Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 2203
Фотография

FO2: Killap's Fallout 2 Restoration Project

Restoration Project fallout 2 mod killap RP

Опрос: FO2: Killap's Fallout 2 Restoration Project (142 пользователей проголосовало)

(RP) Какой русификацией пользуетесь?

1. (123 голосов [86.62%] - Просмотр)

Процент голосов: 86.62%

2. Фаргус (11 голосов [7.75%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.75%

3. Лев.корп. (3 голосов [2.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.11%

4. Играю на языке оригинала (5 голосов [3.52%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2141 Cass

Cass

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 17:27

Возможно ли как-то вернуть оригинальное освещение в локациях подземелий? (Храм испытаний, канализация Кламата)? Может где-то в ini файле можно что-то прописать? :

#2142 Foxx

Foxx

Modder Noob

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 054 сообщений
  • Город (city):Vault - Crazy

Отправлено 04 Июль 2017 - 22:23

Cass

Нет, т.к. правились карты.

• Cass это нравится

#2143 Енот-Потаскун

Енот-Потаскун

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город (city):Vault 666

Отправлено 07 Июль 2017 - 12:58

Ребят, доброго вам времени суток! Подскажите пожалуйста: куда засунуть нос(имеется в виду файлы с игрой), чтобы подредактировать вместимость авто избранного? Из модов стоят: RP2.3.3, pbs fo2rp ecco mod v0-6-2, патчик на ecco и мод на Маришку(последний зараза, сделал часть текста в игре аглицким). Заранее благодарит! :)

#2144 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 4 020 сообщений
  • Город (city):Утес - вершина мира.

Отправлено 07 Июль 2017 - 13:31

Ребят, доброго вам времени суток! Подскажите пожалуйста: куда засунуть нос(имеется в виду файлы с игрой), чтобы подредактировать вместимость авто избранного? Из модов стоят: RP2.3.3, pbs fo2rp ecco mod v0-6-2, патчик на ecco и мод на Маришку(последний зараза, сделал часть текста в игре аглицким). Заранее благодарит! :)

А МОД НА Марию откуда, ссыль пожалста)

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.
Можете сколько угодно пинать, но сейчас все-все будет по остаточному принципу с ответом "как только, так сразу".

Моды FO 1 & 2. Путеводитель, Сборки. // Форум: FAQ, Советы. // Перевод Модов.

#2145 Енот-Потаскун

Енот-Потаскун

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 14:00

мод я взял старый в запасках Дробовика(хоть там и написано что он для RP2.3.3 но всё равно текст поменялся...).И ещё похоже что он конфликтует с модом ecco - т.к. книга обучения ловушкам что в Кламате лежит не читается. эх! придётся без супруги походу играть. плак плак! :( Да. увы и ах они конфликтуют. пойду поищу проги для редактирования файлов игры. мб. простая копипаста поможет. 

p.s.

Ахаха! автор мода, а может и игры,  неплохо стебанули с тремя размерами Мирии...  :) {You’re not sure, but the measurements 36-24-36 come to mind.} а это вариант на православном - {Вы не можете сказать точно, но в голову приходят цифры 90-60-90.} и тут непонятно это косяк переводчиков 1ц или стёбб мододела.  :)

#2146 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 4 020 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 19:24

Ахаха! автор мода, а может и игры,  неплохо стебанули с тремя размерами Мирии... :) {You’re not sure, but the measurements 36-24-36 come to mind.} а это вариант на православном - {Вы не можете сказать точно, но в голову приходят цифры 90-60-90.} и тут непонятно это косяк переводчиков 1ц или стёбб мододела. :)

а если иная мера измерения?)

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.
Можете сколько угодно пинать, но сейчас все-все будет по остаточному принципу с ответом "как только, так сразу".

#2147 Енот-Потаскун

Енот-Потаскун

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 20:00

ммм. Об этом я не подумал. Ну да, гугл говорит что 36 дюймов это 91 с копейками см. Мой косяк. Сразу вспоминается диалог двух гангстеров из художественного фильма "Криминальное чтиво", про четверть фунтовый чизбургер... :) 

А вообще у Мирии очень много текста в файлике. И не лень же было ему столько писать. Я бы замучался.

#2148 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 4 020 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 20:15

А вообще у Мирии очень много текста в файлике. И не лень же было ему столько писать. Я бы замучался.

нужно быть приверженным своему делу.

#2149 Енот-Потаскун

Енот-Потаскун

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 20:23

Ну вот. Вроде с Мирией покончено. Перевод правда гугловский, но потом со временем подправлю. Осталось найти инфу про то как машинку подкрутить, а то товарищ Фобос немного переборщил в своём моде. :)

#2150 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 4 020 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 20:30

Ну вот. Вроде с Мирией покончено. Перевод правда гугловский, но потом со временем подправлю. Осталось найти инфу про то как машинку подкрутить, а то товарищ Фобос немного переборщил в своём моде. :)

1. Оставь Фобосу - Фобосово.

2. Не знаю, о каком конкретно моде Марии идет речь, но был (есть и он переведен) мод Марии в наборе от Endocore, и они вполне совместимы, лишь один файлик надо посмотреть и поправить.

#2151 Foxx

Foxx

Modder Noob

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 20:36

Осталось найти инфу про то как машинку подкрутить, а то товарищ Фобос немного переборщил в своём моде.

У него итак в моде багажник на 20% больше. Или вам наоборот надо меньше сделать?

#2152 Енот-Потаскун

Енот-Потаскун

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 20:58

RPv2.3.3 BetterMiria by Endocore - этот. Скачан с файлообменника товарища Дробовика. Может я плохо искал, но локализацию на русский не нашел. Вот и решил сам поизвращаться. А с модом ecco другая забавная история получилась. Автор писал, что мод предназначен усложнить игру, но он её скорее упрощает. Из родной деревеньки я вышел с 8 точенными копьями. Каждое из них хороших денег стоит в начале, а сам скилл торговли из бесполезного стал имбовым(т.к. стоимость вещей сильно режется, а твои вещи стоят дороговато, хотя при установке мода я выбирал баланс цен). А машинку всё таки хочется подкрутить. :)

У него итак в моде багажник на 20% больше. Или вам наоборот надо меньше сделать?

Там дело в том что патроны стали весить, и багажник забивается в момент. Вот я и хочу увеличить его. Что бы не пришлось вырезать народ на заправке Нью-Рено(чтобы организовать склад). :)

#2153 Foxx

Foxx

Modder Noob

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 21:08

Вот держите багажник вместимостью на 500.

Распаковать в папку с игрой. Не тестировалось и не проверялось))

• Legend и Енот-Потаскун это нравится

#2154 Енот-Потаскун

Енот-Потаскун

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 21:14

Огромное спасибо! :) протестим! 8)

#2155 Енот-Потаскун

Енот-Потаскун

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 23:34

Попробовал. Получился довольно забавный мод. Багажник действительно вмещает 500 предметов любого веса, однако при модернизации вместимости на бензоколонке Рино, происходит обратный эффект. Вместимость режется на половину. :) А так он работает. Ещё раз благодарю Вас, Foxx!  :D

#2156 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 00:09

Как не нашел? А шапку читать, там же даны ссылки и описания. Я его переводил.

#2157 Енот-Потаскун

Енот-Потаскун

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 09:29

Перед тем как вчера завалиться спать, я ещё раз поковырялся в архивах товарища Дробовика. И таки нашел локализацию к многострадальной Марии. Выдернул из архива файлик с её диалогами и был таков... Но вот теперь другая напасть случилась: там же, в дебрях файлохранилища я нашел это - Home sweet home v1.1 by Horusxav. И как водится глаза загорелись, руки затряслись... Пойду теперь этот мод прилаживать, так что бы всё работало... :)

А и ещё! Уважаемый, Пиран, подскажите пожалуйста, какая глобальная модификация полностью меняет канализацию в Кламате? Не Мегамод часом? 

#2158 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 10:47

Home sweet home - не помню.

Все переведенные и упакованные наборы есть в шапке.

На вскидку, вроде Глобалмод и Мегамод.

#2159 Vanishman

Vanishman

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 11:02

На счёт Мирии от Endocore. В архиве Дробовика нашёл только перевод старой версии мода. По сравнению с последней оригинальной там не хватает просто тонны текста, примерно половины (расширенные диалоги с Мирией, а не просто короткие фразы и комментарии). Может просто не туда посмотрел.

#2160 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 11:32

На счёт Мирии от Endocore.

Если я правильно тебя понимаю, то отвечаю:
В шапке данной темы дана ссылка на "минипак от Endocore", в котором имеется данный мод с полным переводом (1с, Фаргус и ЛК + Оригинал).
 Скрин:
Spoiler

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет