛА впервые "ловили на пижаму", то оба стоящих неподалёку "замаскированных" гопа сразу получили по пуле в голову, наивные. Правда с красным ником всё равно далеко не ушла. :(

))) нубогопы )))... самые "жирные" гопы живут на Гуне. Иногда они мигрируют на Реквием... и еще куда-то... 

А на Гуне у меня был случай... пришел я как-то наполовину прокачанным персом-терминатором в ББ поторговать в Бартер граунде... торгую, никого не трогаю... потом о чем-то задумался... тут подбегает пижамка, и швыряет мне под ноги плазменную (или осколочную) гранату... естественно ее спиливают охранники, я побитый... юзаю первую помощь, торгую себе дальше, вдруг появляется та же пижамка, и те же действия проводит... со всеми вытекающими )))... и так раз 5 помоему... короче цель таких действий стала ясна (ББ отжать хотела :) ), пришлось уходить почти добитым )))...

#22 Legend

Legend

Mentor

• автор темы
  • R.S.M.
  • 5 906 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 29 Август 2013 - 10:45

А как его охранники не пришили? До бросков всмысле.

3c089d8920a1.gif

#23 vindicator

vindicator

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 10:49

так мочили... 5 раз ))) а он все прибегал и прибегал ))) ББ моя ему приглянулась...а первая помощь у меня была слабо развита... юзать можно было 1 раз 1-2 минуты... время от времени меня спасал один добрый "самаритянин"... тоже забежавший поторговать )))...

#24 LAZER

LAZER

Vault Boy

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 29 Август 2013 - 13:10

Да на массовых серверах ФО сейчас опасно. Ну может на ТЛА МК II есть хоть охрана в городах, но в пустоши вообще лучше с группой быть. А вот от троллей на БГ никто не застрахован)

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

#25 Legend

Legend

Mentor

• автор темы
  • R.S.M.
  • 5 906 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 13:37

"Массовых" это каких?

Там везде кроме ТЛА число игроков за сотню заходит разве что по праздникам.

3c089d8920a1.gif

#26 hmt

hmt

Гуль

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений
  • Город (city):Городок

Отправлено 29 Август 2013 - 13:40

побегал я на 2238 ... сдох на первом же энкаунтере.

как я понял на нем нет ни ада, ни станций репликации ?

#27 LAZER

LAZER

Vault Boy

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 20:23

"Массовых" это каких?

Это Реква, Гун, ТЛА МК 2, FOnline 2. Короче там где онлайн большой. Вот на Last Hope хоть и идёт небольшая война, но куда спокойнее чем на остальных сервах. Ещё был Return Of The Chosen One который к сожалению умер 2 года назад( Там помню остался лишь один гоп против всех остальных 5 игроков)

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

#28 Legend

Legend

Mentor

• автор темы
  • R.S.M.
  • 5 906 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 10:23

Это Реква, Гун, ТЛА МК 2, FOnline 2

Там везде кроме ТЛА число игроков за сотню заходит разве что по праздникам.

3c089d8920a1.gif

#29 Anton007

Anton007

Человек с Банхаммером

• Interceptors
  • 676 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 30 Август 2013 - 16:49

Это Реква, Гун, ТЛА МК 2, FOnline 2. Короче там где онлайн большой. Вот на Last Hope хоть и идёт небольшая война, но куда спокойнее чем на остальных сервах. Ещё был Return Of The Chosen One который к сожалению умер 2 года назад( Там помню остался лишь один гоп против всех остальных 5 игроков)

Играл на FOnline 2 недавно. Народу было не мало, хотя естественно наших "друзей" гопников было большинство, что игру портило серьёзно.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.

#30 road_warrior

road_warrior

Падаван

• Interceptors
  • 326 сообщений
  • Город (city):Киев

Отправлено 30 Август 2013 - 17:17

А там разве нет модерации, банов для неадекватов?

qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

#31 LAZER

LAZER

Vault Boy

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 13:39

А там разве нет модерации, банов для неадекватов?

Нет конечно. Только на Рекве есть бан за оскорбление администрации.

#32 Master

Master

Этот юнит уже походил

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • Город (city):Братск

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 06:34

О, тему прикольную нашёл.

Начинал, верил в благое, верил в "неTLA" серверы, но однажды меня, усердно качавшегося на мобах и заработавшего на кожанку с пистолетом пристрелил из минигана на энкаунтере мимо пробегавший "кто-то". Ради 2х стимуляторов, как он объяснил. После этого желание играть исчезло начисто. Вот и весь ролеплей - до первой встречи с неадекватом.
На 2238 в Хабе нашёл малазийцев, таскался с ними, но плохое знание "малазийского английского" тогда мне здорово помешало. Сейчас бы мы всех поляков строем ходить заставили. :lol: 

В общем попробовано 4 "рп-сервира на укозе", 2238 и ТЛА. -_- Уныние этот ваш Фонлайн, игра-имиджборда. 
Китайские продукты есть и тут!
http://fonline.ru/forum/threads/2457/

#33 hmt

hmt

Гуль

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 07:49

Уныние этот ваш Фонлайн

А есть мысли как это изменить ? :)
FOnline был бы интересен для кооперативного прохождения F1, F2 и даже FT.

#34 Master

Master

Этот юнит уже походил

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 169 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:38

А есть мысли как это изменить?

Ну для игры небольшой командой из худо-бедно знакомых людей, командного отыгрыша опять же + комбинированные ресурсы классических игр можно бы сделать нечто вроде сервачка. Мы на фолру так в Террарию и DayZ собирались, очень здорово получалось, без всяких "ололо, гопы, спасайтесь" и с кучей фана.  В общем, нужна "долгоиграющая" идея и возможность реализации Тактики на FOnline. А то есть мнение, что планомерные отстрелы мобья быстро наскучат. Хотя вот в Diablo 2 это не надоедает :)

#35 hmt

hmt

Гуль

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:48

что планомерные отстрелы мобья быстро наскучат

Почему то вспомнилась ЗВ:Старая республика, где тупейший кач на мобах повергает в уныние уровня эдак с 7.

В общем, нужна "долгоиграющая" идея и возможность реализации Тактики на FOnline.

"Переселить" FT на движок FOnline ? :)

#36 Master

Master

Этот юнит уже походил

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 169 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:24

"Переселить" FT на движок FOnline?

Да, всё идёт к "переезду", мы снова к этому пришли. :) Ковыряние в FT принесло свои плоды - я теперь тоже думаю, что на FT всё плохо. Причём меня от желания "закопаться" в моддинг останавливает именно мультиплеер, точнее - его отсутствие в FT. То замудрёное хамачи-стайл поделие я онлайном не считаю, слишком много ограничений. Нужна свобода и

Почему то вспомнилась ЗВ:Старая республика, где тупейший кач на мобах повергает в уныние уровня эдак с 7.

Снайперы с лазерками и гауссами, супермутанты с порогом урона, рейдеры-взрыватели... Враг должен быть круче нас, чтобы победа над ним приносила фан, а не смех, презрение и жалость. Попутно нужны интересные карты, где бы наша тактическая братия могла развернуться + я бы добавил подкрепления и обороны занятых точек. UPDATE: Скачал SDK Фонлайна, подключил спрайты и тайлы FT, залез в маппер... и обломался, 90% контента не видно. Гуманоид с Бегемотом есть, не комплектные, а именно подключенные. Ивсё, остальные что-то не хотят. С разбегу в маппер не запрыгнуть, кисти как таковой нет, копипаст одного тайла и никакущее использование мыши - я понял причину высокой смертности проектов на этом движке. Тупо неудобно. Пропала возможность цветовой кастомизации юнитов, ведь в движке работа с палитрой спрайта не предусмотрена. Обидно, я на эту фичу очень запал. Поковыряюсь ещё, ведь графику FT подключить надо. Выглядит неплохо, стало почеловечней чем 2 года назад, но всё ещё "крэповато" в плане настройки/подключения/создания контента.  :)

Сообщение отредактировал Master: 06 Октябрь 2013 - 23:19

#37 vindicator

vindicator

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 07:32

Ковыряние в FT принесло свои плоды - я теперь тоже думаю, что на FT всё плохо. 

Не всё )))... там очень качественные арты. Особенно те, что не цветные... так сказать "карандашные". Художник хороший работал над ними... 

Ну эт лично мое ИМХО. Прост долго копался в нашей галерее по всем фолам (ну... кроме третьего. Там и так понятно все )))... претензий нет). Именно арты FT больше всего почему-то в душу запали...

#38 vindicator

vindicator

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 07:52

Немного по сабжу... сообщения с форума Гун Хевена:

http://forum.goon-ha....php?f=20&t=963

http://forum.goon-ha....php?f=29&t=962

там сообщения товарисча с ником "Сникота".

ждите возможно скорого спама )))...

А вообще, приятно, что нас знают даже ТАМ :)

• Vault_13 это нравится

#39 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• R.S.M.
  • 2 829 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:46

Ох лол :D.

#40 road_warrior

road_warrior

Падаван

• Interceptors
  • 326 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:54

Ой-вей. А ведь могут и набижать. Благо банхаммер увесистый.

qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет