Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 2291
Фотография

FO2: Killap's Fallout 2 Restoration Project

Restoration Project fallout 2 mod killap RP

Опрос: FO2: Killap's Fallout 2 Restoration Project (146 пользователей проголосовало)

(RP) Какой русификацией пользуетесь?

1. (126 голосов [86.30%] - Просмотр)

Процент голосов: 86.30%

2. Фаргус (11 голосов [7.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.53%

3. Лев.корп. (4 голосов [2.74%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.74%

4. Играю на языке оригинала (5 голосов [3.42%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2281 Sergey_Dubits

Sergey_Dubits

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 02:49

К сожалению не могу знать, к тому же, как можно предположить ситуация "гуляющая", то есть, то нет.

Завтра попробую побегать сам, еще разок.

А вот сейчас получилось воспроизвести вашу проблему, эх, придется разбираться.

сообщения не было или завис при выходе? ну с накатом же русика для 1с стало работать. вопрос повторится ли. ладно все завтра

#2282 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 4 221 сообщений
  • Город (city):Утес - вершина мира.

Отправлено 13 Январь 2018 - 03:16

Не уверен, но кажется нашел, еще несколько проверок нужно.
Дело в sFall 3.6 (ddraw.ini и ddraw.dll)и возможно в его отсутствующих компонентах настройки.
Заменил на обновленный, проблемы пока не замечено.

Пока тестировал 3.6 - 2 раза было полностью открытая локация и раз 6, когда внешне все нормально, но не было описания на локации.

Переустанавливать думаю не нужно, т.к. вы обновили ручным русификатором, а вот начать заново... желательно.
Тут вот вопрос, было ли описание при в ходе в Храме и в Кламат? Если нет, то однозначно лучше начать игру заново, дабы избежать проблем.

Тут не ваша вина, а скорее моя, кто ж знал, что в этой версии так себя проявит. ((

Сообщение отредактировал Pyran: 13 Январь 2018 - 03:59

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.
Можете сколько угодно пинать, но сейчас все-все будет по остаточному принципу с ответом "как только, так сразу".

Моды FO 1 & 2. Путеводитель, Сборки. // Форум: FAQ, Советы. // Перевод Модов.

#2283 Sergey_Dubits

Sergey_Dubits

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:17

Не уверен, но кажется нашел, еще несколько проверок нужно.
Дело в sFall 3.6 (ddraw.ini и ddraw.dll)и возможно в его отсутствующих компонентах настройки.
Заменил на обновленный, проблемы пока не замечено.

Пока тестировал 3.6 - 2 раза было полностью открытая локация и раз 6, когда внешне все нормально, но не было описания на локации.

Переустанавливать думаю не нужно, т.к. вы обновили ручным русификатором, а вот начать заново... желательно.
Тут вот вопрос, было ли описание при в ходе в Храме и в Кламат? Если нет, то однозначно лучше начать игру заново, дабы избежать проблем.

Тут не ваша вина, а скорее моя, кто ж знал, что в этой версии так себя проявит. ((

везет мне на баги. вроде бы сообщения были я бы обратил внимание. в дене же сразу обратил и главное до того не было зависов при выходе. так что после установленного дополнительного русика лучше заново начать?

#2284 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 4 221 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:37

везет мне на баги. вроде бы сообщения были я бы обратил внимание. в дене же сразу обратил и главное до того не было зависов при выходе. так что после установленного дополнительного русика лучше заново начать?

Я бы начал, с начала, да и ушли не далеко.

И! на всякий случай запустите игру сначала пару-тройку раз, забегая в храм, дабы посмотреть отображается ли информация при входе.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.
Можете сколько угодно пинать, но сейчас все-все будет по остаточному принципу с ответом "как только, так сразу".

#2285 Sergey_Dubits

Sergey_Dubits

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:46

Я бы начал, с начала, да и ушли не далеко.

И! на всякий случай запустите игру сначала пару-тройку раз, забегая в храм, дабы посмотреть отображается ли информация при входе.

да понял я уже как они себя проявляют. а в фиксед такого точно нету? что то мне надоело багофол играть

#2286 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 4 221 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:51

да понял я уже как они себя проявляют. а в фиксед такого точно нету? что то мне надоело багофол играть

Пробуйте, ни у кого не было, да и проблему нашли и вроде бы решили.

#2287 Sergey_Dubits

Sergey_Dubits

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 13:14

Пробуйте, ни у кого не было, да и проблему нашли и вроде бы решили.

ну эту нашли но я же талант на неприятности. а вот еще по фиксед вопрос там же есть горячие клавиши которых в стим версии нету так?

#2288 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 4 221 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 13:41

ну эту нашли но я же талант на неприятности. а вот еще по фиксед вопрос там же есть горячие клавиши которых в стим версии нету так?

Горячие клавиши не от стим версии зависят, а от настройки sFall... так же в FE был доп.микромод на клавиши, если ничего не путаю, но эти вопросы уже лучше спрашивать в той теме.

#2289 Sergey_Dubits

Sergey_Dubits

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 14:02

Горячие клавиши не от стим версии зависят, а от настройки sFall... так же в FE был доп.микромод на клавиши, если ничего не путаю, но эти вопросы уже лучше спрашивать в той теме.

ясно спасибо. в последний раз попробую спасти мир от анклава

#2290 Sergey_Dubits

Sergey_Dubits

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 14:22

Были вылеты с новой версией при переходе из одной локации в другую в пределах одного населенного пункта. Какая то ошибка по памяти. Но вылеты не постоянные предъявить серьезное нечего. Заскриню позже. Старых проблем замечено не было.

#2291 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 4 221 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 15:29

Рэндомные вылеты - это нормально, такое случалось всегда и везде. 

В остальном - я рад.

#2292 Sergey_Dubits

Sergey_Dubits

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 16:07

Рэндомные вылеты - это нормально, такое случалось всегда и везде. 
В остальном - я рад.

А уж я то как рад :)

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет