Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

Друзья, уже пора следующую серию выкладывать, а до сих пор нет 50+ просмотров (я всегда жду пока за 50 просмотров будет, принцип у меня такой, увы, такое бывает только с "экранками", народ разбалован хорошей картинкой, не хочет подобные съёмки смотреть, но мне самому так очень удобно снимать, от этого не уйти).

Зайдите, пожалуйста, на YouTube на 10-ю серию, которая сообщением выше, поддержите меня. Чего вам стоит пару кликов сделать? Вам не сложно, а мне приятно.

Ссылка на комментарий

После длительного простоя (чуть больше месяца не выкладывал новых видео) снял обзор на игровую консоль 6-го поколения - Microsoft XBOX Original, прошу любить и жаловать! Даже не верится, новый обзор! :)

Ссылка на комментарий

Начинаю новую рубрику - Любимые GHOSTBUSTERS.

Первый выпуск - летсплей по игре Ghostbusters I 1984 года от Activision.

Прохожу на NES-101 Top Loader.

 

 

Данная игра, считаю, несправедливо недооценена, видима из-за того, что не сразу понятно как в неё играть, но я разобрался и готов продемонстрировать вам.

 

Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий

Хотелось бы увидеть игру fireman (используя носилки ловим пожарного, периодически запрыгивая в здания, боремся с огнем и получаем бонусы)

 

А еще big noise и super island.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Fireman и Big Nose - знаю, но в коллекции не имею.

На счёт Super Island - не понял, ты имеешь ввиду Adventure Island - платформер на подобие Марио на NES?

 

http://squarefaction.ru/files/game/1784/gallery/57abc4b1508a52a6473b8bbe55f3bdaa.PNG

 

... или игру на SNES Super Adventure Island?

http://squarefaction.ru/files/game/11521/gallery/20151202213043_e382852f.png

Ссылка на комментарий

2-й выпуск из рубрики "Любимые GHOSTBUSTERS", который посвящён сиквелу - Ghostbusters II, на сей раз игру разрабатывала Imagineering, а Activision выступила издателем.

Сиквел получился более динамичным и разнообразным в плане геймплея, так что игра определённо превосходит 1-ю часть.

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Данное видео завершает трилогию 8-битных игр по мотивам "Охотников за привидениями" на NES. Игра, прохождение которой вы увидите в этом выпуске, как по мне, лучшая игра про охотников, вообще!

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

К сожалению, 16-битная игра по мотивам "Охотников за привидениями" существует всего одна и сделала её сама компания Sega, за что им большое спасибо! Очень жаль, что на SNES не было 16-битных "Охотников", да хотя бы порта с Genesis!

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Юбилейный выпуск рубрики THE BEST, который я решил посвятить покатушкам на Такси в Vice City под 8-битную музыку. Выделил, на мой взгляд, лучшие моменты, так что наслаждайтесь просмотром! :)

 

 

 

Ссылка на комментарий

В данном видео я распакую картриджи Mega Drive из 90-х (неофициальные реплики), затем немного покажу и расскажу о каждой игре. Порядочно делал видео, поэтому надеюсь на то, что вам оно понравится. Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий

В данном видео я распакую и покажу игру Mortal Kombat - первую часть для Sega Genesis. Обзор и ознакомительный показ геймплея. Приятного просмотра! Ждите новый проект, посвященный полному прохождению игры за всех бойцов.

Ссылка на комментарий

Открываю новую рубрику, посвящённую живому летсплею по оригинальному Mortal Kombat - игре 1992 года от Midway Games, и, теперь уже традиционно, начинаю первую серию прохождением игры за любимого персонажа MK - Саб-Зиро. Приятного просмотра!

 

Код на кровь: A, B, A, C, A, B, B - делается после полного заполнения серого экрана белыми надписями.

Секретное меню: ВНИЗ, ВВЕРХ, НАЗАД, НАЗАД, А, ВПЕРЁД, ВНИЗ - делается на титульном экране с бегущими портретами бойцов.

Специальные приёмы Саб-Зиро:

ВНИЗ, ВПЕРЁД, А - заморозка.

НАЗАД + Z + C - подкат.

FATALITY: ВПЕРЁД, ВНИЗ, ВПЕРЁД, А.

 

Ссылка на комментарий

Скорпион - ниндзя в жёлтом кимоно, является заклятым врагом Саб-Зиро и клана Лин Куэй. За него сегодня я и пройду MK1 на Sega Genesis. Приятного просмотра!

 

Специальные приёмы Скорпиона:

НАЗАД, НАЗАД, А - притягивающий гарпун.

ВНИЗ, НАЗАД, Х - телепортация с ударом сзади.

FATALITY: ВВЕРХ, ВВЕРХ (желательно делать, удерживая БЛОК), нажимать на расстоянии подсечки.

 

Ссылка на комментарий

Джонни Кейдж - голливудская кинозвезда боевиков, который мастерски выполняет все свои трюки и бои, но пресса ему не верит и газеты только и пестрят заголовками "Джонни Кейдж - липа!" Разумеется, Джонни это надоело и он решил принять участие в Смертельной Битве, чтобы доказать всему миру, что он самый что ни на есть мастер боевых искусств. Приятного просмотра, друзья!

 

Специальные приёмы Джонни Кейджа:

НАЗАД, ВПЕРЁД, А - метнуть шар;

НАЗАД, ВПЕРЁД, С - подкат с ударом ноги;

ВНИЗ + Z - сесть на шпагат и ударить в пах (не действует на Соню Блейд и на двойника);

FATALITY: ВПЕРЁД, ВПЕРЁД, ВПЕРЁД, А - вплотную к противнику.

 

Ссылка на комментарий

Лейтенант Соня Блэйд - спецподразделение полиции США. Её цель - взять живым или мёртвым лидера крупной бандитской организации Кано, который виновен в смерти её напарника. Вот, пожалуй, и вся предыстория. Приятного просмотра!

Специальные приёмы Сони:
Х, НАЗАД, Х - метнуть энергетические кольца;
ВПЕРЁД, НАЗАД, Х - перелёт с ударом руки;
ВНИЗ + А + С - захват и бросок ногами.
FATALITY: ВПЕРЁД, ВПЕРЁД, НАЗАД, НАЗАД, БЛОК или START.

 

Ссылка на комментарий

Рэйден - Бог грома и молний и защитник поля Земли, который принял человеческий облик, чтобы наравне со всеми сразиться в Смертельное Битве! Приятного просмотра!

 

Специальные приёмы Рэйдена:

ВНИЗ, ВПЕРЁД, А - метнуть молнию;

ВНИЗ, ВВЕРХ - телепортация за спину противника;

НАЗАД, НАЗАД, ВПЕРЁД - полёт на противника с прижатием того к стене;

FATALITY: ВПЕРЁД, НАЗАД, НАЗАД, НАЗАД, А (вплотную к противнику).

 

Ссылка на комментарий

Кано - член преступной организации "Чёрный Дракон", а также беглец из тюрьмы. Заклятый враг Кано - лейтенант Соня Блэйд, напарника которой он убил. Его участие в Смертельной Битве - шанс укрепить "Чёрный Дракон" и покончить с Соней. Приятного просмотра!

 

Специальные приёмы Кано:

Удерживая B, нажать НАЗАД, ВПЕРЁД - метнуть ножи;

Удерживая B, прокрутить крестовину контроллера по часовой стрелке - удар "Пушечное ядро" (можно делать и без клавиши B, но тогда Кано может случайно подпрыгнуть);

FATALITY: НАЗАД, НАЗАД, НАЗАД, А - выполняется вплотную к противнику.

 

Ссылка на комментарий

Лю Кэнг - шаолиньский монах, отстаивающий честь своего храма, мастер боевых искусств и главный герой игры. Сразиться в турнире Смертельная Битва и победить Шанг Цунга для него - дело чести. Приятного просмотра!

 

Специальные приёмы Лю Кэнга:

ВПЕРЁД, ВПЕРЁД, Х - метнуть огненный шар;

ВПЕРЁД, ВПЕРЁД, Z - удар с ноги в полёте;

FATALITY: прокрутить крестовину контроллера по часовой стрелке (желательно предварительно зажать БЛОК, чтобы случайно не прыгнуть, лучше делать поближе к противнику).

 

Ссылка на комментарий

Свершилось! Я наконец-то нашёл завершающую часть классической трилогии Need for Russia, а именно - Need for Russia 3: Сделано в России! Помимо показа распаковки и игры, я хочу заострить внимание на некоторых важных аспектах моего канала, так что, настоятельно прошу досмотреть ролик до конца. Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...