Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И так. Всем привет!

Сегодня я хотел бы узнать у кого какие фобии возникают при прохождении fallout'a, и провести опрос на тему: "самая страшная фобия в fallout'e".

Надеюсь мы все обсудим, и все разъясним :)

Ссылка на комментарий

извините я отлучился))

незнаю мне страшно когда кто то подкрадывается и я не вижу кто)

ахахахаахах.... это как!??? может ты в какой то не такой Fallout играшь!???

Ссылка на комментарий

ахахахаахах.... это как!??? может ты в какой то не такой Fallout играшь!???

нет)я играю в 1 и 2 там они могут проглючивать за текстурами стен))типо нинзя :ph34r:

Ссылка на комментарий

самая страшная фобия в fallout'e''.

в основном фобии меня одолели в F1, я ссал выйти из стартовой пещеры с крысами... а также не меньше ссал зайти в какую-нибудь из пещер...  :ph34r:

а особо сильно ссался от вида Гулей, Мутантов и Создателя)))

Ссылка на комментарий

В принципе, самое необычное впечатление (но я не знаю можно ли это назвать фобией) было прохождение по коридору к Создателю без специального устройства. Ну, вы помните...

 

Во втором: даже не знаю, наверное, Патруль Анклава. Никогда не знаешь точно, чем всё закончится :)

Ссылка на комментарий

Да, коридор плоти - жутковатое место. Ещё бесподобны Свечение и Некрополис. Причём, если первое скорее жутко атмосферное, то по первому приходу во второе были мысли "вот тут мне и конец".

Ссылка на комментарий

Во время прохождения без сохранений у меня погибли почти все возможные спутники в игре. Самая нелепая гибель была... Впрочем, это лучше один раз увидеть. С тех пор я боюсь повторения подобных ситуаций.

Ссылка на комментарий

Коридоры/пещеры полные врагов пугали не особо, можно сказать вообще не пугали. Спускаться в Свечение было жутковато, но поскольку F1 проходил после F2, то впечатления не слишком сильные, а вот первый поход в SAD пробрал до мурашек. Именно мертвость  и покинутось пугали сильнее всего, я долго не решался зайти внутрь. 

Ссылка на комментарий

Коридоры/пещеры полные врагов пугали не особо, можно сказать вообще не пугали. Спускаться в Свечение было жутковато, но поскольку F1 проходил после F2, то впечатления не слишком сильные, а вот первый поход в SAD пробрал до мурашек. Именно мертвость  и покинутось пугали сильнее всего, я долго не решался зайти внутрь. 

 

 

Да... Сьера - она такая... присоединюсь, пожалуй, к Вашему мнению... 

 

Еще из Ф2 очччень помнится первый раз на Ферме Призраков, что возле Модока... в частности наземная её часть... тот еще... парк для прогулок...

 

***

 

Ф1...

 

однозначно коридор плоти с Повелителем... и... возможно Некрополис. 

Ссылка на комментарий

я вообще ссусь куда-либо заходить :D

 

 

а вообще очень стремно и атмосферно в коридорах плоти как вы и сказали там так все выглядит

Ссылка на комментарий

В первых частях меня вообще ничего не пугало. А вот в новым мне жутковато лазить по всяким тёмным и заброшенным местам. Помню сколько я кирпичей наложил когда в Fallout 3 по метро бегал  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Помню сколько я кирпичей наложил когда в Fallout 3 по метро бегал  :) .

 

Шо, небойсь на новое метро хватило бы? :)

 

А если говорить о "тройке", то там разве что ВНЕЗАПНЫЕ ловушки, понатыканые то там то сям, да дом со съеденной вампиром малолетним семьей в... Арефу, кажись... (не помню уже) превращали меня в "кирпичный завод".

Ссылка на комментарий

 

Помню сколько я кирпичей наложил когда в Fallout 3

Не, ну это не честно, страшилки в играх от первого лица всегда имеют преимущество.

 

Всякие выпрыгивающие из темноты хэдкрабы.. Я один раз даже мышку сломал. 

Ссылка на комментарий
При первом прохождении Ф2 ссал спускаться в пещеру к матке Ванаминго. Так как из вооружения было 2 дробовика и штурм винтовка (Избранный, Вик и Кесседи), то попытки убийства матки мне запомнились надолго.
Ссылка на комментарий

При первом прохождении Ф2 ссал спускаться в пещеру к матке Ванаминго. Так как из вооружения было 2 дробовика и штурм винтовка (Избранный, Вик и Кесседи), то попытки убийства матки мне запомнились надолго.

А я их с обреза в упор по глазам бил. Помню как Сулик добил кувалдой матку потом  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

В том-то и дело, чаще всего на том этапе, когда мы приходим в Шахту Ванаминго, герой ещё недостаточно развит (порой даже шериф отказывается брать его себе в помощники, это если Избранный не достиг 10 уровня). Но если прийти в Реддинг на несколько уровней позднее, проблем с Ванаминго вообще не будет.

Ссылка на комментарий

Всё зависит от героя. Шахта как раз один из тех моментов, когда хвалёная фоллаутовская мультиклассовость проседает, и персонаж, раскачаный не в боевого/универсала, будет получать по полной, пока не изголится или не вернётся на более позднем этапе игры.

 

С другой стороны, зная как работает механика можно легко справиться и тут. Помню, как мой низкоуровневый ковбой с магнумом сразу после Дена судорожно носился от "пришельцев" по всей шахте, раздавая прицельные по глазам, пока винаминго однажды не закончились.

Ссылка на комментарий

Такое тоже проходили, как говорится. Забавно было. Суть в том, что в конечном итоге у всех повреждены "глаза?" и они от Избранного шарахаются по всем углам - остается только постепенно всех добить.
Кстати, стоит справедливо заметить, что порой напарники в Пещере Ванаминго мешают, ибо приходится думать не только о своем здоровье, но и об их тоже. Проще оставить на этаже выше, но надо смотреть, чтобы случайно до нового уровня развития не оказалось всего несколько очков, иначе они "прозевают" новый уровень.

Ссылка на комментарий

Фобий две, и все они в равной степени относятся к F1, F2, Arcanum, P:T, да и к VtM:B.

  • Перестанут открываться save-файлы.
  • Из-за каких-то багов, которые просмотрел, не удастся корректно пройти игру до конца.

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

Из-за каких-то багов, которые просмотрел, не удастся корректно пройти игру до конца.

О да, та же знаменитая подлянка c компьютером на Марипозе от Фаргуса, из-за которой так и не смогла в первый раз пройти Fallout.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...