Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 21
Фотография

F2: 13v (Альтернативное изложение Fallout 1)

13v mod fallout 2

#21 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 184 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 06 Июнь 2019 - 15:31

Это в целом мод, направленный на сатирическое отношение к оригиналy и отчасти троллинг в его и игрока сторонy. В какой-то степени даже можно его считать деконстрyкцией привычных для Fallout игровых принципов.
3c089d8920a1.gif
  • Pyran это нравится

#22 Pyran

Pyran

Если ты мужик, уважай себя и других, а тролль - значит 0.

• Interceptors
  • 6 662 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 06 Июнь 2019 - 15:59

Но ведь это возмутительно! 
Во всех частях была возможность свободы действий. А тут? Прошло пол часа игры, и я заперт в собственном убежище, которое разделяет меня от внешнего мира железной сеткой-рабицей. В чем логика? Настроение испорчено. Хоть бы 1 шанс из 100 для решения такой ситуации. Но его нет.  Цикл замкнулся и выхода из убежища нет и не будет. Я даже не могу убить себя...

Какие ко мне претензии?!
Вы не правы, в описании сказано, что это "АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВЗГЛЯД" на мир Fallout. Присутствует ИРОНИЯ и СТЕБ. Мод для людей, которые могут посмеяться над ситуацией, в которую попадает герой. 
Вы оцениваете мод с позиции, "как привыкли" играя в Fallout 2 или RP. Герой - спаситель, которому все удается. Тут же ситуация иная... герою не всегда по зубам путешествие, и он попадает в различные "ситуации". 

Пара цитат из мода:
"Ну, у меня 18 способностей, и не одной достойной" 
"Вы найдете свой портрет в журнале "Вантед"" 

Например, почему герой ковыряет в носу и смотрит, как ползает паук, вместо инструктажа?
Почему механик вместо починки, говорит, что ему виднее и крушит компьютер?

Пройдя первый раз, я тоже не понял всего юмора, и решил попробовать еще раз. 

Вы попали в ситуацию, к которой не были готовы, отсюда и возмущение.

Загрузите сейв и попробуйте иной вариант. Если вникните, то сможете оценить мод и даже посмеяться.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Fallout 1 & 2: Путеводитель по модам

Форум: FAQ, Советы

Перевод Модов

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет