Перейти к содержанию

Age of Empires/Mythology


VatsOfGoo

Рекомендуемые сообщения

Вспоминая серию Age of Empires, а конкретно 2-ю часть, мне больше всего понравился Требушет - чудо инженерной мысли гравитационного действия. На сколько я помню, это самое крупное и мощное осадное оружие в игре, плюс ко всему, очень эффектно выглядит в действии:

 

VillainousPointedAmericanshorthair-max-1

 

CAad.gif
 

156452_owIL2Go7SL_age_of_empires.jpg

Ссылка на комментарий

 

Главная новинка апдейта — режим королевской битвы, где до восьми игроков сражаются другом c другом, а побеждает последний выживший. Геймерам предстоит захватывать специальные постройки, чтобы добывать ресурсы и наращивать армию. Границы карты постепенно сужаются.

Ссылка на комментарий

489124_57rvJJAzTG_eptcdvxxmam2jz9.jpg

 

Разработчики переиздания Age of Empires II анонсировали первое дополнение для своей стратегии. DLC под названием "Правители Запада" добавит в игру две цивилизации, три одиночные кампании и 16 новых достижений.
 
Цивилизации:
Бургундцы: мощная экономика, развитая культура, передовая военная наука и гибкая тактика помогут вам пройти путь от заурядного герцогства до одной из величайших держав Западной Европы. Уникальный юнит бургундцев — кутилье. Этот всадник способен проводить мощную ошеломляющую атаку.

- Экономические апгрейды доступны на 1 эпоху раньше.
- Умершие Рыцари возвращают 50% стоимости по золоту.
- Уникальный юнит Кустилье - конный юнит, который может "заряжать" свой показатель атаки.
- Уникальный юнит Фламандский Пехотинец - тяжёлый пехотинец с бонусом против кавалерии. Доступен только после изучения технологии Фламандская Революция.
- Уникальная технология Бургундские Виноградники - конвертирует всю пищу в золото в соотношении 2 к 1.
- Уникальная технология Фламандская Революция - апгрейдит всех жителей до Фламандских Пехотинцев.

 
Сицилийцы: в процессе создания одного из самых знаменитых королевств средневековой Европы вы столкнетесь с разнообразными культурами воинственного Средиземноморья. Уникальный юнит сицилийцев — сержант. Этот стойкий пехотинец умеет возводить грозный донжон.

- Замки и Ратуши строятся на 100% быстрее.
- Сухопутные военные юниты "поглощают" 33% бонусного урона.
- Каждый апгрейд на фермы даёт +1 к переносу пищи фермерам.
- Уникальное здание Донжон - укрепление, используемое для обучения Сержантов. Юниты могут размещаться в здании для защиты. Лучники и жители стреляют дополнительными снарядами, когда находятся внутри.
- Уникальный юнит Сержант - пехотинец, который также может строить Донжоны.
- Уникальная технология Первый Крестовый Поход - каждая Ратуша даёт по 7 Сержантов.
- Уникальная технология Щитовые Деньги - каждый союзник получает по 15 золота за каждого военного юнита.

 
 
Кампании:
"Эдуард Длинноногий". Оказавшись в плену у мятежных баронов, король Эдуард Длинноногий поклялся вернуть себе трон и превратить расколотую гражданской войной Англию в великую державу. Король Эдуард — находчивый полководец и искусный политик, его методы устранения противников аморальны, но эффективны. В погоне за славой и властью вы проследуете за королем по Англии, Шотландии и Уэльсу, а затем отправитесь в Крестовый поход.
"Великие герцоги Запада". Бургундские герцоги десятилетиями боролись между собой за влияние на короля франков. В ход шли огромные деньги, войска, интриги… Наконец, пролив немало своей и чужой крови, герцоги решают создать собственное королевство.
"Династия Готвилей". Роберт Готвиль покинул Нормандию в 1047 году, собрав небольшую банду наемников. Спустя столетие его потомки уже были итальянскими герцогами, князьями в Иерусалимском королевстве и королями Сицилии. Игроку предстоит отправиться в дальний путь вместе с этим отважным искателем приключений и объединить три европейские культуры в одно из самых необычных государств средневековой Европы.
 
"Правители Запада" выйдут в Windows Store и Steam 26 января 2021 года. Предзаказ уже доступен за 10 долларов и 259 рублей соответственно.

 

 

https://store.steampowered.com/app/1389240/Age_of_Empires_II_Definitive_Edition__Lords_of_the_West/

Ссылка на комментарий

Большое превью по эпохам.

Геймплей и особенности 4 части, релиз осенью этого года, скоро закрытая бетка, yже появилась в Стим.

По второй части новое дополнение про кампании восточной Европы и совместное прохождение кампаний.

Первое дополнение для третей части - новая нация Американцев, также в конце этого года игра получит дополнение с африканскими цивилизациями.

В честь ивента Скидки на все игры серии в Стим.

 

Ссылка на комментарий

Геймплей и особенности 4 части

 

Что-то как-то бедно графически смотрится. Возможно даже третья часть, шестнадцатилетней давности выглядит куда как детальнее.  :resent:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Что-то как-то бедно графически смотрится. Возможно даже третья часть, шестнадцатилетней давности выглядит куда как детальнее.  :resent:

С графикой в плане технической стороны там неплохо. Вот выбор стилистики меня yдивляет. Да и не только меня, сyдя по комментариям.

 

А вот геймплейные детали мне интересны

Ссылка на комментарий

 

Хороший комментарий

У меня Deja Vu... я как будто вернулся в прошлое, и снова смотрю интервью дегенерата из ЕА который на уморительно серьёзных щах объясняет явно троллящему его по Фрейду журналисту, как вдумчиво и долго они шли к решению дать ракетомёчикам в C&C3 "большие красные головки которые видно издалека"

 

Ну и реакция людей в среднем по больнице

http://uploads.disquscdn.com/images/ba062c44cfacf1a21bf542c171df147b8f127b178fbc671f5b284b6eeb3abc47.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...