Перейти к содержанию

F2: Достижения и титулы.


ultra122

Рекомендуемые сообщения

Привет парни!

Что-то гуглил, не нашел. В игре есть перки, которые появляются при разных обстоятельствах (копатель могил, жиголо, убийца детей, защитник и т.д.), так вот, мне нужен этот список, желательно с описанием.

Заранее спс за помощь

Ссылка на комментарий

Это все, что есть? А разве нет рейнджера? Получается всё получал, кроме девы пустоши :P

Статус рейнджера в репутации не отражается, только дают значок.

 

"Дева пустошей" вырезан из оригинальной игры, так что без модов его не будет.

jF5fWAc.gif
Ссылка на комментарий

Статус рейнджера в репутации не отражается, только дают значок.

 

"Дева пустошей" вырезан из оригинальной игры, так что без модов его не будет.

У меня в версии от ЛК был этот титул. Ничего стороннего не ставил. Самое интересное что в версии от 1С его нету.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Может они какого-нибудь "Чемпиона" так перевели. В ЛК вообще любили отсебятины накидать.

Нет. Картиночка как раз была та самая с Fallout Wiki. Этот титул обнаружился у меня после прохождения игры. И самое удивительное то что я кучу раз нарушал условия для его получения  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Нет. Картиночка как раз была та самая с Fallout Wiki.

Какая "та самая"? O___o

Рейнджера нет в оригинальной игре и не планировалось, картинок для него тоже нет. Разве не так? 

 

Только дошло, что речь о "девественнике пустошей". Видимо локвализаторы просто "включили" этот титул.

jF5fWAc.gif
Ссылка на комментарий

Какая "та самая"? O___o

Рейнджера нет в оригинальной игре и не планировалось, картинок для него тоже нет. Разве не так? 

 

Только дошло, что речь о "девественнике пустошей". Видимо локвализаторы просто "включили" этот титул.

Вот это я понимаю локализаторы постарались. Самое интересное что он появляется только после прохождения игры. Возможно это пасхалка  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Был такой перк, если удачу, интеллект, силу и подвижность по 10 ставить, а остальное по минимому, мол в статистике кармы рисунок: пип бой на толчке сидит и пишут, мол вам надо больше времени в реальном мире проводить.

Ссылка на комментарий

Был такой перк, если удачу, интеллект, силу и подвижность по 10 ставить, а остальное по минимому, мол в статистике кармы рисунок: пип бой на толчке сидит и пишут, мол вам надо больше времени в реальном мире проводить.

Воощето он там рукоблудит на толчке - и это не перк и статы игрока тут не причем. Выше писали про девственика.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...