Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 63
Фотография

Фобии в fallout

страхи обсуждаем

#21 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 212 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 18 Август 2014 - 13:25

В том-то и дело, чаще всего на том этапе, когда мы приходим в Шахту Ванаминго, герой ещё недостаточно развит (порой даже шериф отказывается брать его себе в помощники, это если Избранный не достиг 10 уровня). Но если прийти в Реддинг на несколько уровней позднее, проблем с Ванаминго вообще не будет.

#22 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 762 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 18 Август 2014 - 14:05

Всё зависит от героя. Шахта как раз один из тех моментов, когда хвалёная фоллаутовская мультиклассовость проседает, и персонаж, раскачаный не в боевого/универсала, будет получать по полной, пока не изголится или не вернётся на более позднем этапе игры.

С другой стороны, зная как работает механика можно легко справиться и тут. Помню, как мой низкоуровневый ковбой с магнумом сразу после Дена судорожно носился от "пришельцев" по всей шахте, раздавая прицельные по глазам, пока винаминго однажды не закончились.

3c089d8920a1.gif

#23 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 212 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:10

Такое тоже проходили, как говорится. Забавно было. Суть в том, что в конечном итоге у всех повреждены "глаза?" и они от Избранного шарахаются по всем углам - остается только постепенно всех добить.
Кстати, стоит справедливо заметить, что порой напарники в Пещере Ванаминго мешают, ибо приходится думать не только о своем здоровье, но и об их тоже. Проще оставить на этаже выше, но надо смотреть, чтобы случайно до нового уровня развития не оказалось всего несколько очков, иначе они "прозевают" новый уровень.

#24 Enclave Officer

Enclave Officer

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:14

Фобий две, и все они в равной степени относятся к F1, F2, Arcanum, P:T, да и к VtM:B.

• Перестанут открываться save-файлы.
  • Из-за каких-то багов, которые просмотрел, не удастся корректно пройти игру до конца.

• GenesisVII, vindicator и Генерал Максон это нравится

#25 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 762 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:16

Из-за каких-то багов, которые просмотрел, не удастся корректно пройти игру до конца.

О да, та же знаменитая подлянка c компьютером на Марипозе от Фаргуса, из-за которой так и не смогла в первый раз пройти Fallout.

3c089d8920a1.gif

#26 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 212 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:06

Понимаю. У самого бывало сейвы портились, естественно не в 1Совских версиях Fallout'а.

А вот Arcanum люди с соответствующего форума здорово довели до ума, больше порчи сейвов не наблюдается. Да и в доведенных до ума современных проектах Fallout тоже такой подлянки нет. Спасибо всем, кто правит баги, ведь это сколько терпения и усидчивости надо, чтобы нам - поклонникам игры - можно было играть и не знать проблем.

• Enclave Officer это нравится

#27 ALWAYSWANNA

ALWAYSWANNA

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город (city):Родина Nuca-колы

Отправлено 18 Август 2014 - 16:22

На днях начал заново проходить fallout:NV убежище 34 это-что то с чем-то...

#28 LAZER

LAZER

Vault Boy

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 18 Август 2014 - 16:35

На днях начал заново проходить fallout:NV убежище 34 это-что то с чем-то...

Это было единственное место в Fallout New Vegas где я по настоящему кирпичей наложил  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

#29 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 212 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 16:40

Ребята, вы заинтриговали. Захотелось свой лицензионный Fallout. New Vegas установить и поиграть (правда, жаль, он у меня без DLC - в своё время поторопился, купил оригинальную версию без них). Так получилось, у меня до сих под до неё руки не дошли.

#30 LAZER

LAZER

Vault Boy

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 16:43

Ребята, вы заинтриговали. Захотелось свой лицензионный Fallout. New Vegas установить и поиграть (правда, жаль, он у меня без DLC - в своё время поторопился, купил оригинальную версию без них). Так получилось, у меня до сих под до неё руки не дошли.

Проходить только с DLC советую! Без них игра очень маленькая.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

• Генерал Максон это нравится

#31 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 212 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 16:44

А можно установить оригинал, а потом отдельно скачать (или купить в Steam) DLC и поставить на свой оригинал?

#32 LAZER

LAZER

Vault Boy

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 16:46

А можно установить оригинал, а потом отдельно скачать (или купить в Steam) DLC и поставить на свой оригинал?

Отдельно скачать можно, а вот насчёт Steam я не уверен.

#33 Vano

Vano

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 312 сообщений
  • Город (city):Vault 137

Отправлено 18 Август 2014 - 19:47

Если у тебя лицензионная версия, то никаких проблем. Я где-то неделю назад так сделал - установил игру с диска, а заранее купленные ДЛЦ автоматически скачались со Стима. ФНВ первый раз я прошел без ДЛЦ, теперь решил пройти еще раз, со всеми ДЛЦ и сделать другую концовку.

ЗЫ

По поводу темы топика. У меня до сих пор иногда случается фобия, что мне буквально пару ОД на какое-то важное дело не хватает.

Сообщение отредактировал Vano: 18 Август 2014 - 19:48

А ТЫ починил тостер?!

#34 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 212 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 02:44

Кстати, вспомнил одно из мест, где мне не по себе было. В Fallout 3 - Транквилити Лейн с этим гадским профессором в виде девчонки, где что не делай, а хеппи-энда не увидишь. Даже если использовать секретный терминал, всё равно это не поможет жителям. Блин, реально, не люблю это скверное место.

• Legend это нравится

#35 LAZER

LAZER

Vault Boy

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 12:31

Кстати, вспомнил одно из мест, где мне не по себе было. В Fallout 3 - Транквилити Лейн с этим гадским профессором в виде девчонки, где что не делай, а хеппи-энда не увидишь. Даже если использовать секретный терминал, всё равно это не поможет жителям. Блин, реально, не люблю это скверное место.

Смерть спасёт их от вечных мучений.

#36 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 212 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 14:32

Всё равно, можно было придумать вариант получше, а не убивать всех :(

Не сочтите за спойлер те, кто не играл в Fallout 3. Я вас заранее готовлю к этому неприятному событию.

• LAZER это нравится

#37 LAZER

LAZER

Vault Boy

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 16:18

Не сочтите за спойлер те, кто не играл в Fallout 3. Я вас заранее готовлю к этому неприятному событию.

К сожалению сценаристы так не считают  :( .

#38 Enclave Officer

Enclave Officer

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 19:14

Вариант «Убивать всех» достаточно редко встречается в компьютерных играх, и зря.))

#39 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 762 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 19:20

А мне как раз сильные драматические моменты вроде Транквилити и старый добрый Гарольд, просящий вас его убить, больше всего понравились. Тем более на фоне множества других, кхм, сомнительных игровых решений.

3c089d8920a1.gif
  • Vault_13 и Enclave Officer это нравится

#40 ALWAYSWANNA

ALWAYSWANNA

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город (city):Родина Nuca-колы

Отправлено 21 Август 2014 - 15:49

По поводу ученого как девочка,меня он вообще видом пугал а еще сцена в 3 фалауте где супергерои дрались между собой это вообще пипец....

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users