Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 847
Фотография

Wasteland 2 (релиз) - делимся впечатлениями.

wasteland 2

#841 Ratibor1985

Ratibor1985

Передовой оперативник

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 19:40

Кто-то не прав в интернете?! Обязательно нужно ему это доказать!(с) :wounded:
А если по делу, то в Wasteland 2 играл давно и забросил не дойдя и до середины. Поначалу было интересно, но потом стало скучно. Может я просто не понял как играть в такую игру? :smile22:

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

#842 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 21:29

А я с удовольствием в игру залипал в своё время. Игра отличная. Цвет кислотный не по душе а квесты и мир в общем понравился. Часов 80 наиграл. Пытаясь попробовать разные варины и просто пытаясь создать  свою команду мечты.

#843 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 9 779 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 20:11

1ZUp4OZA0HY.jpg

Зимняя распродажа на GOG стартовала с бесплатной раздачи Wasteland 2 Director’s Cut Digital Classic Edition до вечера 13 января + первая часть бонyсом.

58e505eebfaa.gif

#844 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Город (city):Питер

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 17:48

Кто-то не прав в интернете?! Обязательно нужно ему это доказать!(с) :wounded:
А если по делу, то в Wasteland 2 играл давно и забросил не дойдя и до середины. Поначалу было интересно, но потом стало скучно. Может я просто не понял как играть в такую игру? :smile22:

Как бы так и есть... Но мне показалось, что DE стала чуть более интересной (вторая часть игры).

Хех. А это вызов) Пока что я видел только экселевские таблички агрегаторы и критику всего, что попадает тебе в руки.

Upd: еще какие-то карты по героям)

В общем, на ролевую систему я бы посмотрел, если она имелась ввиду

Что тебе положено видеть, то ты и видел. Там кроме древних карт могли бы быть и фотографии (как пример).., ты бы и к этому придрался? Вопрос риторический.

Чувак, откуда такая святая уверенность, что ты один играл правильно? )) Я вот прекрасно отыграл, задействовал все типы оружия, каждому нашлось своё применение. Но тебе канешна виднее! )))

Это моё право. И это твоё суждение относительно меня, может у тебя проблемы? Как угодно ты мог прекрасно отыграть, но КПД у оружия значительно выше. Я мог уже описывать подробности, т.ч. ещё раз повторяться не буду.

#845 Farvel

Farvel

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 18:01

Что тебе положено видеть, то ты и видел. Там кроме древних карт могли бы быть и фотографии (как пример).., ты бы и к этому придрался? Вопрос риторический.

Это было к тому, что заявления в стиле "Разработать свою ролевую систему без проблем" должны сопровождаться чем-то весомым, чтобы не быть инфантильными криками души.

#846 Foxx

Foxx

Нарушитель спокойствия

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 3 321 сообщений
  • Город (city):Архангельск

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 01:15

Это моё право. И это твоё суждение относительно меня, может у тебя проблемы? Как угодно ты мог прекрасно отыграть, но КПД у оружия значительно выше. Я мог уже описывать подробности, т.ч. ещё раз повторяться не буду.

Это вы и доказываете своими таблицами - ЭТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ДОМА, вы не в одном журнале не работали и предоставляете, свои типа "рецензии" за истину и постоянно ими кроете - смешно. Да, даже ваше типо "САМОЕ ЛУЧШЕЕ в W2" - уже не о чем. Не нужно загибать, вам прямо ответили.

#847 Ratibor1985

Ratibor1985

Передовой оперативник

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 17 Апрель 2020 - 22:10

Во второй раз попробовал W2, уже DC, дошел до Калифорнии и забросил, теперь наверное уже окончательно. Игра очень казуальная и пустая. Совершенно тупые и скучные квесты, которых к тому же как кот наплакал. Прокачка персов на уровне самых простых и старых игр: чем больше уровень - тем мощнее пушка и жирнее перс. Не идет ни какое в сравнение с Fallout2 как рпг и с JA2 в боевке. Даже Атом рпг с ее клюквой на этом фоне выглядит шедевром. Похоже что W3 будет такое же дерьмо, только со свистульками и перделками.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

#848 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Город (city):Питер

Отправлено 22 Апрель 2020 - 07:39

С частью согласен. Но в Калифорнии есть хорошие квестовые ветки. И АТОМ РПГ по боёвке и рядом не стоит с Вэстленд 2. А Вэстленд 2 именно про боёвку в первую очередь. Я прошёл АТОМ один раз, второй раз терпения не хватило. Зато Вэстленд 2 прошёл два раза, но и никогда больше к обоим играм не вернусь. У обоих есть шанс реабилитироваться в Трудограде и Вэстленд 3.

• Legend это нравится

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет