Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 2794
Фотография

F2: Killap's Restoration Project

Restoration Project fallout 2 mod killap RP

Опрос: F2: Killap's Restoration Project (262 пользователей проголосовало)

(RP) Какой русификацией пользуетесь?

1. Проголосовал (218 голосов [83.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 83.21%

2. Фаргус (26 голосов [9.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.92%

3. Лев.корп. (7 голосов [2.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.67%

4. Играю на языке оригинала (11 голосов [4.20%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.20%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2781 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 10 359 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 16 Июль 2020 - 18:46

Да нет там тысяч ОО нигде. Самые богатые на опыт локи из нового это АЗОС (где столько геморроя, что без опыта было бы совсем уныло) и квесты с учёным Ши, где уже самый конец игры. Насчёт самих локпций это не отмазки, а факт что они намеренно запрятаны и квестовых подвязок на них минимум. Про то же Аббатство в игре упоминают пару раз.

Частота обитаемости пещер не трогалась, насколько знаю. Но выше была частота встреч - легче можно гриндить пещеры.

В остальном, это уже не функции реставрации - додумывать диздоки.

Все новые локации замоделены с нуля.

58e505eebfaa.gif

• Surus это нравится

#2782 Surus

Surus

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 18:09

Legend

Да, Аббатство - интересная локация и она на сколько я помню "открыта" в отличие от АЗОС. Мне понравилось что были плюшки всякие после завершения игры, с курильщиком например в деревне Сулика.

#2783 Alkonost

Alkonost

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 17:31

Давно не играл и последнее что когда-то очень давно ставил - это патч 1.03Y.
Сейчас захотелось поиграть, тем более с восстановленными локами... Посмотрел что самое актуальное и выбрал Killap's Restoration Project + EcCo mod. Ставлю игру 1С, сверху RP (в инсталяторе выбираю 1С). Смотрю, вроде всё на русском, ролики и пр...
Но тут сказано что потом нужно поставить RP Patch & Rus [2020]. Ну, ставлю... И первое что замечаю, исчезла возможность выбора внешности при создании героя, которая была после установки оригинального RP. Ну и дальнейшая установка EcCo mod так же ничего не поменяла. И сомнения возникают, что-то не так поставилось или так и должно быть?

#2784 Женя_Мальцев

Женя_Мальцев

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 18:37

Сейчас захотелось поиграть, тем более с восстановленными локами... Посмотрел что самое актуальное и выбрал Killap's Restoration Project + EcCo mod. Ставлю игру 1С, сверху RP (в инсталяторе выбираю 1С). Смотрю, вроде всё на русском, ролики и пр...
Но тут сказано что потом нужно поставить RP Patch & Rus [2020]. Ну, ставлю... И первое что замечаю, исчезла возможность выбора внешности при создании героя, которая была после установки оригинального RP. Ну и дальнейшая установка EcCo mod так же ничего не поменяла. И сомнения возникают, что-то не так поставилось или так и должно быть?

Я бы посоветовал поставить Фикс Эдишен 3.4 и Экко.

#2785 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 9 877 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 03 Август 2020 - 20:34

Откройте ddraw.ini и в строке EnableHeroAppearanceMod= поставьте 1 вместо 0. Если нет мода внешности.

Так же, можно установить RUP вместо РП+русификатор итд...

Я бы посоветовал поставить Фикс Эдишен 3.4 и Экко.

Скоро FE_3.6 выйдет, на основе RPu (возможно 16й). Вот только модифицировать моды под нее я не намерен (много причин).
  • Женя_Мальцев это нравится

#2786 Alkonost

Alkonost

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 20:51

Откройте ddraw.ini и в строке EnableHeroAppearanceMod= поставьте 1 вместо 0. Если нет мода внешности.

Спасибо. Знать бы только, может там ещё что нужно так же вручную активировать, после того как всё установишь? )

#2787 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 9 877 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 20:55

Нет. Хотя за экко не ручаюсь. 

Игра - РП - русификатор - EcCo...

#2788 Kashmarik

Kashmarik

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 16:33

Уважаемые, есть у кого русификатор для мода "miria-rp233" Мод для ресторейшн, на то чтобы Мирия была функциональным спутником. Еще если возможно мне бы мод на то чтобы броня на ней отображалась.
Буду крайне признателен. 

#2789 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 9 877 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 18:00

Уважаемые, есть у кого русификатор для мода "miria-rp233" Мод для ресторейшн, на то чтобы Мирия была функциональным спутником. Еще если возможно мне бы мод на то чтобы броня на ней отображалась.
Буду крайне признателен. 

Воспользуйтесь поиском по теме, не так давно давал ссылку на архив или установите essential pack, в нем Мирия и прочие дополнения.

#2790 Kashmarik

Kashmarik

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 18:21

В такие моменты чувствуя себя безруким...
нашел упомянание  Essential pack - но единственную ссылку на него нашел на англ версию.

Я очень сильно прошу прощения, но может быть вам будет не сложно еще раз дать ссылку на русификатор/рускую версию Марии еще раз..

Буду крайне благодарен.

#2791 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 9 877 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 20:11

В такие моменты чувствуя себя безруким...
нашел упомянание  Essential pack - но единственную ссылку на него нашел на англ версию.

Я очень сильно прошу прощения, но может быть вам будет не сложно еще раз дать ссылку на русификатор/рускую версию Марии еще раз..

Буду крайне благодарен.

Вот Essential pack на выбор, аж 4 варианта перевода (Содержит Мирию, и несколько других дополняющих ее модов). Ссылка в шапке темы. А так же вот, пару страниц назад Мирия отдельно (как и сказал выше)

• Legend и Kashmarik это нравится

#2792 Kashmarik

Kashmarik

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 13:31

Огромное человеческое спасибище Вам и хорошего дня!

• Pyran это нравится

#2793 Kashmarik

Kashmarik

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 14:39

Рано я обрадовался =( В Архиве "BetterMiria_byEndocore_ru" нет русской версии, только английская...

#2794 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 9 877 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 15:05

Рано я обрадовался =( В Архиве "BetterMiria_byEndocore_ru" нет русской версии, только английская...

Не правда, мод на русском для 1С. В нем всего 6 текстовых файлов, отвечающих за диалоги и описания. Если вы устанавливаете его на английскую версию, то все диалоги, кроме этих 6 останутся английскими.

Вы это сами можете проверить, открыв архив и пройдя по пути data\text\english\dialog и game... и открыв файлы msg обычным блокнотом.

Воспользуйтесь инструкцией из шапки темы. Установите патч-русификатор и мод Better Miria или Essential pack.

#2795 GorIS

GorIS

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 03:20

Всем доброго времени суток.

Имеется вопрос такого плана: 

Начал играть в RP скачанный по ссылке здесь.

Вначале, не взяв Сулика, вырезал всех работорговцев.(у меня на них моральная аллергия). Включая Мецгера, соответственно.

Отпустил всех рабов. Вортис и работорговцы в НКР тоже превратились в фарш.

Собственно вопрос: имеется ли ещё возможность как-то завершить квест Сулика с его сестрой? Судя по всему, нету того персонажа, кто мне даст информацию по лагерю работорговцев.(или все таки есть?...)

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет