Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

Моя любимая часть. Хочется написать,то что тут желательно как бы стараться "по прямой ехать" ,то есть градус поворота снизить до минимума и иногда лучше слегка притормозить,то есть отпустить газ ,чтобы вписаться в поворот,желательно едва ли касаясь края ,находясь на грани и дать Нитро,чтобы вернуть скорость.
Этот совет мне когда то дал фанат этой игры. Может тоже поиграю. 

Ссылка на комментарий

Vseslavur, если речь идёт о моей первой гонке в этом видео, то она у меня всегда для разогрева, потом уже хорошо еду. Руки слегка отвыкают от контроллера, надо немного приноровиться.

Ссылка на комментарий

Первая миссия Агента 47, для которой достаточно будет снайперского кейса с одним патроном, можно с двумя, если боитесь промахнуться. В данном выпуске я вам покажу как идеально пройти эту миссию, цель которой развязать войну между гонконгскими триадами "Красный Дракон" и "Синий Лотос". Зачем? Смотрите видео. Приятного просмотра и надеюсь данное видео будет полезным для вас.

Ссылка на комментарий

После гибели представителя "Красного Дракона" в Парке Чиу Дай, дабы загладить свою вину (которой, в принципе, нет, но Ли Хонг-то думает иначе), представители триады "Синий Лотос" отправляются на переговоры к Ли Хонгу в ресторан. Задача Агента 47 сделать так, чтобы они погибли и это выглядело бы как ответный удар Ли Хонга. Приятного просмотра и надеюсь видео будет вам полезным.

Ссылка на комментарий

Записывая очередную серию NFS: Most Wanted 2005 на XBox 360, потерял последние 15 минут записи, включая гонки с главарём, который под номером 4 в Чёрном Списке. Сказать, что обидно - ничего не сказать... даже нет возможности сделать откат сохранения и перезаписать... Настроение окончательно испорчено.

Ссылка на комментарий

ого, сочувствую. Места не хватило?

Спасибо, что не прошёл мимо. Нет, места как раз хватало, просто камера может быть включена, но при этом не записывать. Мне пришлось периодически включать и выключать запись когда перезаписывал неудачные заезды, и, видимо под конец запутался - последние 15 минут видео она просто не записывала. Такой фэйл просто так не загладишь, создал новый профиль, вновь дойду до этого момента (блин, 75% карьеры) и запишу снова, но на сей раз буду более бдительным.

Ссылка на комментарий
Следующим шагом Агента 47 будет устранение комиссара полиции, который всячески пытается поддерживать мир между триадами "Синий Лотос" и "Красный Дракон". Устранив его, враждебных отношений между триадами будет не избежать, а следовательно Ли Хонг лишится не только поддержки "Синего Лотоса", но и полиции.

 


Ссылка на комментарий
Одна из самых сложных миссий Агента 47. Наконец, когда Ли Хонг больше не контактирует с "Синим Лотосом" и полицией Гонконга - подобраться и устранить его стало гораздо проще, но тем не менее, у Ли Хонга имеется своя собственная армия, которая горой за своего лидера.

Внимание!!! Ли Хонг служил во Французском Иностранном Легионе! Запомните этот факт. Желаю приятного просмотра и надеюсь, что моё видео будет вам полезным.

Ссылка на комментарий

Ко Дню Рождения, который у меня 12 июня, подписчик и старый знакомый Pavel_AK47 выслал мне в подарок 2 картриджа, один я уже знаю какой, а вот второй - сюрприз. Давайте вместе с вами и посмотрим в очередном выпуске "Распаковок":

Ссылка на комментарий

В данной серии Райан Купер вызовет на дуэль Джо Вегу по прозвищу JV, который ездит на красивом зелёном Dodge Viper SRT10.

Ссылка на комментарий

Постримил вчера Hitman: Codename 47, было два стрима: утром и вечером.

Прошёл игру до конца. Хорошо посидели, пообщались со зрителями. Я очень доволен!

 

 

 

У меня была идея после молчаливого и сосредоточенного качественного видеопрохождения, сделать ещё одно - с комментариями, но я подумал, почему бы не запустить стрим? В любом случае прохождение игры на стриме не будет молчаливым, без комментариев не обойтись. На том и порешил, в общем.

Ссылка на комментарий

Генерал, коль уж у тебя теперь есть и XBox360, и PS Vita, не думал разжиться Mortal Kombat Komplete Edition? В версиях для PS3 и Vita, кстати, есть эксклюзивный боец, который отсутствует в других версиях - Кратос.

Ссылка на комментарий

Так, вечернюю запись добавил в предыдущее сообщение. Смотрите с удовольствием!

