Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 23
Фотография

F1: Зафейлил сейв, да и саму сюжетку тоже.

fallout 1 help radiation

#21 Hobart

Hobart

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 08:37

Съесть пару ментатов и баффаут (точно не помню, но в Свечении они вроде бы есть). Характеристики после приема препаратов возрастут и может быть до нуля не упадут.

#22 kennydzzze

kennydzzze

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 08:47

Даже после снятие самой лучевой болезни в определённый момент срабатывает система штрафов и понижает ваши характеристики. Как только одна из характеристик опускается до 0 = смерть. Нужно как-то зывасить/заморозить характеристики, что бы в они не смогли упасть до 0 и переждать время, пока действуют эти штрафы. Если же даже после способа выше "инстант дэс" срабатывает от самого превышения дозы облучения в 1000, то тут я уже не знаю как работает движок и как его обманывать. По идее если до того как пройдёт 24 часа опустить уровень ниже 1000, то не должно убивать.

По идее 24 часа еще точно не успели пройти с момента получения 1000+ рад. За это время я сбил ее до 0. Отошел на соседний квадрат от свечения. Поднял все статы до 10. И примерно, если подождать 2.5ч, то я все равно умираю от лучевой болезни.

п.с. Характеристики при этом не уменьшаются(проверял для чистоты отдыхом по 10 мин).

UPD: Ладно, действительно, все это гиблое дело и яйца выеденного не стоит. Проще и быстрей пройти заново без лишнего мозготрепа.

#23 Hobart

Hobart

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 08:56

Поднял все статы до 10

Взломом с помощью артмани? Лучше попробовать поднять хара-ки без взломов и читов, т.к. может отображаться что хар-ка стала 10, но на деле может быть без изменений (достаточно, чтобы хар-ка изменилась по каким либо причинам и она тут же слетает до значений до  взлома)

#24 kennydzzze

kennydzzze

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:00

Взломом с помощью артмани? Лучше попробовать поднять хара-ки без взломов и читов, т.к. может отображаться что хар-ка стала 10, но на деле может быть без изменений (достаточно, чтобы хар-ка изменилась по каким либо причинам и она тут же слетает до значений до  взлома)

Нет, с помощью утилиты falche.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет