Перейти к содержанию

Конкурс в честь выхода Wasteland 2


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

вот еще хотелось бы общую авторизацию сайта с форумом (чтобы на сайте не надо было имя вписывать в комментарии к статьям), ну и как-то объединять комментарии с сайта и комментарии на форуме (при наличии на форуме топика соответствующей новости зеркалить в него коммент с сайте, например)

Ссылка на комментарий

1. Растянуть главную колонку с новостями пошире, ибо на широкоэкранных мониторах она кажется слишком узкой..

2. Вернуть "а знаете ли вы, что.."

3. Поменять задний фон на картинку с молодой Перл из ФНВ :)

4. Поменять шрифты, там где Wasteland, Fallout и т.д. и заголовки новостей на зелёные как из Fallout

5. Сделать картинки из новостей ссылками на новость, а не на саму картинку.

Ссылка на комментарий

 

3. Поменять задний фон на картинку с молодой Перл из ФНВ :)

 

Добрый.

 

ну может не прям на главной странице, вся-таки ваулт бой более глобальный символ серии игр, а при переходе куда-нибудь, например в файлы, но добавить нужно однозначно. Хороша))

Ссылка на комментарий

А взагалі це добре, що конкурс триватиме тиждень: може, за цей час з'явиться оновлення.

А, я ще помітив, що інколи сайт ігнорує перший клік.

Ссылка на комментарий

Вот еще родилась пара мыслей: может стоит к новостям припилить теги и сделать фильтр/поиск по ним? И для всяких граммар-наци развлекуху - систему уведомления об опечатках (типа, "нашли опечатку? выделите ее и нажмите ктрл+ентер")

Ссылка на комментарий

А как долго будет проводиться сбор предложений?

 

Советую расширить список "что НЕ надо", ибо сейчас можно насоветовать переверстать весь сайт.

 

Я "тупо" генерирую идеи, которые лишь "правят" мелкие аспекты, менять размер сайта я не предлагаю. И если вы подразумеваете заметные изменения, то это так же укажите.

 

А вы меняли цвет верхней панели? Просто я хотел предложить сделать её чуть темнее, а сегодня она уже кажется такой. Или я раньше на неё смотрел не под правильным углом.., на ноуте искажается.

 

Я не думаю, что наш веб-дизайнер будет заново перевёрстывать сайт. Косметические изменения возможны, но не существенные переделки. Хорошо бы услышать его мнение.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

http://i011.radikal.ru/1409/d5/84fd53061fa8.jpg

 

Список из игр заменяем на раскрывающийся список.

В раскрывающимся списке выбираем нужную игру, тогда ниже появляется подменю под игру.

 

--

 

Убираем лишние плашки

Цвет "новостной" плашки меняем на цвет фона "слайдера"

Из "новостной" плашки убираем "Новости", - нафиг не нужно

 

--

Vault-Tec меняем на Vault-Home - будет перекидывать на главную страницу, а при наведении должна чуть подсвечиваться.

 

--

Было бы хорошо, если бы лампы чуть мерцали.

 

 

\\другие предложения в посте выше...

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Есть ещё предложение сделать две кнопки, там где под "Форум", "О нас", "Блог" активными :)

Первая будет включать музыку из Фаллаут 1-2, а вторая радио (песни из F3 и FNV) :-)

Если такое технически возможно конечно.. Было бы хорошо просматривать сайт под музыку))

 

upd

Справа где главное меню ( Главная, Wasteland 2, и т.д.) перед каждым словом добавить значки радиоактивности)

Ссылка на комментарий

Еще парочка замечаний/пожеланий

 

 

1. Формат даты в комментарии хорошо бы поменять на отечественный (хотя бы как в новостях - число/месяц/год, а еще бы лучше месяц буквами)

Comment на английском, тоже надо бы русифицировать (и еще бы надпись в капче перевести, если ее возможно выковырять)

http://s017.radikal.ru/i411/1409/85/641b99b48f8b.png

 

2. При просмотре отфильтрованных новостей у них нету дат, а хотелось бы отображать

http://s020.radikal.ru/i716/1409/2c/dabfe6062784.png

 

3. Тут тоже не русифицировано

http://s010.radikal.ru/i311/1409/24/e788b825277e.png

 

 

Ссылка на комментарий

А что если добавить достижения? Допустим, написал 100 сообщений или за выслугу лет, или репутацию? :)

Думаю, на игровом сайте это было бы что называется "в тему"))

Ссылка на комментарий

И кто же эти счастливчики с ключами?))))

 

Это секрет пока! )))

 

 

А если серьезно, наверное еще не определились... думаю стоит подождать пока...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...