Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 2197
Фотография

Killap's Fallout 2 Restoration Project

Restoration Project fallout 2 mod killap RP

Опрос: Killap's Fallout 2 Restoration Project (89 пользователей проголосовало)

(RP) Какой русификацией пользуетесь?

1. (77 голосов [86.52%] - Просмотр)

Процент голосов: 86.52%

2. Фаргус (8 голосов [8.99%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.99%

3. Лев.корп. (1 голосов [1.12%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.12%

4. Играю на языке оригинала (3 голосов [3.37%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2181 Passer Dei

Passer Dei

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:18

http://my-files.ru/fdozv7

#2182 Foxx

Foxx

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:28

Не возможно скачать (An internal server error occurred. Please try again later.)!

Не шутите с собой и своим организмом - бросайте курить.

#2183 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 2 568 сообщений
  • Город (city):Moscow City / GloboTech.

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:36

Подтверждаю, не может обработать запрос. Воспользуйтесть rgho.st или яндекс/гугл диском.

Простите, пока не могу присоединиться к проверке.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

• Foxx это нравится

#2184 Passer Dei

Passer Dei

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:56

Странно, у меня работает всё. 

https://yadi.sk/d/CLhEOAUu39s8xm

#2185 Foxx

Foxx

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 20:28

Всё идеально работает. Опишите вылет более подробно.

#2186 Passer Dei

Passer Dei

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 20:49

Я не говорил про вылет. И, куда подробнее описывать... Спортивный зал в Нью-Рино. После разговора с карликом попадаю на ринг, как и положено. Судья дает информацию по поединку. После чего начинается раунд. Боксер делает свой ход, а затем наступает мой. И вот с этого момента игра начинает дико виснуть. Мышка почти не двигается по игровому экрану. Никакие действия предпринять невозможно. Но при нажатии Esc, открывается меню, в котором ничего не лагает. А если вернуться в игру, всё то же самое. И так, пока не выйду или не загружу сохранение.

#2187 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Агент Кремля

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Город (city):Донецкая Республика.

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:27

И еще иногда Чуз в ПА "уплывает" вниз экрана по нескольку раз через текстуры и в ПА же не может забираться по лестницам.

уплывание устраняется доработкой скрипта.

пользование лестницами - тут забыли добавить анимацию карабканья от брони со шлемом.

• Foxx и Dee1 это нравится

#2188 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 2 568 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 22:58

Я не говорил про вылет. И, куда подробнее описывать... Спортивный зал в Нью-Рино. После разговора с карликом попадаю на ринг, как и положено. Судья дает информацию по поединку. После чего начинается раунд. Боксер делает свой ход, а затем наступает мой. И вот с этого момента игра начинает дико виснуть. Мышка почти не двигается по игровому экрану. Никакие действия предпринять невозможно. Но при нажатии Esc, открывается меню, в котором ничего не лагает. А если вернуться в игру, всё то же самое. И так, пока не выйду или не загружу сохранение.

Бокс - Припоминаю, что это давняя проблема. У меня тормозов нет, лишь легкая неплавность (есть эффект рывков), во время боя, не более. Все бои проходимы без особой тяжести, на вашем персонаже - уложил всех с одного удара, кроме Мастикатора, там немножко помазал, а потом нокаутом убил и того, 5 ударов (включая промахи).
Покрутил настройки, "тормоза" пропали когда отключил Hi-Res. (цветность\режимы\герцы и прочее не помогло).

При нажатии ESС игра сворачивается - тут лишь предположения у меня такое при: включенном qtranslate и punto switcher. И при залипании CTRL.

Вопрос: у вас ноут или стацик, какой процессор?

Проблема: в произвольный момент игра начинает скатываться в сторону не относится к ПА без шлема - не решено (попробуйте удалить data\scripts\glnpcslootcorpses).
Проблема: противоядие против джета не дает эффекта (пишется - ничего не происходит) - не решено

Дайте сейв перед получением зависимости

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

• Foxx и Dee1 это нравится

#2189 Foxx

Foxx

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 23:10

Я не говорил про вылет. И, куда подробнее описывать... 

А я Вам говорю, что на вашей сохранке все чисто и гладко, вот и не могу понять Ваши претензии)))

Spoiler

(спасибо Pyran за прогу видео-захвата)

#2190 Passer Dei

Passer Dei

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 23:57

Бокс - Припоминаю, что это давняя проблема. У меня тормозов нет, лишь легкая неплавность (есть эффект рывков), во время боя, не более. Все бои проходимы без особой тяжести, на вашем персонаже - уложил всех с одного удара, кроме Мастикатора, там немножко помазал, а потом нокаутом убил и того, 5 ударов (включая промахи).
Покрутил настройки, "тормоза" пропали когда отключил Hi-Res. (цветность\режимы\герцы и прочее не помогло).

