Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Понимаю. У самого бывало сейвы портились, естественно не в 1Совских версиях Fallout'а.

А вот Arcanum люди с соответствующего форума здорово довели до ума, больше порчи сейвов не наблюдается. Да и в доведенных до ума современных проектах Fallout тоже такой подлянки нет. Спасибо всем, кто правит баги, ведь это сколько терпения и усидчивости надо, чтобы нам - поклонникам игры - можно было играть и не знать проблем.

Ссылка на комментарий

На днях начал заново проходить fallout:NV убежище 34 это-что то с чем-то...

Это было единственное место в Fallout New Vegas где я по настоящему кирпичей наложил  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Ребята, вы заинтриговали. Захотелось свой лицензионный Fallout. New Vegas установить и поиграть (правда, жаль, он у меня без DLC - в своё время поторопился, купил оригинальную версию без них). Так получилось, у меня до сих под до неё руки не дошли.

Ссылка на комментарий

Ребята, вы заинтриговали. Захотелось свой лицензионный Fallout. New Vegas установить и поиграть (правда, жаль, он у меня без DLC - в своё время поторопился, купил оригинальную версию без них). Так получилось, у меня до сих под до неё руки не дошли.

Проходить только с DLC советую! Без них игра очень маленькая.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

А можно установить оригинал, а потом отдельно скачать (или купить в Steam) DLC и поставить на свой оригинал?

Ссылка на комментарий

А можно установить оригинал, а потом отдельно скачать (или купить в Steam) DLC и поставить на свой оригинал?

Отдельно скачать можно, а вот насчёт Steam я не уверен.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

А можно установить оригинал, а потом отдельно скачать (или купить в Steam) DLC и поставить на свой оригинал?

Если у тебя лицензионная версия, то никаких проблем. Я где-то неделю назад так сделал - установил игру с диска, а заранее купленные ДЛЦ автоматически скачались со Стима. ФНВ первый раз я прошел без ДЛЦ, теперь решил пройти еще раз, со всеми ДЛЦ и сделать другую концовку.

 

ЗЫ

По поводу темы топика. У меня до сих пор иногда случается фобия, что мне буквально пару ОД на какое-то важное дело не хватает.

Изменено пользователем Vano

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Кстати, вспомнил одно из мест, где мне не по себе было. В Fallout 3 - Транквилити Лейн с этим гадским профессором в виде девчонки, где что не делай, а хеппи-энда не увидишь. Даже если использовать секретный терминал, всё равно это не поможет жителям. Блин, реально, не люблю это скверное место.

Ссылка на комментарий

Кстати, вспомнил одно из мест, где мне не по себе было. В Fallout 3 - Транквилити Лейн с этим гадским профессором в виде девчонки, где что не делай, а хеппи-энда не увидишь. Даже если использовать секретный терминал, всё равно это не поможет жителям. Блин, реально, не люблю это скверное место.

Смерть спасёт их от вечных мучений.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Всё равно, можно было придумать вариант получше, а не убивать всех :(

Не сочтите за спойлер те, кто не играл в Fallout 3. Я вас заранее готовлю к этому неприятному событию.

Ссылка на комментарий

Всё равно, можно было придумать вариант получше, а не убивать всех :(

Не сочтите за спойлер те, кто не играл в Fallout 3. Я вас заранее готовлю к этому неприятному событию.

К сожалению сценаристы так не считают  :( .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Всё равно, можно было придумать вариант получше, а не убивать всех :(

 

Вариант «Убивать всех» достаточно редко встречается в компьютерных играх, и зря.))

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

А мне как раз сильные драматические моменты вроде Транквилити и старый добрый Гарольд, просящий вас его убить, больше всего понравились. Тем более на фоне множества других, кхм, сомнительных игровых решений.

Ссылка на комментарий

По поводу ученого как девочка,меня он вообще видом пугал а еще сцена в 3 фалауте где супергерои дрались между собой это вообще пипец....

Ссылка на комментарий

Фобия - априори - то, о чем заведомо известно и чего боишься... B)

 

Поэтому речь в основном о вторичных прохождениях фолов... :)

 

Псина такая нехорошая там была с "дурныс глазом"... При встрече с ней если вовремя не сделать ноги, эта зараза с превиликим удовольствием присоединяется к ГГ в качестве "напарника" - после чего игра в определенном смысле вся идет "на смарку".. <_<

 

И убить ее практически не возможно... почти... :)

Ссылка на комментарий

Фобия - априори - то, о чем заведомо известно и чего боишься... B)

 

Поэтому речь в основном о вторичных прохождениях фолов... :)

 

Псина такая нехорошая там была с "дурныс глазом"... При встрече с ней если вовремя не сделать ноги, эта зараза с превиликим удовольствием присоединяется к ГГ в качестве "напарника" - после чего игра в определенном смысле вся идет "на смарку".. <_<

 

И убить ее практически не возможно... почти... :)

Достаточно придти на военную базу Сьерра и извлечь какой нибудь орган этой собаке.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Достаточно придти на военную базу Сьерра и извлечь какой нибудь орган этой собаке.

2 органа! Ибо с первого раза не убьёт, урон меньше чем жизней у собакена. Ну и -200 кармы "бонусом".

 

Ссылка на комментарий

А еще была как раз наоборот - хорошя псина, за которую постоянно боялся, что ее ненароком (не смотря на все ее большие НР) убъют....  (больше всего ее почему-то жалко было... :) )  

Особенно ностальгически врезалась в память заставка в конце завершения прохождения первого фола - когда ГГ выгоняют из убежища - спина удаляющегося в пустоши ГГ и рядом с ним его верный пес... :)

Ссылка на комментарий

Особенно ностальгически врезалась в память заставка в конце завершения прохождения первого фола - когда ГГ выгоняют из убежища - спина удаляющегося в пустоши ГГ и рядом с ним его верный пес...

Не было такой. Только мужской и женский варианты, но без псины. Вы видимо путаете со знаменитым демо-скрином из 3 части.

Ссылка на комментарий

 

Только мужской и женский варианты, но без псины. Вы видимо путаете со знаменитым демо-скрином из 3 части.

 

Ну значит мне во сне приснилось :)

 

(но приснилось точно после концовки первого фола, ибо во втором собачку таскать с собой на нефтяную вышку смысла не имело... :)

 

Третьей частью кстати не интересовался (даже скриншотами) ибо это совсем другая игровая симфония, хоть и в духе постапокалипсиса и даже в Вегасе еще и в духе самого фоллаута...

 

 

Кстати на счет фобий...

 

Да не будет на меня сердиться Александр :) - но в процессе тестирования FoN как раз самое место было фобиям, связанным с ожиданием вылета, зависания или проблемы заторчать в к-н-ть локации без надежды выхода из нее... Постоянно приходилось сейвиться каждые пять минут... :) /шутка/

Ссылка на комментарий

Кстати на счет фобий...

 

Да не будет на меня сердиться Александр :) - но в процессе тестирования FoN как раз самое место было фобиям, связанным с ожиданием вылета, зависания или проблемы заторчать в к-н-ть локации без надежды выхода из нее... Постоянно приходилось сейвиться каждые пять минут... :) /шутка/

Вот ещё "шутка", некоторые из-за этой фобии до сих пор не играли. ^_^

Ссылка на комментарий

Вот ещё "шутка", некоторые из-за этой фобии до сих пор не играли. ^_^

 

Нда, я как раз поэтому и не играл до сих пор :D  

 

У меня поначалу и первые части нестабильны были, вылетали и зависали на ровном месте. Когда игрушка технически нестабильна, это напрягает. Такая вот тоже "фобия" :)

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Вот ещё "шутка", некоторые из-за этой фобии до сих пор не играли. ^_^

 

Но вот когда уже после установки патчей к 0.99с с САМОГО НАЧАЛА ЗАНОВО пробежался по игре еще раз (почти до конца), - то в принципе ничего "страшного" на встретил, ну разве что проблемы с зарядкой пары генераторов в игре (когда вместо них "заряжал" бак авто... кстати - во втором фоле после установки одной из последних версий restoration proect c зарядкой генераторов (убежище 15 - задание Танди НКР достать детали убежища) была обнаружена таже фигня...  :)

Ссылка на комментарий

Мои "Фобии" возникали у меня только в 1 двух фоллах...И то только при первом прохождении  :P .

В частности:

 

Pip-Reminder 3000

Хакунин

Говорящие головы...

 

Причем первые двое гораздо больше пугали чем головы,почему?

Да просто они появлялись СЛИШКОМ БЫСТРО И ВНЕЗАПНО!!!! Теперь я чуть ли не всегда вырубаю звук на карте мира во время начала игры  :( ...

А головы...Тоже внезапно но более ожидаемо...Зато вздрогнуть давали!И не хило!!!

 

НЕТ БЛИН ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ,КАК ВЫ КАТАЕТЕСЬ ПО ПУСТОШИ НА ТАЧКЕ И ТУТ ВНЕЗАПНО ЭТОТ УПОРОТЫЙ ХРЕН ЗАСТАВЛЯЕТ ВАС ЗАПАЧКАТЬ ВСЕ ВОКРУГ КОРИЧНЕВОЙ МАССОЙ ПОТОМУ ЧТО ДО СМЕРТИ ДЕРЕВНИ ТОЛЬКО OVER9000 ДНЕЙ!!!!ЭТОЖ ТАК Б**ДЬ МАЛО!!!!Я ДОЛЖЕН ТОРОПИТЬСЯ РАДИ ЗАХВАТА ДЕРЕВНИ!!!!!

http://s27.postimg.org/6wh757kpv/SHOW1_APBADGE.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...