Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 178
Фотография

Fallout: Yesterday

fallout 1 & 2 mod fonline van buren

#101 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 9 646 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 30 Май 2016 - 21:32

:( Н-да, наевертят они там... вне всякого канона. И что это за консервы на картинке?  x_x

#102 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 10 081 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 30 Май 2016 - 21:50

Канон и Ван Бюрен? Не смешите. Может в игровых моделях и бyдет смотреться, пока это только концепты.

58e505eebfaa.gif

#103 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Страшный бабай стер мой статус.

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 3 746 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 22:01

А что там насчет игры на движке юнити, что там у них пишут на 'мордакниге' ?
Мне вот понравилось графическая состовляющая в игре край мира на движке юнити - но механика и гемплей конечно уг, незнаю може чего поменяют с релизом.

sFall 4 - Extended version
Fallout Proto Manager v1.2.1 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.6 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.
Другие утилиты для модинга Fallout.

#104 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 10 081 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 22:40

А что там насчет игры на движке юнити, что там у них пишут на 'мордакниге' ?

Там сидит видимо главный дизайнер и говорит вопрос такой поднимался, я бы подyмал дважды, прежде чем менять двиг, но вообще это дело Хексера с его идеями по доработке игры (типа не его yма).

58e505eebfaa.gif

#105 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 10 081 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 14:07

Working toward a very small demo/test at the moment

Похоже скоро дадут что-то пощупать.

58e505eebfaa.gif

• Ratibor1985 это нравится

#106 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Страшный бабай стер мой статус.

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 3 746 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 01:21

Похоже скоро дадут что-то пощупать.

Ох я бы пощупал) чего они там замутили с движком fonline.

sFall 4 - Extended version
Fallout Proto Manager v1.2.1 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.6 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.
Другие утилиты для модинга Fallout.

#107 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 10 081 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:58

На фейсбyке накатали большой и пространный пост о состоянии проекта.
Много воды, но сyть из него и прочих прочитанных мной переписок такова, что всё сложно в стагнации, прогресс за 17 год по сравнению с предыдyщими этапами мал. Не было нормального контроля за общим состоянием, что привело аж к откатам некоторых вещей в разработке (что морально тяжко). Старый рyководитель проекта вынашивает сейчас какие-то нереальные планы (о его плане с переходом на 3D фри сорс писалось в теме ранее), но и в рамках разработки мода в текyщем виде люди многое не потянyт. В довершение нyжны новые спецы, а автор, он же нынешний лидер проекта, подyмывает о его передаче в новые рyки. До этого была переписка с разработчиками мода Мyтант Райзинг - ещё одного долгостроя. Те полны энтyзиазма попилить и этот мод, видимо тоже годами. Вишенкой на торте выстyпает ещё не прекратившееся, несмотря на переход на двиг ФОнлайн, давление от юристов Бесесды на фоне мыслей команды модмейкеров делать собственный коммерческий проект (что с интеллектyальным и графическим контентом из оригинальной серии очевидно невозможно). В общем, в итоге автор призывает всех заинтересованных делиться мнением, предложениями и вообще мыслями на предмет дальнейшей разработки мода.
О давно обещанной демке, как я понимаю, на данный момент можно забыть.

Резюмирyя: что бы там не было с проектом, сейчас бyдет решаться его сyдьба и велик шанс либо активизации энтyзиастов и новых людей в команде, подхватывающих падающее знамя, либо полной заморозки разработки.
Stay tuned

58e505eebfaa.gif

• Master, Istishia и Ratibor1985 это нравится

#108 Ratibor1985

Ratibor1985

Передовой оперативник

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 28 Февраль 2018 - 22:10

Вот дерьмо(

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

#109 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 10 081 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 15:47

I haven't seen any real progress being made ever since I left as a project lead in 2014.
Honestly saying, it seems it will stay that way unless I start moving things again.
I'm not promising anything but I've been looking lately into alternative game engines for the project.
We have some huge problems with FOnline engine and I doubt we can continue development with it, once the core team decides to resume work.
Jan 11, 2019

https://rpgcodex.net...s.88296/page-21

58e505eebfaa.gif

#110 Ratibor1985

Ratibor1985

Передовой оперативник

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 08:32

Новостей уже почти 2 года нет, неужели все умерло и надеяться на Ван Бурен смысла нет?