При нажатии ESС игра сворачивается - тут лишь предположения у меня такое при: включенном qtranslate и punto switcher. И при залипании CTRL.

Вопрос: у вас ноут или стацик, какой процессор?

Проблема: в произвольный момент игра начинает скатываться в сторону не относится к ПА без шлема - не решено (попробуйте удалить data\scripts\glnpcslootcorpses).
Проблема: противоядие против джета не дает эффекта (пишется - ничего не происходит) - не решено

Дайте сейв перед получением зависимости

Вот, до получения зависимости. Как раз на этом моменте мне пришлось нажраться наркотиков, что бы зачистить шахту. После бегал с ней вплоть до попытки избавиться.

У меня стационар. Процессор AMD Athlon X2 270. Далеко не новый, но вряд-ли второй фолыч требователен к железу. К тому же, когда проходил чистую версию, пару лет назад, вообще проблем не возникало. Ну, вам виднее, в общем.

Да, настройки графики я менять пробовал, и высокое разрешение отключал. И оконный режим ставил. Не помогло.

#2191 Foxx

Foxx

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 00:04

Да, настройки графики я менять пробовал, и высокое разрешение отключал. И оконный режим ставил. Не помогло.

Вашу ошибку воспроизвести не возможно все идеально и гладко (на обоих сейвах).

К тому же, когда проходил чистую версию, пару лет назад, вообще проблем не возникало.

Вам повезло))

Может лучше тогда не ставить моды и фиксы, если у вас на "чистой" проблем не было?

#2192 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 2 568 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 00:21

Вот, до получения зависимости. Как раз на этом моменте мне пришлось нажраться наркотиков, что бы зачистить шахту. После бегал с ней вплоть до попытки избавиться.

У меня стационар. Процессор AMD Athlon X2 270. Далеко не новый, но вряд-ли второй фолыч требователен к железу. К тому же, когда проходил чистую версию, пару лет назад, вообще проблем не возникало. Ну, вам виднее, в общем.

Пока можем предложить только сейвы, после победы на ринге. Остальное - попробуем выявить/исправить.

#2193 Passer Dei

Passer Dei

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 00:47

Вашу ошибку воспроизвести не возможно все идеально и гладко (на обоих сейвах).

Вам повезло))

Может лучше тогда не ставить моды и фиксы, если у вас на "чистой" проблем не было?

Хех, вряд-ли это можно назвать везением. Скорее наоборот.) 
Может и лучше, но мне нравится сборка. В особенности, весь вырезанный из официального патча контент. Жаль, конечно, что пришлось столкнуться с такими неприятностями.

Пока можем предложить только сейвы, после победы на ринге. Остальное - попробуем выявить/исправить.

Нет, сейва после победы не нужно. Обойдусь и без ринга, на сюжет не влияет. Но если вдруг сможете выявить или исправить проблему, то заранее, большое вам спасибо. Да и в любом случае спасибо, что хотя бы не проигнорировали. Успехов вам в вашей работе!

• Pyran это нравится

#2194 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 2 568 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 01:23

Спасибо). Это не работа, а... Некое проявление хобби, способ замещения и вытеснения депрессии/раздрожительности.

• Foxx это нравится

#2195 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Агент Кремля

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Город (city):Донецкая Республика.

Отправлено 22 Январь 2017 - 02:08

И вот с этого момента игра начинает дико виснуть. Мышка почти не двигается по игровому экрану. Никакие действия предпринять невозможно. Но при нажатии Esc, открывается меню, в котором ничего не лагает.

Сегодня тоже в поймал на пустом месте похожий глюк - мыша тупо начала тормозит в игре как у тебя, но это только в оконном режиме так у меня, при том что всегда работало нормально, а тут вдруг раз и все, климануло.

В итоге в настройка винды выключил второй монитор лаги перестали, так что вывод:

все лаги с мышью зависят от конкретно вашей системы, копай винду)

#2196 Passer Dei

Passer Dei

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 23:00

Кстати. Решил вот ещё добавить. На ринге в Сан-Франциско, где можно сражаться от имени одного из двух мастеров кунг-фу, та же точно проблема, что и с рингом в Нью-Рино. Прям наваждение какое-то. Что интересно, лагает всё именно в режиме ожидания во время боя. Если у меня получается провести удар по противнику, не взирая на ужасные тормоза, то анимация этого самого удара проходит без лагов. Вот мой персонаж атаковал, мне предстоит выполнить следующее действие, и вновь всё тормозит.  x_x В интернете не нашел никакой информации на этот счет...

#2197 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 2 568 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 23:33

А вот с Сан-Франом, не могу подтвердить, недавно только проверялось, на вылеты... может конечно конкретно этот winesse weapons чего добавляет. 

#2198 Crafty

Crafty

Maestro

• Desert Rangers
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город (city):Киев, 404

Отправлено Сегодня, 02:39

Не могу излечить персонажа от винт-зависимости.

Использовал sfall.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет