Перейти к содержанию

Мой любимый Fallout 1 (Let's Play)


Рекомендуемые сообщения

Ну что, уважаемые поклонники классического Fallout'а и вообще всей серии этой замечательной постапокалиптической игры :)

 

Я принёс благую весть. Наконец-то я разобрался как записать игровой процесс Fallout и имею честь подарить вам своё видеопрохождение с комментариями данного шедевра. Почему честь? Потому что игра на столько великая, что у меня язык не поворачивается назвать её просто игрой - это целый мир, созданный разработчиками и в который не играешь, а живёшь!

 

Представляю вам 1-ую серию, где вы увидите: вступительный ролик, создание персонажа, похождения в Убежище 13 и завершится серия следующей локацией - Шейди Сэндс. Знакомство с игрой, в общем.

 

Желаю всем приятного просмотра! Подписывайтесь на мой канал, комментируйте, ставьте лайки, ваш Alex Monk a.k.a. Генерал Максон ;)

 

 

Ссылка на комментарий

Эх... Надо было с моим переводом  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Pyran и LAZER, спасибо за внимание. Но я ожидал увидеть больше комментариев и отзывов когда приду домой. Всё-таки от души старался.

Ссылка на комментарий

Во первых - если купить эти яблоки - то получим опыт
Во вторых - если придти к Кертису, на более высоком уровне, откроется несколько дополнительных диалогов, чем-то там хорошим сможем помочь (не подходите, тогда к нему на малом уровне, иначе этих строк не будет).

Скорпионы - чтобы получить больше опыта, выполни все три способа уничтожения...

Флюгер или песочная ванна - не помню, но кажется, тоже был секрет.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Врублю зануду и скажу, что Black Isle Studios еще не была образована как отдельная студия когда вышел Fallout 1.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Pyran, на счёт яблок: так было раньше, в моей версии этот баг устранён. Про севооборот я тоже в курсе, надо, чтобы "Наука" была развита немного больше, чем у меня сейчас.

Про Скорпионов тоже знаю, только для этого надо позже вернуться с динамитом, я решил сразу с ними покончить, спасибо Яну и моему дробовику :)

На счёт Флюгера у ворот, по-моему, всего лишь описание. Я лично сколько играл, ничего с ним не делал (не исключено, что я мог чего-то и не знать, хоть и собаку съел на Fallout'е, ведь, как известно, Fallout можно пройти не один раз и каждый раз узнавать что-то новое).

DejaVu, да ладно. Лучше напиши как тебе мой Let's Play :)
Есть ли пожелания, уточнения?

Ссылка на комментарий

Генерал Максон, если честно, то целиком я его не смотрел. Так, помотал. Просто физически не могу позволить себе смотреть прохождения игр и выкидывать столько времени на то, что уже видел и знаю. :)

Из твоих записей полностью посмотрел только прохождение Большой Прогулки в Mafia, потому как убил на эту игру и на этот режим в частности просто какое-то дикое количество времени лет 10 назад и до сих пор интересны методы прохождения некоторых сверх сложных заданий.

 

Из замечаний могу сказать — ты боишься микрофона. Не надо так. Плюс не надо читать текст, который мы и так видим и прост в понимании. Например: "Браин Фарго представляет. Фаллаут".

Чуть не заплакал, когда услышал.

 

В остальном все отлично и видеоряд и монтаж. Хотел критики — получай. Добра. :D

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
В смысле "боишься микрофона"? Во второй серии уже четче фразы звучат. Я поэкспериментировал и нашел более хорошую позицию для микрофона. Мне кажется это заметно.
Ссылка на комментарий

В смысле "боишься микрофона"? Во второй серии уже четче фразы звучат. Я поэкспериментировал и нашел более хорошую позицию для микрофона. Мне кажется это заметно.

Вторую серию еще даже не включал. А боишься в том смысле, что уверенности в речи не хватает.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

3-я серия. Похождения Выходца и Яна в Убежище 15 с последующим возвращением в Шейди Сэндс:

 

Всем приятного просмотра! :)

Ссылка на комментарий

4-ая серия. Спасение Танди с последующим её возвращением домой и эпичная битва с Рейдерами (Ханами). Прошу прощения за то, что с громкостью музыки переборщил, хотел, чтобы мою любимую композицию (музыка, что у Рейдеров) лучше было слышно. 



Желаю всем приятного просмотра.
Ссылка на комментарий

alexeevdv, спасибо за внимание! Я попробую разобраться как усилить громкость микрофона, а пока посоветую колонки громче делать. Количество серий - сколько получится. Буду стараться, как сейчас, похождение в каждой локации в отдельную серию выделять. Если будет затягиваться, в две, потому что, наверное, не нужно продолжительность серии больше 1 часа делать.

Ссылка на комментарий

5-ая серия - Джанктаун. Помимо того, что здесь есть какой-никакой закон и порядок, так ещё и 2 замечательных спутника :)

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!! Прежде чем начать описание видео, хочу принести свои извинения за концовку. Что-то стряслось и появился светло серый экран, а потом и звук пропал. Не судие строго, я не сразу это заметил, а когда видео уже было на канале. В следующий раз постараюсь, чтобы такого не повторилось.
По сути дела там только не запечатлелся момент когда Выходец и его команда уже покидали Свечение, думаю ничего страшного.

 

Теперь описание серии.
По заданию Братства Стали (испытание для становления Послушником Братства) Выходец исследует довоенный разбомбленный научный комплекс в поисках того, что принадлежит Братству. В данной серии будет не мало чтения голодисков. И надо сказать с очень интересной информацией, которая может дать ответы на многие вопросы (слушайте когда я буду читать и это поможет вам понять многие моменты дальнейших событий).
Ах да, ещё я обзаведусь Боевой Бронёй (нарочно не купил её в Хабе, так как здесь она лежит бесхозная и платить за неё не надо).

 

 


Отредактировал сообщение :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...