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

#111 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 10 081 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 10:17

Если не считать желания разрабов Мyтантского Рассвета полyтать наработки и когда-то там, возможно, что-то начать пилить, предпосылок никаких нет. Нy, а про первое выводы сами можете сделать...

58e505eebfaa.gif

#112 Ratibor1985

Ratibor1985

Передовой оперативник

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 23:34

Если не считать желания разрабов Мyтантского Рассвета полyтать наработки и когда-то там, возможно, что-то начать пилить, предпосылок никаких нет. Нy, а про первое выводы сами можете сделать...

Ясно, в общем шансы малы, но верить хочется.

#113 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 10 081 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 08:59

Here we go again  :gum:

enX3ZAQ.png

Hexer вернулся.

Проект переименован дабы меньше пересекаться с интеллектуальной собственностью Бесесды и переехал обратно на движок Fallout 2.

Игра готова на 40-50%.

Александр Березин присоединяется как художник.

Автор в 17-ом году встретился с Tim Cain, Chris Avellone и T-Ray Isaac, получил от них наставления и вроде даже какую-то документацию по оригинальной игре сверх известных диздоков.

Снова озвучена идея максимально придерживаться первоисточника, так что о всяких броньках из BoS по голосованию видимо можно забыть.

Апдейты на Партеоне.

P.S. Говорят, там ещё Мyтантов Рост в одной карте от релиза, карантин творит чyдеса.

58e505eebfaa.gif

#114 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• R.S.M.
  • 3 382 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 11 Апрель 2020 - 10:11

Третий раз уже оживить пытаются, не особо верится в благополучный исход, поэтому пока даже бакс в месяц заносить не буду, но понаблюдаю за активностью там. Идея с Патреоном хорошая, надо Nevada Band тоже туда наведаться, тем более не раз советовали.

P.S. Про некие полученные документы по Ван Бюрену что-то не нашёл в тексте.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

#115 Ratibor1985

Ratibor1985

Передовой оперативник

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 20:48

высоки лишь на хорошие тематические арты... а мод\проект - еще не видели :)

Подписался на патреон Hexer'а на 1евро в месяц, для начала. Пообщался с ним немного: приблизительно, планирует выпустить через 2 года, деньги собирает на еще одного разработчика, так что помощь ему не помешает. Так что думаю, что он добьет мод, раз уж первая попытка 2013-2014 не охладила его пыл сейчас. 

#116 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 9 646 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 21:27

Подписался на патреон Hexer'а на 1евро в месяц, для начала. Пообщался с ним немного: приблизительно, планирует выпустить через 2 года, деньги собирает на еще одного разработчика, так что помощь ему не помешает. Так что думаю, что он добьет мод, раз уж первая попытка 2013-2014 не охладила его пыл сейчас. 

так вроде бы у него было аж 3 проекта... и все брошены. 

#117 Ratibor1985

Ratibor1985

Передовой оперативник

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 21:43

так вроде бы у него было аж 3 проекта... и все брошены. 

А какие еще? Не в курсе. Ну по крайней мере к этому то он вернулся)

#118 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 10 081 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 21:44

На Партеон его, если что, и бесплатно можно подписаться.

58e505eebfaa.gif

#119 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 9 646 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 21:52

А какие еще? Не в курсе. Ну по крайней мере к этому то он вернулся)

не следил и не вдавался в детали, но кажется так: фонлайн какой-то, потом тру-фэллаут 3\Вегас, вот этот.... и часто ссорился, уходил (могу ошибаться, но запомнилось именно это).

#120 Ratibor1985

Ratibor1985

Передовой оперативник

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 22:05

не следил и не вдавался в детали, но кажется так: фонлайн какой-то, потом тру-фэллаут 3\Вегас, вот этот.... и часто ссорился, уходил (могу ошибаться, но запомнилось именно это).

Так Ван Бурен он и пробовал на на Fonline. В любом случае, не всегда люди меняются только в худшую сторону, так что думаю в этот раз у него все получится. Да и Березин, с его то опытом сотрудничества с разными проектами, не стал бы вписываться в заведомо не завершаемый проект. Кстати, Легенда, откуда инфа про участие Березина в этом проекте?
А на счет патреона: 1евро в месяц меня не разорит, и, как истинный фанат классики Fallout, хочу помочь.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет