Перейти к содержанию

F3 и FNV: О каноничности при установке модов.


LAZER

Рекомендуемые сообщения

Так как это относится ко всем частям Fallout, то я решил создать тему в этом разделе. Дело в том что я ценю реализм в играх, но в то же время я люблю игры такими какими их создали разработчики. На первый Fallout я ставлю 2 неофициальных патча и NPC мод (напарники растут в уровнях, Псину можно оставить подождать). А на второй Fallout я ставлю старый добрый Yikxx. А на новые части я вообще не ставил модов. Вот при следующем прохождении я думаю поставить моды на динамическую погоду и возможность собирать воду в бутылки. А конкретно на 3 часть мод на готовку еды. Делает ли это мои Fallout неканоническими  :) ? Ведь эти моды просто расширяют функционал, но не добавляют новый контент вроде современного оружия и аниме расы  :D . Могу ли я играть со спокойной совестью знаю что мои Fallout правильные :huh: ? 

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Если это вопрос терминологии, то Да, это делает их неканоническими.
Кано́н (греч. κανών) — неизменная (консервативная) традиционная, не подлежащая пересмотру...

 

Если чего-то ещё, то оно (что-то ещё) только в головах. Играйте как вам нравится.

jF5fWAc.gif
Ссылка на комментарий

Если это вопрос терминологии, то Да, это делает их неканоническими.

Кано́н (греч. κανών) — неизменная (консервативная) традиционная, не подлежащая пересмотру...

 

Если чего-то ещё, то оно (что-то ещё) только в головах. Играйте как вам нравится.

Хм... Я недоволен тем что Бетесда навязывает мне одну и ту же погоду в каждом регионе. В общем похоже придётся устроить бунт на корабле  :( .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Тем более "ванильные" F3 и NV уже достаточно стары, что бы можно было ставить графические моды, да и в замене полуконсольных интерфейсов не вижу ничего плохого.

Мне интерфейс менять не надо  :) . Я просто хочу разнообразия погоды и возможность набирать воду, ну и готовить в 3 части.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Лично я, когда играл в Fallout 3, поставил себе мод "MaxLevel100", чтобы постоянно получать уровень за уровнем, не ограничивая себя 30 уровнями. При желании перед началом игры его можно выключить, когда надоест качаться. Если интересует, я тебе дам ссылку.

Ссылка на комментарий

Лично я, когда играл в Fallout 3, поставил себе мод "MaxLevel100", чтобы постоянно получать уровень за уровнем, не ограничивая себя 30 уровнями. При желании перед началом игры его можно выключить, когда надоест качаться. Если интересует, я тебе дам ссылку.

А как быть если все навыки уже по 100 будут?) Ведь в этом случае нельзя будет из окна распределения навыков выйти.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Моды есть разные, нужные и не очень. Каждый сам решает, что ставить.

Например, мод погоды - считаю именно "расширением", ведь оно не влияет на игровой процесс. 

100 уровней - а нет ли мода, который будет давать перк за три уровня?)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...