Перейти к содержанию

F2: EcCo - Переработка геймплея v0.9.3 для RPU


Рекомендуемые сообщения

Вопрос зачем в вашей схеме шаг 2 (перевод 1С)? RP все равно его затирает (RP ставим по дефолту, английский), а патчем добавляем русский и озвучку. 

В принципе, можно и так F2+RP+EcCo (но так теряем фиксы и исправления RP и перевода). 

Зависать или вылетать может, если вы не установите обновленный sfall, который требуется моду. Все это есть в самом моде, вместе с описанием.

может быть простое совпадение)

 

давно... видимо зависаете с версией 0.6.2. 

А чего бояться, что его поднимут? Так интереснее.

G - поднимаем сами, Х - прикажите, напарники поднимут, если сами не сделают этого.

Управление из глючного скрипта, давно перекочевало в sfall и работает нормально. года 2-3 уже как.

кажется, я это слышу уже несколько лет)

Заработало!!!

Всем спасибо за помощь!

Ели убил первого муравья!!!  :smile32:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Есть не большой баг как мне кажется, после получения первого лвл'а, высвечивается перк "Наблюдательность", но окно в котором отображаются все перки пустое и если колесиком мышки прокрутить вверх или вниз игра вылетает с ошибкой. Баг не критичен, достаточно нажать кнопку "готово" в окне способностей и на 2-м лвл появляется окно с перками (как задумано изначально) и после выбора необходимого, все становится на свои места.

 

И кожаная броня в Клемате стоит 11,5 к!!! Это как :

 - "у вас броня есть?"

 - "да, 11,5 к!!!

 - "Красивое!!!"

 

слишком круто...))

Ссылка на комментарий

\\кажись моя пропаганда ЭККО работает =) не случайно же появляется народ новый.

Я ждал игру Encased, и вспомнил, что когда то натыкался на мод RP, вот пока ждал решил время скоротать, но в ВК мне один добрый человек порекомендовал данный ECCO мод! Спасибо (Pyran), что продолжаете поддерживать мою любимую игру в рабочем состоянии и новым контентом!!!

Ссылка на комментарий

Я ждал игру Encased, и вспомнил, что когда то натыкался на мод RP, вот пока ждал решил время скоротать, но в ВК мне один добрый человек порекомендовал данный ECCO мод! Спасибо (Pyran), что продолжаете поддерживать мою любимую игру в рабочем состоянии и новым контентом!!!

По мере сил, и не только я.

 

Заработало!!!

Всем спасибо за помощь!

Ели убил первого муравья!!!  :smile32:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Есть не большой баг как мне кажется, после получения первого лвл'а, высвечивается перк "Наблюдательность", но окно в котором отображаются все перки пустое и если колесиком мышки прокрутить вверх или вниз игра вылетает с ошибкой. Баг не критичен, достаточно нажать кнопку "готово" в окне способностей и на 2-м лвл появляется окно с перками (как задумано изначально) и после выбора необходимого, все становится на свои места.

 

И кожаная броня в Клемате стоит 11,5 к!!!

  • по первой проблеме, видимо давно не запускал, что даже не помню, о подобном.
  • поменяйте систему ценообразования.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Есть не большой баг как мне кажется, после получения первого лвл'а, высвечивается перк "Наблюдательность", но окно в котором отображаются все перки пустое и если колесиком мышки прокрутить вверх или вниз игра вылетает

Проверил, и снова не подтверждаю, получил перк на 3-ем уровне. Все хорошо. 

Получение перков на 1м или 2м уровне в сборке нет.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Проверил, и снова не подтверждаю, получил перк на 3-ем уровне. Все хорошо. 

Получение перков на 1м или 2м уровне в сборке нет.

сейчас я не буду заново проходить Храм Испытаний, но как только у меня появиться время, я обязательно Вам покажу

Ссылка на комментарий

при установки можно выбрать параметр стимулятор радиоактивен  , не рабатает стимуляторы юзаю по кд. что не так  

Способ установки:

Обычная:

Ссылка на комментарий

 

при установки можно выбрать параметр стимулятор радиоактивен  , не рабатает стимуляторы юзаю по кд. что не так  

Суперстимулятор при использовании наносит 25 рад

самогон и пойло выводят радиацию

А вот обычный стимулятор - видимо не поменялся (посмотрю, что не так).

-исправил, можно перекачать-

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Застрял. Взял квест в убежище 8 у Старка: разведать деревню и убить кротокрыс.

В деревне дали амулет, сказали что: кротокрысы добрые и не нужно их убивать. Ими управляют гули из Гекко.

Облазил уже всё убежище 8 и Гекко, а гули про квест молчат... что делать? Убивать? 

Ссылка на комментарий

Застрял. Взял квест в убежище 8 у Старка: разведать деревню и убить кротокрыс.

В деревне дали амулет, сказали что: кротокрысы добрые и не нужно их убивать. Ими управляют гули из Гекко.

Облазил уже всё убежище 8 и Гекко, а гули про квест молчат... что делать? Убивать? 

На вскидку не помню. Расспросите жителей деревни, 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Застрял. Взял квест в убежище 8 у Старка: разведать деревню и убить кротокрыс.

В деревне дали амулет, сказали что: кротокрысы добрые и не нужно их убивать. Ими управляют гули из Гекко.

Облазил уже всё убежище 8 и Гекко, а гули про квест молчат... что делать? Убивать? 

Нужно найти культ разумной крысы у заброшенной части реактора в Гекко (на свалке, люк в одной из лачуг) и договориться с Брейном о прекращении атак кротокрысов.

Ссылка на комментарий

Нужно найти культ разумной крысы у заброшенной части реактора в Гекко (на свалке, люк в одной из лачуг) и договориться с Брейном о прекращении атак кротокрысов.

Люк я твой отец. Случайно  темой ошибся  это не RP прошу извинить.
Ссылка на комментарий
Если деревня именно в EcCo, то все верно.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Нужно найти культ разумной крысы у заброшенной части реактора в Гекко (на свалке, люк в одной из лачуг) и договориться с Брейном о прекращении атак кротокрысов.

 Гадкий спойлер . Этот Люк сложно найти гули молчат Я перевернул верх дном гекко.

Ссылка на комментарий

Экко ника никак не влияет на этот квест. Деревня - часть расширенного контента из Ресторешена.

значит в EcCo были небольшие изменения\дополнения, т.к. допереводил строки.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Рябой помощник Скитера , говорит про странные звуки ночью в шахте , но не говорит что есть вход и ночью ни  чего не происходит . Гадкий  спойлер . Шахту уже увидел.

Ссылка на комментарий

Так в чём вопрос?

Прошел этот квест . В деревне сказал что патрули больше не будут нападать  , а Маклюру сказал чтобы он отменил рейды .Всё кв закрыт , каким то чудом крысы перестают нападать на патрули .  Зачем вы мне спойлер про  люк дали эта крыса под гекко вообще не причем .  Красноречия просто побольше нужно было чтобы мирно закончить квест , без динамита .

Ссылка на комментарий

Либо это толстый троллинг, либо очередное подтверждение что экко - нелогичный кусок кода, где квесты решаются "каким-то чудом", а не согласно здравому смыслу.

Могу дать сейв пройдёте сами  .Старк, Коннар , Маклюр и Джо все кто задействованы для мирного прохождения .  Коннар согласится отозвать крыс если красноречия хватает иначе он требует динамит , но Коннар также сказал что он не управляет крысами потому что  здесь не было бы столько крысиного помёта . Почему то он не  может приказать им не гадить в деревне но отзывает крыс  . кв закрыт 2500 в кармане 

Ссылка на комментарий

Вон на той же вики в статье по Коннару есть ссылка на обсуждаемый квест https://fallout.fandom.com/ru/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%83_%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8

Где написан нормальный порядок решения, включая договор с Брейном как необходимый этап (это к вопросам выше, зачем был спойлер). 

Делаю вывод, что EcCo в очередной раз себя показывает сугубо вредным для нормальной игры, ломающим правильное прохождение квестов.

Ссылка на комментарий

Вон на той же вики в статье по Коннару есть ссылка на обсуждаемый квест https://fallout.fandom.com/ru/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%83_%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8

Где написан нормальный порядок решения, включая договор с Брейном как необходимый этап (это к вопросам выше, зачем был спойлер). 

Делаю вывод, что EcCo в очередной раз себя показывает сугубо вредным для нормальной игры, ломающим правильное прохождение квестов.

Прошел ещё раз .За то что Маклюр отложил на 1 месяц рейды Коннар говорит что избавится от крыс   и просит вернуть деньги 2500 мирно . Возвращаемся в город. Маклюр говорит , крысы чудесным образом прекратили нападать  . 1000 опыта закрыто. Видимо в моей игре этот  кв работает так, без гекко и шахты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...