Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 167
Фотография

Общие вопросы по Fallout 3

Fallout 3 Вопросы

#161 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 467 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 03:41

LAZER, дааа... В Fallout 3 анклавовцы всё-таки хилые стали - вспомни случайные встречи с ними в Fallout 2, реально каждый раз думал: выживаешь или нет. Даже будучи развитым.

#162 LAZER

LAZER

Vault Boy

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 15:36

LAZER, дааа... В Fallout 3 анклавовцы всё-таки хилые стали - вспомни случайные встречи с ними в Fallout 2, реально каждый раз думал: выживаешь или нет. Даже будучи развитым.

Да в первых частях силовую броню нельзя было вообще пробить из огнестрельного оружия, кроме минигана. Как по мне, это смотрелось куда реалистичнее.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

#163 Tabasco

Tabasco

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 15:43

Не знаю имел ли ты ввиду удар по глазам - удар по броне. Но во время встречи Анклава и людей Сальваторе в пустоши легко можно поубивать всех, даже Анклав. Снайперка била на ура, в голову тоже пробивало.

... если не знаешь что делать дальше, вспомни для чего ты начал ...

#164 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 5 265 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:00

Не знаю имел ли ты ввиду удар по глазам - удар по броне. Но во время встречи Анклава и людей Сальваторе в пустоши легко можно поубивать всех, даже Анклав. Снайперка била на ура, в голову тоже пробивало.

Как я понимаю, имеется ввиду другое: силовая броня имеет жесткий штраф к обычномy урону (гарантированно вычитающееся из повреждений значение) в 12. А, например, 10мм пистолет повреждения 5-12. То есть обычным выстрелом из него вы физически не сможете нанести никакого вреда персонажу в силовой броне - его "съест" штраф, даже не учитывая ещё 40% поглощения урона.
А вот криты, особенно по глазам, уже считаются с игнорированием брони, множителями урона и прочими приятными штуками.
3c089d8920a1.gif
  • Генерал Максон это нравится

#165 Wqq Qww

Wqq Qww

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 19:32

Не нашёл подходящей темы

Есть ли какие годные модификации на тему самураи/катаны/ниндзя ? Что-то мало такого нашёл 

#166 Foxx

Foxx

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 21:25

Есть ли какие годные модификации на тему  самураи/катаны/ниндзя ? Что-то мало такого нашел

Геймплейный или чисто оружейный?

#167 Максим_Караванов

Максим_Караванов

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 14:43

всем привет, думаю многие знают большой мод "Дух павших миров" или SFW с кучей модулей и аддонов.

на его основе делаю свою историю приблеженную к Fallout 1-2 естественно параллельно делаю мелкие мини модики для оригинала F2 сейчас пока палатки всякие и тп для Global moda =)

Зачем пишу собственно... есть ли смысл создавать отдельную тему для SFW ? кто нибудь тут играет вообще в Фол 3?.. почему спрашиваю, так как точно не могу сказать когда будет готов мой аддон и будет ли вообще готов... но легко готов делиться уже сделанной работай для будущих энтузиастов без всяких там "разрешений" и тп  :)

#168 Ден_Кор

Ден_Кор

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 16:46

Максим_Караванов

Фол 3 играю. Но у таких модов которые ты перечислил - багов очень много, поэтому мало вероятно, что я его буду пользовать 

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет