Перейти к содержанию

Fallout 3: Общие вопросы.


Рекомендуемые сообщения

А зачем оно вообще нужно? Что еда, что дезинфектант для нее - толку никакого, в игре практически не приходится ими пользоваться. Если только поставить какой-нить мод на необходимость есть и пить...

Ссылка на комментарий

А зачем оно вообще нужно? Что еда, что дезинфектант для нее - толку никакого, в игре практически не приходится ими пользоваться. Если только поставить какой-нить мод на необходимость есть и пить...

Я обычно всю еду съедаю при ранениях а потом только аптечки.

Ссылка на комментарий

На начальном этапе игры - да. А потом Изгои исправно снабжают стимпаками в количествах, заведомо перекрывающих потребности :)

Мне кажется, драгоценный вес в инвентаре ценнее этих крох.

Ссылка на комментарий

Я барахольщик)Собираю все что можно утащить.

Хотя вот в Fallout 3 мне совершенно не хочется отыгрывать роль уцелевшего человека после яд.войны.

Ссылка на комментарий

Я барахольщик)Собираю все что можно утащить.

Я, кстати, тоже. Единственное, что я взял за правило, брать вещи, которые стоят минимум 5, весом 1. Потому что потом приходит время, когда что-нибудь более ценное не помещается, приходится такие вещи, как утюги и скороварки выбрасывать (шутка ли, утюг весит 5, стоит всего 2, не нужен он вовсе).

Ссылка на комментарий
Если уж говорить об отыгрыше, то ИРЛ лишний автомат я бы взял невзирая на вес, а вот утюги и скороварки двухсотлетней давности собирать всё же не стал бы.
Ссылка на комментарий

Если уж говорить об отыгрыше, то ИРЛ лишний автомат я бы взял невзирая на вес, а вот утюги и скороварки двухсотлетней давности собирать всё же не стал бы.

А мне приходилось собирать посуду и разное барахло чтобы свой дом украсить)

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

А мне приходилось собирать посуду и разное барахло чтобы свой дом украсить)

Я тоже собирал а потом мне надоедало все это барахло потом по дому расставлять

Ссылка на комментарий

А мне приходилось собирать посуду и разное барахло чтобы свой дом украсить)

Может по началу тяжело хлам таскать , зато потом в домике красивенько :3

Ссылка на комментарий

Может по началу тяжело хлам таскать , зато потом в домике красивенько :3

Ага, я целый час убивал на то чтобы расставить вещи по дому. А в New Vegas я вообще 2 часа всё расставлял.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Ага, я целый час убивал на то чтобы расставить вещи по дому. А в New Vegas я вообще 2 часа всё расставлял.

Я же в NV при втором прохождении помог подрывникам и в их западном лагере обосновался в трейлере , там и кроватка и боеприпасы , сделал там коллекцию шляп :) поставил паравозик нюко колы . Даже снайперское место на крыше оснастил. А несколько трупов ,что попались мне по пути , я кинул в яму не подалеку предварительно обгладав их трупы. 

Ссылка на комментарий

Я же в NV при втором прохождении помог подрывникам и в их западном лагере обосновался в трейлере , там и кроватка и боеприпасы , сделал там коллекцию шляп :) поставил паравозик нюко колы . Даже снайперское место на крыше оснастил. А несколько трупов ,что попались мне по пути , я кинул в яму не подалеку предварительно обгладав их трупы. 

Оригинально)

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Вот раньше на меня подрывники нападали после гудспрингса,а сейчас я помог торговцу,очистил примм,пришел к ним на базу а они даже не агрятся.

Ссылка на комментарий
А какая на вас одежда? Если подровников, то может случиться так, что из-за глюка они просто не реагируют. А бандиты из Примма "по логике игры" подрывниками не являются.
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий
Да это точно, после уничтожения банды Джо Кобба отношения с подрывниками сразу падает до изгоя. Даже если Курьер не стрелял по бандитам. Видимо, баг.
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

:) Может это ошибка разрабов?Т.к у меня стоит MMUE,и я так думаю что он эту ошибку исправляет.

Еще подрывник мне сказал что я могу ходить по их лагерям но они всегда готовы меня подстрелить в случае чего.

Ссылка на комментарий

Сегодня общался с другом на счет NV,речь шла о напарниках,о их полезности.Короче сказал я ему что использую их как рабов(скидываю весь хлам к ним в сумку)т.к. сила у меня 4. :lol: Так он мне предложил как вариант,весь хлам засовывать в трупы и тащить в дом,т.к. в труппы можно до бесконечности пихать хлам.Я даже не задумывался о таком варианте и был удивлен хехех.

Ссылка на комментарий

Да это и в сталкере особо не нужно было, так, для оголтелых жадюг. А вообще в FNV есть перки для этого дела - "Скопидом", "Дальнее странствие". Разработчики опытные, знают что такое ролевая игра :).

Ссылка на комментарий

Прокручивал я статистику своего персонажа - и вижу такую строчку "Воды выпито 0". Выпил грязной воды, выпил очищенной - "Воды выпито 0". Создал нового, выпил грязной - "Воды выпито 0". Это ошибка? Или я не врубаюсь? (Это про New Vegas)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...