Перейти к содержанию

Конкурс в честь выхода Wasteland 2


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Итак, победители:

  • Partizan89
  • Stihar
  • vindicator
  • bonus
  • deniska
Если кому-то из вышеперечисленных товарищей ключ не нужен - отдам кому-то ещё, кому нужен. Всем, кому из вышеперечисленных нужен - пишите мне в личку, сообщайте, какой ключ хотите - от GOG или Steam.

 

Спасибо всем за участие!

 

PS. два ключа разошлось, всем остальным победителям даю срок до конца недели связаться со мной, в противном случае отдам другим :).

Ссылка на комментарий

http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/toni-stark_22632025_big_.jpeg

 

Хоть конкурс закончился, но на всякий случай можно будет еще пожеланий по сайту в эту тему постить.

Ссылка на комментарий

Спасибо всё нравится.
Хочу предложить сделать разделение между Новостями на главной страницы, какой нибудь полосочкой..

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

яркой или нет или хотя бы как на форуме между постами.

Ссылка на комментарий

Ну что же... конкурс завершен, победители выявлены и... обдарованы.

 

Поздравляю всех! 

 

Победителям (или с победителей :))- шампуньского!!!

 

Егору - удачи, процветания, и непадающих серваков. :)

 

Всем остальным - добра!

Ссылка на комментарий

Ребята, а когда можно будет получить ключ? Поиграть охота)

 

Ушло в ЛС. 

 

PS. два ключа разошлось, всем остальным победителям даю срок до конца недели связаться со мной, в противном случае отдам другим :).

Ссылка на комментарий

Посещаю ресурс на протяжении ~10 лет(исключая форум), и стилистика в своём классе была лучшей, так как сразу отождествлялась с "тем самым" Fallout`ом. И не важно то, что часть элементов была взята из интерфейса игры, прежний стиль был действительно пронизан духом оригинала.

Не знаю, требовали ли будущие планы обновления движка сайта, но сомневаюсь, что "настоящее время" потребовало перемен в дизайне. Это одно из тех мнений, которые можно найти в данной теме.

Ничуть не преуменьшая труд редизайнеров, приведу, на свой взгляд, справедливое сравнение:

Ресурс с новым дизайном - как New Vegas; в душе всё тот же, но с виду уже не тот.

Ссылка на комментарий

И что же они такого насоветовали? Я всё ожидал страниц 10 советов, но как было 2,5 листа советов, так и осталось. Ну, ладно.

 

PS. два ключа разошлось, всем остальным победителям даю срок до конца недели связаться со мной, в противном случае отдам другим :).

 

Хм...

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Так, у нас тут понедельник, а три ключа всё ещё остались бесхозными, так что отдаю дальше по списку! Следующий счастливчик - vindicator. Предлагаю ему написать мне в ЛС по поводу той версии, которую он хочет получить (Steam/GOG).

Ссылка на комментарий

Так, у нас тут понедельник, а три ключа всё ещё остались бесхозными, так что отдаю дальше по списку! Следующий счастливчик - vindicator. Предлагаю ему написать мне в ЛС по поводу той версии, которую он хочет получить (Steam/GOG).

 

ВАУ!!! 

 

Вот это новость! Просто замечательная!

 

Спасибо, Шеф!!!

 

Признаться, когда писал свои предложения больше думал о самой энциклопедии, чем о награде... НО, черт возьми...  слов нет... очень, ОЧЕНЬ приятно!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...