Перейти к содержанию

Сайт "Fallout-archives.com" под атакой


Gepi13

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днём все было хорошо. Сейчас опять заблокировали!

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Есть вообще идеи, как это побороть? Сам гугл не показывает, что же ему так не нравится. Единстенный раз высветил мне ссылку на файл с трейнером для Фолла 1. Слово "trainer" в названии архива, видимо, не понравилось, я его переименовал. После этого больше ничего не показывает толкового, только "неопределённый malware". 

 

Собственно, сайт может блокировать даже если я ссылаюсь на какой-то третий ресурс, который гугл считает ненадёжным.

Ссылка на комментарий

Чисто теоретически вирусня )) У меня подобное было когда через дырку в джумле попал на сайт вирус ввиде джава скриптов и кодированного вредоносного кода который рассылал спам с домена. но тогда гуглоаналитика или яндекс вроде что-то покрайней мере говорили о наличии вредоносного кода на сайте.

Ссылка на комментарий

Решил сегодня заглянуть на bioware.ru (с целью в очередной раз поржать с обсуждений напарников Инквизитора. Других тем для обсуждения там похоже вообще нет). Опера выдала: "Опасный сайт! Данный сайт замечен за распространением вредоносного ПО!" А вот на fallout-archives и nuclear-city Opera пускает спокойно.

Ссылка на комментарий

Не было за последнее время?

К счастью нет  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Ребята, как вы это замечаете? Я вот как обычно просто захожу на форум и всё. Не вижу ничего особого.

Ссылка на комментарий

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...