Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

Только сейчас обратил внимание что у этих мелких сволочей, кидающихся молоточками, на спинах панцири. Во времена "Супер Марио" из-за их горбатых фигур у нас было принято называть их "Баба-Ёшками".

Ссылка на комментарий

Привёл тему в порядок. Убрал неактивные ссылки с удалёнными видео, сами сообщения оставил - история канала, как-никак. Сами видео не вернуть, так хоть историю можно проследить когда я их добавлял. Слёзы наворачивались. Как вспомню, сколько я часов потратил на их создание и потом пришлось удалить из-за наездов Ютуба по поводу музыки... Ну да ладно, дело прошлое. Восстановлю со временем.

Ссылка на комментарий

Как тебе удается сохранить то что никого уже нет?

 


Это же эпоха игр. Гогда в 97 я гонял в NFS 1

 


Где Ферарри Тесторосса всегда выигрывала у Ламборджини Диабло

Ссылка на комментарий

Ромбус, извиняюсь, что сразу не ответил на сообщение. Я его первый раз не понял как-то, можешь перефразировать?

Ссылка на комментарий

Начинаю Blood (PC, MS-DOS) - ПЕРЕПРОХОЖДЕНИЕ 2019.
Замечательный классический 3D-шутер 1997 года от Monolith Production:
 

Ссылка на комментарий

Начинаю Blood (PC, MS-DOS) - ПЕРЕПРОХОЖДЕНИЕ 2019.

Замечательный классический 3D-шутер 1997 года от Monolith Production:

 

Скоро, кстати, ремастер выйдет.  :gum:

P.S. Fallout 3 на заставке во время произношения фразы "classic games". АААААААА.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

DejaVu, а можно поподробнее на счёт ремастера Blood?

 

На счёт Fallout 3 - я просто хотел показать, что он у меня есть, ведь эта одна из немногих игр, ради которой я приобрёл Sony Playstation 3. К слову, это ещё и редкое издание на русском языке, большая часть дисков PS3 с Fallout 3 были на английском. Так что, я горжусь, что нашёл его.

Ссылка на комментарий

DejaVu, а можно поподробнее на счёт ремастера Blood?

Можете не ждать в ближайшем будущем. Первый русскоязычный сброс был в нынешней, продаваемой "Игромания" (в прямом смысле слова - можно ее купить). Прошло почти полгода, и никаких подтверждений этому не было. Можете смело продолжать прохождение - лайки за нами.

А про скоро у DejaVu, наверно déjà vu.

Ссылка на комментарий

Можете не ждать в ближайшем будущем. Первый русскоязычный сброс был в нынешней, продаваемой "Игромания" (в прямом смысле слова - можно ее купить). Прошло почти полгода, и никаких подтверждений этому не было. Можете смело продолжать прохождение - лайки за нами.

А про скоро у DejaVu, наверно déjà vu.

Ммм. То есть Nightdive Studios у себя в социальных сетях и на сайте звиздят? А скриншоты фотошопят? Ну ладно.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

DejaVu, Calm Ghost, поживём-увидим, как говорится. Хотелось бы поиграть в оптимизированную под современные операционные системы классическую игру, тем более такой шедевр как Blood!

И, надо сказать, очень хорошо, что визуально он будет выглядеть как оригинал, а не с полностью обновлённой графикой и моделями. Blood должен сохранять свой шарм.

 

bonus, ты об игре 1994 года? Я её всего раз запускал, в принципе понравилась - там вроде против Третьего Рейха надо воевать, да?

Ссылка на комментарий

bonus, ты об игре 1994 года? Я её всего раз запускал, в принципе понравилась - там вроде против Третьего Рейха надо воевать, да?

да, там в противниках гибрид рейха, Анненербе, секты и просто злокозненных терроров

Ссылка на комментарий

Ммм. То есть Nightdive Studios у себя в социальных сетях и на сайте звиздят? А скриншоты фотошопят? Ну ладно.

Некоторые высказывания на форyме просто следyет воспринимать как белый шyм.  ;)

 

Что до темы разговора, с yдовольствием посмотрела бы на канале больше олдскyлльных шyтеров, но прохождения без комментариев не моё...

Ссылка на комментарий

А если нет возможности записывать игру с комментариями? Я ведь не один живу, всё-таки, а во время записи с комментариями должна быть полная тишина - жалко большинство подписчиков этого не понимает, но ничего, я не буду прогибаться - как захотел, так и записал - всё равно я делаю запись с душой, стараюсь акцентировать внимание на мелочах, показать как можно больше - это тоже труд.
Пусть лучше так, чем канал будет пустовать.

Ссылка на комментарий

Ребята! А канал-то мой растёт потихоньку, уже до первой рекламы другого канала дорос.
Можете глянуть в начале ролика, а дальше будет короткий прикол из Blood (Steam):

Ссылка на комментарий

а дальше будет короткий прикол из Blood (Steam):

неожиданно! Я ждал поезда сзади, а не навстречу. Интересно, этот докатывает до станции? Можно ли мобов на станции не зачищать самому, а затащить под поезд?

Ссылка на комментарий
Хм, как-то не задумывался. Видишь, не проверить, ведь от поезда некуда отпрыгнуть, даже если к стене прижмешься, всё равно задавит. Если только с бессмертием попробовать... в существовании кода на которое я что-то сомневаюсь. Но мне кажется здесь всё проще - эта смерть не более чем скрипт.
Ссылка на комментарий

да, тема с зеркалом отличная. Помню, первый раз увидел "отражение" в Дюке Нюкеме - полобоймы в него высадил, пока не сообразил, что к чему.

Ссылка на комментарий

bonus, да, это один из моих любимых моментов в Blood, очень нравится реакция Калеба: "Уа-ау!"
А потом он шёпотом говорит, наверное что-то вроде: "Чур меня!"

Из врагов больше всего прикалывают одержимые крысы и толстая смерть с косой, которая орёт, но на данный момент герой с ней, вроде бы, ещё не встречался :)

Ссылка на комментарий

bonus, да, это один из моих любимых моментов в Blood, очень нравится реакция Калеба: "Уа-ау!"

А потом он шёпотом говорит, наверное что-то вроде: "Чур меня!"

он говорит Just me (всего лишь я)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...