 

Анархист, спасибо за оценки моих роликов :)

Вообще всем большое спасибо за оценки, очень приятно!
Над MK Komplete Edition пока не думал. У меня сейчас в планах сделать долгожданную покупку Nintendo Wii U, черную с внутренней памятью 32 Гб и Classic Pro Controller'ом, а так же некоторые игры к ней докупить: особенно ZombiU интересует, так как она раскрывает потенциал консоли на 100%. У Wii U же основной контроллер такой, в виде планшета:

 

7ba058d6.jpeg

 

Так вот, можно глядя в планшет, крутить им в разные стороны и оглядываться по сторонам, исследовать окружающее пространство. Подобное, пожалуй, можно только на Sony VR делать.

Ссылка на комментарий

особенно ZombiU интересует, так как она раскрывает потенциал консоли на 100%

Собственно она единственная его и раскрывает. Особенно в плане рюкзака - это вообще 10/10.

Надо посмотреть (вспомнить) свой нинтендо аккаунт, там какие-то игры были (но не зомби, он на диске был).

Нинтендо продал и больше никогда не куплю ...

 

Ссылка на комментарий

Кстати, о раскрытии потенциала. Забыл добавить, что в версии Mortal Kombat Komplete Edition для PS Vita ещё есть отдельная Башня Испытаний, заточенная под возможности этой консоли (балансирование на узкой дорожке при помощи гироскопа и т.д.).

 

Не помню, спрашивал или нет: планов на покупку Nintendo Switch у тебя нет? Если нет, то рекомендую к Wii U прикупить и The Legend of Zelda: Breath of the Wild (игра выходила как на Wii U, так и на Switch). Говорят весьма годная игра. Сомневаюсь, что НАСТОЛЬКО годная, как о ней говорят некоторые фанаты Nintendo, но все-же явно добротная вещь. Сам уже который год никак не собирусь разобраться с эмулятором Wii U ради личного знакомства с этой игрой.

Ссылка на комментарий

hmt, да, я знаю, что ZombiU - единственная игра, раскрывающая возможности консоли по максимуму, потому и хочу её приобрести одной из первых.

Говоришь, продал и больше не купишь - разочаровался?

 

Анархист, Nintendo Switch в планах нет, хватит и одной консоли 8-го поколения. Я не поклонник Зельды, но то, что игра стоящая, прекрасно понимаю. Можно будет и обзавестись ей.

Ссылка на комментарий

Сама приставка прекрасна, "ламповость" wii u просто зашкаливает. У меня была в белом цвете ... радовала глаз. Брал исключительно из-за нескольких игр (я ее не покупал, а выменял на PS3). Я даже переделал БП планшета под стандартный USB, стало намного удобнее (куда "ушел" корпус от родного БП ты в курсе ...)

 

Но вот сама компашка с логотипом N - кучка жадных говнарей-ублюдков. Конские цены на абсолютно все игры, даже на древние игры с денди. Привязка аккаунта к железу, уродский и неудобный магазин, паршивый браузер, поганый ютуб-клиент ... всякая ненужная хрень и социалка, отсутствие нормальных распродаж. В результате (после покупки нескольких дисков по цене самолета) ломанул ее полностью, прошел бесплатно все игры, что хотел и продал. 

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

hmt, понятно. Ну, японцы никогда своей выгоды не упустят, а Nintendo - мега-корпорация, не привыкшая церемониться, активно защищающая свою интеллектуальную собственность. В особенности они ценят свою классику и никогда не будут её раздавать так просто, будь играм хоть 30 лет. Если так разобраться, то Nintendo ведь старейшая игродельная компания, год её основания - 1889. То есть опыт огромнейший и они знают себе цену.

Ссылка на комментарий
Есть определенные рамки и здравый смысл в ценообразовании своего продукта (вспомнился анекдот про мужика, который петуха продавал на рынке). Современная индустрия видеоигр (на мой взгляд, а то еще подумают что) сильно переоценена. Говнари-разработчики получают неприличные деньги, а конечный пользователь это поощряет ... этого уже видимо не изменить. Впрочем я про это уже на форуме "пейсал". Жадность всех этих "кампашек" и толкает людей к пиратству.
Ссылка на комментарий

hmt, верно, особенно учитывая, что в переводе с долларов на российские рубли, цены всегда будут выше. Потому у нас и пиратят игры, неудивительно.

 

Vseslavur, не думаю, игра сама по себе идёт не плохо, но если ещё ноутбук стримом нагрузить - буду лаги и просадки FPS. Если что и постримлю из Fallout, то только классические части, но особого желание нет, так как представляю на сколько стримов может выйти прохождение.

 

Вообще, думаю, стоит уточнить. Стримы - далеко не основная моя деятельность на канале. Так, по настроению выхожу в эфир.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...