Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

Куда наш стример подевался?  :smile09:

Многих этот вопрос интересует. Есть предположение, но если заглянет, сам и ответит.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Всем большой привет! С прошедшими праздниками, ребята! Рад всех видеть :)
Думаю причина моего отсутствия на форуме банальна - просто не заходил, был занят и т.д. и т.п.

 

Pyran, очень интересно какое именно у тебя было предположение, напиши в личку, пожалуйста.

 

DejaVu, стример - не корректно звучит, скорее летсплейер, обзорщик, на крайний случай блогер.

 

Legend, классная аватарка! Просто шикарная!

На счёт предложенной для прохождения игры, первый раз такую вижу, не думаю, что пройду в ближайшее время, хотя за предложение спасибо, учту на будущее.

 

Спешу подарить вам традиционный Новогодний Battletoads, но на сей раз по-сеговски. Приятного просмотра! :)

 

А вот мои предновогодние посиделки за новым телевизором Erisson!
Да, я всё-таки купил его, до сих пор нарадоваться не могу :)

Ссылка на комментарий

С возвращением.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Полное прохождение обычной игры Super Mario Bros (1985) в переиздании для Nintendo Wii - Super Mario All-Stars. Limited Edition:

Ссылка на комментарий
Полное прохождение за Луиджи Super Mario Bros (1985) в режиме Супер-игры. Переиздание для Nintendo Wii - Super Mario All-Stars. Limited Edition:


Ссылка на комментарий

Мне в принципе всегда интересно посмотреть на классические игры, которые по какой-то причине прошли мимо меня (в особенности если вероятность того, что я когда-нибудь ознакомлюсь с ними сам, мала или вовсе отсутствует). Ну а игры про Марио интересны еще и потому, что Супер Марио на "Денди" была одной из первых видеоигр в моей жизни в принципе. Так что можешь быть уверен, что "лайк" с меня под каждым из подобных роликов точно будет (хотя возможно не сразу, т.к. бываю на форуме "набегами").

Ссылка на комментарий

Анархист, спасибо тебе большое, я очень это ценю.

 

Ну, можно сказать, что эта серия для меня вообще на первом месте. Недавно приобрёл Super Mario Sunshine для Nintendo Gamecube. Игра - продолжатель традиций первого трёхмерного Super Mario 64, выходившего на консоли Nintendo 64 (прохождение на канале имеется).



Не играл пока ещё, немного волнительно в абсолютно новую, для меня, Марио-игру играть, ведь я не думал, что мне удастся её купить так скоро, да ещё и в России найти относительно не дорого (на eBay она раза в три дороже стоит).

 

Такие дела. Следующим, кстати, я пройду японского Super Mario Bros 2, который в Wii-переиздании называется Super Mario Bros. The Lost Levels - это игра изначально выходила только в Японии эксклюзивно для официального дискетного дополнения к Nintendo Famicom:

1485953400_nintendo-famicom-disk-system.

 

super-mario-bros-2-tro-lua-ngoan-muc-3-t

 

Игра получилась гораздо сложнее первого Super Mario Bros 1985 года - её даже для американской и европейской 8-битной консоли NES не стали выпускать, посчитали люди не пройдут и у них испортится отношение к серии.

Ссылка на комментарий

Я тyт поиграла в New Super Mario Bros U, и поняла в очередной раз, что ни от одного хардкорного жанра y меня так не "припекает", как от классических платформеров. Этож мазахизм в 100500 раз на том же месте прыгать мимо платформы.  :wounded:  

Ссылка на комментарий

Legend, платформер - специфический жанр, нужен опыт, реакция и сноровка, чтобы чувствовать себя в игре комфортно, но конкретно в New Super Mario Bros U на Nintendo Wii U мне пока рано играть, я ещё на обычной Wii не играл в New Super Mario Bros Wii. Всему своё время :)

К слову, Nintendo Wii U планирую приобрести к Новому 2020 Году, а пока буду осваивать Wii. Я на ней ещё много во что хорошего не играл. На данный момент на Wii северо-американского региона (NTSC-U/C) у меня имеются:

- Need for Speed. Carbon
- Need for Speed. ProStreet
- Need for Speed. Undercover
- Wii Sports
- Super Mario All-Stars. Limited Edition (коллекционное издание в честь 25-летия игры Super Mario Bros).

Ну и раз уж зашла речь о Nintendo, поделюсь историей, связанной с европейской Wii. Произошла на днях.

Дабы не покупать второй (европейский) Gamecube, решил просто приобрести европейскую Wii первых ревизий, имеющую обратную связь с Gamecube. Нашёл в России, заказал через Авито-доставку, пришла мне консоль. Я, как ценитель лицензии, перво-наперво решил проверить её: как положено запустил шедший с ней в комплекте европейский Wii Sports - работает. Далее, я решил наверняка проверить, чтобы она НЕ была чипованной. То есть в PAL-консоль вставил NTSC-диск и чтобы вы думали - она его запустила! Вот так вот я обломался, расстроился... Было ощущение, что ожидание и переживание, которые я испытал, всё зря... Продавец уверяла, что не вскрывала и не чиповала консоль. Видимо ещё в магазине припаяли чип.

 

Есть подозрение, что в России очень маленькая вероятность найти НЕ чипованную консоль, так что, лучше заказывать на eBay, иностранцы практически никогда не модернизируют игровые консоли.

 

Благо у меня есть знакомый, который держит фирму по ремонту компьютеров: обещал посмотреть. Если будет уверен, то демонтирует чип. Вот, такая неудача меня постигла.

Ссылка на комментарий

Legend, правильно - это из Космических Рейнджеров, но к Доминаторам отношения не имеет.

 

UPD. Позже заметил дополнение: да - это Махпелла, главный представитель Клисан.

 

You passed the test ;)

Ссылка на комментарий

Честно сказать, ни разу не держал в руках ни трехкнопочный генезисовский геймпад (у меня были только шестикнопочные), ни тем более того, что с функцией Turbo (о его существовании и вовсе не знал до этого видео). О, сколько геймпадов можно было бы сохранить, если бы он у меня был, когда я играл в первый Mortal Kombat! Мини-игра Test Your Might - чемпион по уничтожению кнопок, что в те далекие годы, что сейчас (благо у того геймпада (Defender Game Racer), с которого играю сейчас в MKX и, вероятно, буду играть в MK11, кнопка Turbo имеется).

Ссылка на комментарий

А я в конце 90-х видел контроллеры с функциями Turbo и Slow, разумеется китайского производства - на долго их не хватало. Тот, что у меня на видео, тоже не идеал, но держится пока (судя по внешнему виду ему тоже не мало лет).

Ссылка на комментарий

Это когда я стримил пару лет назад? К сожалению, нет.

Меня эта серия вообще как-то не зацепила, может потому что в детстве не разу не играл на Dendy в Mega Man. Сейчас они у меня есть на NES и SNES Classic Mini, может быть в ближайшем будущем пройду.

 

Меня что отталкивает? Там нужно знать в каком порядке боссов проходить. Если не в том порядке их побеждать, в котором задумано, то урон следующему боссу будет слишком маленький.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...